Перейти к содержанию
Форумы
Татьяна Леус

Оболочка CGI

Рекомендуемые сообщения

Я тут ковырялась в cPanel и зашла в раздел "Программное обеспечение" -> "Центр CGI" и прошла по ссылке "Простая оболочка CGI" чтобы посмотреть, что это такое. Там написали: "Оболочка SCGI включена.

Вам придется поместить сценарии CGI, которые должны выполняться с вашим идентификатором пользователя, в каталог

/home/******/public_html/scgi-bin. После этого доступ к сценариям возможен по адресу http://tatiana-leus.ru/scgi-bin/"

Что это значит? Зайдя по ссылке, я это включила? Можно ли его отключить обратно? Я не могу найти ничего такого.

И связано ли это событие с тем, что при попытке открыть открытку на моём сайте через перенаправление (например, с почты), у меня теперь не загружается музыка и выдаётся сообщение об ошибке? (Если заходить сразу, а не через перенаправление, то всё нормально.)

Поделиться сообщением

Что это значит? Зайдя по ссылке, я это включила? Можно ли его отключить обратно? Я не могу найти ничего такого.

Удалите с FTP все файлы, которые были созданы при Ваших действиях.

И связано ли это событие с тем, что при попытке открыть открытку на моём сайте через перенаправление (например, с почты), у меня теперь не загружается музыка и выдаётся сообщение об ошибке? (Если заходить сразу, а не через перенаправление, то всё нормально.)

Полагаю, что это не должно быть связано между собой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...