Перейти к содержанию
Форумы

Оболочка CGI


Рекомендуемые сообщения

Я тут ковырялась в cPanel и зашла в раздел "Программное обеспечение" -> "Центр CGI" и прошла по ссылке "Простая оболочка CGI" чтобы посмотреть, что это такое. Там написали: "Оболочка SCGI включена.

Вам придется поместить сценарии CGI, которые должны выполняться с вашим идентификатором пользователя, в каталог

/home/******/public_html/scgi-bin. После этого доступ к сценариям возможен по адресу http://tatiana-leus.ru/scgi-bin/"

Что это значит? Зайдя по ссылке, я это включила? Можно ли его отключить обратно? Я не могу найти ничего такого.

И связано ли это событие с тем, что при попытке открыть открытку на моём сайте через перенаправление (например, с почты), у меня теперь не загружается музыка и выдаётся сообщение об ошибке? (Если заходить сразу, а не через перенаправление, то всё нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит? Зайдя по ссылке, я это включила? Можно ли его отключить обратно? Я не могу найти ничего такого.

Удалите с FTP все файлы, которые были созданы при Ваших действиях.

И связано ли это событие с тем, что при попытке открыть открытку на моём сайте через перенаправление (например, с почты), у меня теперь не загружается музыка и выдаётся сообщение об ошибке? (Если заходить сразу, а не через перенаправление, то всё нормально.)

Полагаю, что это не должно быть связано между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...