Перейти к содержанию
Форумы
alevit

помогите чайнику

Рекомендуемые сообщения

Я совсем "чайник" устанавливаю WordPress . Отредактировал wp-config.php . Открыл public_html и скопировал все файлы туда (не создавая нового каталога ) . В результате получил вот что . Еще до закачки скрипта я открыл сайт, а там была ваша заставка со смайликом, типа все в порядке сайт работает чтобы его посмотреть удалите или переименуйте такой-то файл (забыл какой ) . Я его удалил через панель управления (диспетчер файлов ) теперь думаю может зря ? Или может я что нибудь с базами данных MySol начудил ? Или скрипт скопировал не туда ? Помогите понять где я натормозил ?

Поделиться сообщением

Вроде скрипт установился, но почему-то он какой-то голый, без дизайна :)

Причем доэтого я сохронял в созданную папку [blog] внутри [public_html] и при открытии сайта отоброжались просто ссылки папок лежащих в [public_html] в том числе и Blog и при нажатии на нее сайт отображался как положенно с дизайном.

Поделиться сообщением

Попробуйте снести все в /public_html/, снести базу MySQL и спокойно, тщательно анализируя информацию и инструкции, произвести установку заново :)

Поделиться сообщением

Попробуйте снести все в /public_html/, снести базу MySQL и спокойно, тщательно анализируя информацию и инструкции, произвести установку заново :)
А в /public_html/ какие файлы оставить ( изначально не пренадлежащие скрипту ) ? И подкажите где взять пошаговую инструкцию по установки баз MySQL ?

Поделиться сообщением

Можно удалить все.

Инструкции смотрите в комплекте поставки Вашего программного обеспечения.

Также информация по cPanel MySQL есть в письме об активации аккаунта, F.A.Q. и при поиске на форуме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...