Перейти к содержанию
Форумы

Смена тарифов


Рекомендуемые сообщения

Доброй время суток!

 

У меня такой вопрос: ( конечно может я не до конца разобрался) тогда уж извените и скажите как выйти с положения.

 

Была одна группа тарифов. Я пересмотрел цены и решил сделать НОВЫЕ тарифы, дороже.

Те люди, которые работали по старым тарифам должны работать по старым тарифам ( продлевать хостинг, а новые по новым....)

я в старых поставил статус OffReg у новых On. Все вроде правильно.

 

но я предполалагаю что статус OffReg должен НЕ ДАВАТЬ выбирать эти тарифы при смене тарифных планов...

Но такого не происходит - сейчас на странице смены тарифных планов такой творится бардак - все выводится вместе. Тут я сам не разберусь, не говоря уже о клиентах.

или я что-то не так понимаю?

 

чтобы этого избежать - хотел запретить смену тарифов но в настройках панели клиента не нашел запрет смены планов вообще (а не только на меньшие)

 

В общих настройках сервера есть подобный запрет - но это уже на действие "после автоматической оплаты". в интерфейсе смена ТП не убирается.

 

 

можно это как-то решить? Лучше - чтобы смена тарифов работала, но со статусом OffReg планы не попадали в список.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты решения задачи:

1. Выставите статус OFF

или

2. Запретите переход между группами тарифов. Новым тарифам установите группу, отличную от группы старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...