Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


Рекомендуемые сообщения

Страница: /order/admin/?mod=options&what=yandex

Текст: яндекс.деньги

Замените на: Яндекс.Деньги

 

Текст: юридические лица

Замените на: Юридические Лица

Т.к. это именно название групп настроек и в соответствии с др. настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил. Все выводится...

Алексей, демо версия аккаунт 1010, тоже самое на локалке..

Скриншот:

post-5323-1249843542_thumb.jpg

Проблему нашел и устранил.

Страница: /order/admin/?mod=options&what=yandex

Текст: яндекс.деньги

Замените на: Яндекс.Деньги

 

Текст: юридические лица

Замените на: Юридические Лица

Т.к. это именно название групп настроек и в соответствии с др. настройками.

Нет, т.к. это как бы подразделы настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, т.к. это как бы подразделы настроек.

На Ваше усмотрение, просто в других группах настроек мерчантов - именно с большой, да и мне кажется будет правильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у меня мерчайзер плохо считает :blink: я конечно не против что бі мне платили заместь например 140 рублей 3800 )) но клиенті же не захотят.. У меня аткое пишет кода заказывать хостинг или любую другую услугу через мерчайзер робо и z-p... это пишет уже кода переходить к ним на мерчайзер, вот незнаю в чем дело ? кстати как в одном так и вдругом мерчайзере глюки с стоимостю оплатой..

 

Еще очень важный вопрос

2. *Срок (в месяцах) : не выберается :( кода заказывают выделенный сервер, хотя сервера создал в тарифах, или еще дето нужно их создавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня мерчайзер плохо считает :blink: я конечно не против что бі мне платили заместь например 140 рублей 3800 )) но клиенті же не захотят.. У меня аткое пишет кода заказывать хостинг или любую другую услугу через мерчайзер робо и z-p... это пишет уже кода переходить к ним на мерчайзер, вот незнаю в чем дело ? кстати как в одном так и вдругом мерчайзере глюки с стоимостю оплатой..

C курсом валют для мерчантов нигде не намудрили?

 

Еще очень важный вопрос

2. *Срок (в месяцах) : не выберается :( кода заказывают выделенный сервер, хотя сервера создал в тарифах, или еще дето нужно их создавать ?

Настройки -> скрипт -> на сколько месяцев можно заказывать / продлять -> Dedicated

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, там был курс 35... Спасибо поменял теперь все гудь. Ждемс наплыву клиентов)

 

Что-до второго

 

"Настройки -> скрипт -> на сколько месяцев можно заказывать / продлять -> Dedicated" там также так и в хостингу "1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,24,36,48"

 

воть еще заметил кода переходжу на ссылку регистрации... "reg.php" там такое: | Хостинг | Реселлинг | Домен-Аккаунты | Партнерство |

тоесть сверху нету ни ВПС ни Дедик.. :unsure: может просто выключено ? как включить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил скрипт, тут вопросик что-это такое ?

 

Домен :

Код Загрузки :

 

где мне достать код загрузки ? ато я пробывал номер лицензии класть так скрипт злетел... :unsure:

 

 

Что до глобальные настройки.. а где они ? подскажите пожалуйста, в упор не вижу :(

 

 

Ху, нашел! :rolleyes: спасибо ненадо уже что-до серверов...

оказалось что если в поле "DEDICATED" что в "настройки/страницы разделы/Оформление заказа/" писать что-то типу "извините данная функция отключена.." оно отключается)) Ура теперь работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил скрипт, тут вопросик что-это такое ?

 

Домен :

Код Загрузки :

 

где мне достать код загрузки ? ато я пробывал номер лицензии класть так скрипт злетел... :unsure:

См. на order.bpanel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробней пожалуйста, перерыл весь сайт нету там кода. Зашел в панель управление на сайте там где лицензия тоже нету ни каких кодов. Смотрю FAQ там совсем посылает на форум.. Поджскажите пожалуйста ГДЕ ВЗЯТЬ КОД ЗАГРУЗКУ ? И если не сложно впишите про код где-то в ридми и FAQ. И вам хлопот меньше и клиентам хорошо будет :) жду ответа с нетерпением. Так как нужно обновить билинг... через ваши сервера котоыре меняются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код для загрузки высылается в письме с лицензией и действительно дополнительно дублируется на странице лицензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе Выделенного ip адреса, сумма равняется 0!

Попробовал заказать на демо версий http://bpanel.ru/order/, так же само - 0, на аккаунте admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе Выделенного ip адреса, сумма равняется 0!

Попробовал заказать на демо версий http://bpanel.ru/order/, так же само - 0, на аккаунте admin

Уже исправлено для нового билда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе Выделенного ip адреса, сумма равняется 0!

Попробовал заказать на демо версий http://bpanel.ru/order/, так же само - 0, на аккаунте admin

Уже исправлено для нового билда...

У меня вот этот стоит Добро Пожаловать в BPanel v3.0 Beta2 от 03.09.2009!, последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе Выделенного ip адреса, сумма равняется 0!

Попробовал заказать на демо версий http://bpanel.ru/order/, так же само - 0, на аккаунте admin

Уже исправлено для нового билда...

У меня вот этот стоит Добро Пожаловать в BPanel v3.0 Beta2 от 03.09.2009!, последний

И что? Я по моему ясно написал "для нового", а не текущего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...