Перейти к содержанию
Форумы

помогите чайнику


Рекомендуемые сообщения

Я совсем "чайник" устанавливаю WordPress . Отредактировал wp-config.php . Открыл public_html и скопировал все файлы туда (не создавая нового каталога ) . В результате получил вот что . Еще до закачки скрипта я открыл сайт, а там была ваша заставка со смайликом, типа все в порядке сайт работает чтобы его посмотреть удалите или переименуйте такой-то файл (забыл какой ) . Я его удалил через панель управления (диспетчер файлов ) теперь думаю может зря ? Или может я что нибудь с базами данных MySol начудил ? Или скрипт скопировал не туда ? Помогите понять где я натормозил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде скрипт установился, но почему-то он какой-то голый, без дизайна :)

Причем доэтого я сохронял в созданную папку [blog] внутри [public_html] и при открытии сайта отоброжались просто ссылки папок лежащих в [public_html] в том числе и Blog и при нажатии на нее сайт отображался как положенно с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте снести все в /public_html/, снести базу MySQL и спокойно, тщательно анализируя информацию и инструкции, произвести установку заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте снести все в /public_html/, снести базу MySQL и спокойно, тщательно анализируя информацию и инструкции, произвести установку заново :)
А в /public_html/ какие файлы оставить ( изначально не пренадлежащие скрипту ) ? И подкажите где взять пошаговую инструкцию по установки баз MySQL ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно удалить все.

Инструкции смотрите в комплекте поставки Вашего программного обеспечения.

Также информация по cPanel MySQL есть в письме об активации аккаунта, F.A.Q. и при поиске на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...