Перейти к содержанию
Форумы

Дополнительные Домены


Рекомендуемые сообщения

Я не могу разобрать эти слова "Дополнительные домены прикрепляются к субдомену Вашего сайта" как я смогу понять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении дополнительного домена через cpanel его содержимое также можно будет увидеть по субдомену основного сайта, который создастся в процессе добавления дополнительного домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении дополнительного домена через cpanel его содержимое также можно будет увидеть по субдомену основного сайта, который создастся в процессе добавления дополнительного домена.

Объясните мне ещё раз не много хоть ссылками пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cpanel -> Допонилетельные Домены

При добавлении доп. домена есть поле "директория", если в него ввести например "dopdomen", то сайт для дополнительного домена надо будет закачивать в директорию

/public_html/dopdomen

И помимо того, что сайт будет виден по добавленному домену, его можно будет лицезреть и по созданному субдомену, в нашем случае создастся dopdomen.основной_домен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cpanel -> Допонилетельные Домены

При добавлении доп. домена есть поле "директория", если в него ввести например "dopdomen", то сайт для дополнительного домена надо будет закачивать в директорию

/public_html/dopdomen

И помимо того, что сайт будет виден по добавленному домену, его можно будет лицезреть и по созданному субдомену, в нашем случае создастся dopdomen.основной_домен

Я создал и просмотрел он создался как от 3-го лица, а так чтобы было надо его за регить как основной 1-го лица через панель счетами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Дабы не создавать новую тему, задам вопрос в уже существующей похожей.

Можно ли изменить папку основного домена - сделать не public_html а например public_html/основной домен/ чтобы небыло путаницы с дополнительными доменами. Тоесть воспроизвести подобную архитектуру:

 

public_html/osnovnoidomen.ru/поддомены

public_html/dopdomen.ru/поддомены

public_html/dopdomen.ru/поддомены

 

Просто очень уж много папок получается в одной только директории public_html/ если в неё помимо файлов и папок основного домена заливать и папки дополнительных доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...