Перейти к содержанию
Форумы

Если реселлер домена не платит...


NV38

Рекомендуемые сообщения

Ничего не случится.

Просто по окончании срока регистрации какого-либо клиентского домена данное доменное имя будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы - реселлер, и регистрировались как описано на http://advanta.org/reseller.php снизу, то платите деньги нам, и мы пополняем Ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Чет я не догоняю. А если реселлер перестанет платить. А юзеру нужно домен продлять, то кому он должен платить, если у реселлера нет скрипта мерчанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не догоняю. А если реселлер перестанет платить. А юзеру нужно домен продлять, то кому он должен платить, если у реселлера нет скрипта мерчанта.

В этом случае нужно зарегистрироваться как наш клиент (http://41651.myorderbox.com), сообщить полученный ID аккаунта, оплатить стоимость продления домена и описать сложившуюся ситуацию (про отсутствие реселлера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если AdvantA.org загнется... Что тогда? Кому платить, если клиент не имеет возможности юзать всякие пайпалы, визы, которые принимают Директи.

 

Ситуация вполне реальная. Мало ли война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загнемся, вот уже полтора года, вопреки всем высказываниям, что мы с такими низкими ценами быстро закроемся, - все работаем и работаем, причем, развиваемся на больших оборотах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеетесь! Вполне реально с Адвантой может произойти что угодно. Как в песне у Ленинграда "Вышел на улицу, случайный выстрел...". Я ни в коем разе не запугиваю компанию. Просто ситуация может произойти с каждым реселлером Директи, ведь он(и) же простой человек. Что тогда делать с доменами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За продажи в подразделении по хостингу от ЗАО Группа Компаний ЦЕНТР - advanta.org, отвечаю, действительно, ТОЛЬКО я.

Если уволюсь - максимум в течение недели найдут замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За продажи в подразделении по хостингу от ЗАО Группа Компаний ЦЕНТР -  advanta.org, отвечаю, действительно, ТОЛЬКО я.

Если уволюсь - максимум в течение недели найдут замену.

И всё поплывёт кодну. Купил реселлер у вас Вы исчезли, т. е. ваш сервер и у меня клиент за регистрировался и оплатил, что мне надо сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет вас больше вашего сервера работоспособности не будет через вас идёт доступ к сайтам. Он будет жаловаться у меня ничего не будет работать, что мне тогда сделать в это время отдать клиенту деньги обратно и сказать извините сервер был уничтожен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так предпологаю Вы только, Алексей не увольняйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...