Перейти к содержанию
Форумы

Недоступность сервера в России


admin

Рекомендуемые сообщения

По ходу продолжается гон хостинга. Не везет мне, жуть...

 

алиас работает: novoagansk.ru

 

agansk.ru - php mysqli not supported

agansk.ru/nmos - - php mysqli not supported

 

около 19 часов вечера сайт agansk.ru работал, сейчас проверяю - шняга...

 

видимо, какие-то неполадки еще присутствуют. билет в helpdesk оформил, прошу помощи.

на novoagansk.ru добавил новости, если что-то еще с переносом сайтов не так - добавлю еще раз уже на agansk.ru

 

Подскажите, из-за меня одного такого приходиться что-то вручную прикручивать к mysql или у всех на CMS (типа Drupal или аналогичных) проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная проблема:

 

Значит так, захожу на веб-почту через unlimits.net:2095 письма на месте, захожу с другого компа, чтобы принять их на аутлук, письма не принимаются, но ошибок аутлук не выдает, лезу на веб-почту писем нет. Дома снова захожу на веб-почту с домашнего компа, письма на месте. Что происходит?

Попробуйте зайти в вебмайл с использованием не домена unlimits.net, а IP адреса или через ping unlimits.net узнайте, куда ссылается домен для конкретного компьютера.

Аккаунта 1790 в биллинге нет. Вероятно Вы не наш клиент, да и со вчерашнего вечера, как запустили сервер, проблем никаких не обнаруживали. Нагрузка в 3 раза ниже порога оптимальной. MySQL проряется каждые 5 минут. Сигналов о сбоях не было.

 

Сайты для некоторых посетилелей (у которых еще не обновились DNS у интернет-провайдеров) все еще откликаются с резервного сервера, посему с переносом обновлений типа форумов и пр. лучше немножко подождать. Полагаю, что через 6 часов 99% пользователей уже должны уже будут идти именно на основной сервер.

 

я на ***.ru - это не ваш реселлер?

 

сегодня пару часов не работал MySQL, теперь вроде бы все норм

Нет.

Админ, а как посмотреть данные за те дни что не работал сервер? у меня видно только недельной давности бекап.

Вопрос не понятен. Что за данные Вы хотите просмотреть?

По ходу продолжается гон хостинга. Не везет мне, жуть...

 

алиас работает: novoagansk.ru

 

agansk.ru - php mysqli not supported

agansk.ru/nmos - - php mysqli not supported

 

около 19 часов вечера сайт agansk.ru работал, сейчас проверяю - шняга...

 

видимо, какие-то неполадки еще присутствуют. билет в helpdesk оформил, прошу помощи.

на novoagansk.ru добавил новости, если что-то еще с переносом сайтов не так - добавлю еще раз уже на agansk.ru

 

Подскажите, из-за меня одного такого приходиться что-то вручную прикручивать к mysql или у всех на CMS (типа Drupal или аналогичных) проблемы?

У меня по http://agansk.ru/ открывается сайт, никаких ошибок. mysqli не было установлено на резервном сервере, значит Вы запрашиваете сайт с резервного сервера. У меня же он открылся с основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по http://agansk.ru/ открывается сайт, никаких ошибок. mysqli не было установлено на резервном сервере, значит Вы запрашиваете сайт с резервного сервера. У меня же он открылся с основного.

 

стало быть ждать обновления кэша днс у прова? Или что-то надо Вам или мне проверить и перенастроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а как посмотреть данные за те дни что не работал сервер? у меня видно только недельной давности бекап.

Вопрос не понятен. Что за данные Вы хотите просмотреть?

 

 

мне нужны файлы того дня когда упал сервер , я вижу файлы только бекапа который вы перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по http://agansk.ru/ открывается сайт, никаких ошибок. mysqli не было установлено на резервном сервере, значит Вы запрашиваете сайт с резервного сервера. У меня же он открылся с основного.

 

стало быть ждать обновления кэша днс у прова? Или что-то надо Вам или мне проверить и перенастроить?

Просто ждите. У Вас как-то сильно закешировалось :)

 

Сейчас вспомнилось: в некоторых движках в настройках есть возможность указать, использовать MySQLi или просто MySQL. Был когда-то такой случай на сервере без MySQLi. Поправили настройки скрипта и все заработало.

мне нужны файлы того дня когда упал сервер , я вижу файлы только бекапа который вы перенесли.

С резервного сервера Вы можете заполучить информацию до 13 мая 2009 + информацию с момента восстановления сайта на резерном сервере и до его переключения на основной.

На основном сервере - информация до 17 мая 2009 + с момента переключения сайта обратно с резервного на основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резервного сервера Вы можете заполучить информацию до 13 мая 2009 + информацию с момента восстановления сайта на резерном сервере и до его переключения на основной.

На основном сервере - информация до 17 мая 2009 + с момента переключения сайта обратно с резервного на основной.

 

 

 

 

 

так как я могу получить информацию за 17 мая? я захожу в админ панель, все даннные до 13 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я могу получить информацию за 17 мая? я захожу в админ панель, все даннные до 13 мая.

Вероятно, Вы заходите в админ-панель на резервном сервере, т.к. именно там восстановлена информация из бекапа, храняшего данные до 13ого мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...