Перейти к содержанию
Форумы

php 5.2.8 & limitipconn


admin

Рекомендуемые сообщения

На всех серверах обновлен PHP до версии 5.2.8 и установлен модуль limitipconn.

Не стесняйтесь сообщать о каких-либо проблемах.

 

Модуль limitipconn ограничивает количество одновременных соединений с сервером Apache до трех для одного IP. Ограничение не распространяется на картинки.

Предполагается, что этот модуль благоприятно скажется на защите от некоторого вида ДДОС-атак, которые хоть и редко, но случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы были с утра, но потом исчезли. А теперь рефералы жалуются, что у них не отрабатывает php в файлах .htm.

В .htaccess прописано: # AddHandler application/x-httpd-php5 .php .htm .html

Есть шанс, что у них тоже наладится само собой, или уже надо что-то делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за реферралы и на каком сервере установлены их скрипты? Подробные данные отправьте в сапорт со всеми материалами для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.simpledream.ru/ Некорректно работает весь сайт в целом, не отдает часть картинок, иногда отдает ошибку "Страница не найдена" и тд.. То же самое происходит еще, по крайней мере, с пятью сайтами. Система управления ModX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.simpledream.ru/ Некорректно работает весь сайт в целом, не отдает часть картинок, иногда отдает ошибку "Страница не найдена" и тд.. То же самое происходит еще, по крайней мере, с пятью сайтами. Система управления ModX

Можно подробнее, где картинки не работают? Я тока что открыл, никаких проблем не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.simpledream.ru/ Некорректно работает весь сайт в целом, не отдает часть картинок, иногда отдает ошибку "Страница не найдена" и тд.. То же самое происходит еще, по крайней мере, с пятью сайтами. Система управления ModX

Можно подробнее, где картинки не работают? Я тока что открыл, никаких проблем не вижу...

 

На главной их должно быть четыре, в блоге у каждой записи должны быть, плюс портфолио. А сегодня часов с четырех появляются две или три попеременно =) Далее несколько раз попробуй пообновлять страничку. скорее всего несколько раз выдаст страничку с ошибкой. Все картинки обрабатывались пхп скриптами. причем, к примеру, на главной одним, в блоге другим.

 

Если хотите, могу выложить скриншоты всех разрушений, в т.ч и в админке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.simpledream.ru/ Некорректно работает весь сайт в целом, не отдает часть картинок, иногда отдает ошибку "Страница не найдена" и тд.. То же самое происходит еще, по крайней мере, с пятью сайтами. Система управления ModX

Можно подробнее, где картинки не работают? Я тока что открыл, никаких проблем не вижу...

 

На главной их должно быть четыре, в блоге у каждой записи должны быть, плюс портфолио. А сегодня часов с четырех появляются две или три попеременно =) Далее несколько раз попробуй пообновлять страничку. скорее всего несколько раз выдаст страничку с ошибкой. Все картинки обрабатывались пхп скриптами. причем, к примеру, на главной одним, в блоге другим.

 

Если хотите, могу выложить скриншоты всех разрушений, в т.ч и в админке.

Да, действительно вижу, есть такая проблема, помогает только ручное открытие изображения..

post-5323-1234971836_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сегодня с 15 часов (как проснулся :))), наблюдаю проблему на Вашем сайте:

Service Temporarily Unavailable

Скриншот:

post-5323-1234972204_thumb.png

Помогает обновление страницы... (поправьте конфиг апача)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет ограничения запросов с айпи, может я не до конца понимаю, но у меня почти весь район сидит под одним внешним айпишником, не может ли это помешать просмотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.simpledream.ru/ Некорректно работает весь сайт в целом, не отдает часть картинок, иногда отдает ошибку "Страница не найдена" и тд.. То же самое происходит еще, по крайней мере, с пятью сайтами. Система управления ModX

Можно подробнее, где картинки не работают? Я тока что открыл, никаких проблем не вижу...

 

На главной их должно быть четыре, в блоге у каждой записи должны быть, плюс портфолио. А сегодня часов с четырех появляются две или три попеременно =) Далее несколько раз попробуй пообновлять страничку. скорее всего несколько раз выдаст страничку с ошибкой. Все картинки обрабатывались пхп скриптами. причем, к примеру, на главной одним, в блоге другим.

 

Если хотите, могу выложить скриншоты всех разрушений, в т.ч и в админке.

Нужно, чтобы картинки отдавались напрямую, а не через php, тогда хоть 100 запросов сразу на эти картинки.

 

Алексей, сегодня с 15 часов (как проснулся :))), наблюдаю проблему на Вашем сайте:
Service Temporarily Unavailable

Скриншот:

post-5323-1234972204_thumb.png

Помогает обновление страницы... (поправьте конфиг апача)...

Может много страниц сразу пытаетесь открыть? Сейчас увеличим до пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может много страниц сразу пытаетесь открыть? Сейчас увеличим до пяти.

Алексей, одну страницу... В скрине это ясно видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо нам советовать как отдавать картинки, напрямую или через пхп. Исправьте пожалуйста как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс с раза на раз опять вылетает ошибка 404, ваш форум даже работает через раз, неоднократно видал картинку как у Lazek'a. Меня интересует когда вы это исправите, из-за вас мы сегодня реально имеем шанс получить поисковый бан из-за ошибок, т.к. сайт открывается не всегда, и контент может не соответствовать ссылкам. И переписывать сайт под ваши настройки ни один идиот не будет, так что хочу чтобы с утра у меня на главной было подгружено восемь картинок (4 из портфолио и ховеры) и все остальные картинки, а так же никаких других проблем не возникало. Заранее спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Service Temporarily Unavailable

 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.11 (Unix) mod_ssl/2.2.11 OpenSSL/0.9.8b mod_bwlimited/1.4 Server at forum.advanta.org Port 80

 

Ваш же форум иногда выкидывает.

Такое же на наших сайтах. www.vitauto.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...