Перейти к содержанию
Форумы

Рекомендуемые сообщения

Хочу установить на сайте систему отправки открыток. Ищу скрипты. В связи с этим два вопро-са:

1 Хочу такой скрипт, чтобы побольше функция было, но как при этом определить, не будет ли он слишком сильно нагружать сервер?

2 В некоторых скриптах написано, какая требуется платформа. Если я правильно поняла, Ад-ванта находится на Линкусе? То есть, если я попытаюсь установить скрипт, где написана другая платформа (чаще всего Юникс), то он работать не будет? Или я неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Леус

Что за открытки у вас будут? Дадите потом ссылку на сайт и к открыткам пожалуйста? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам обязательно. Как только - так сразу. :)

Спасибо вам большое Татьяна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! И где же можно найти этот хороший скриптик? :D  :rolleyes:

Как я понял из темы http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=434 , скрипт Вы уже нашли ? ;)

Если же нет, могу на недельку выложить его на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое дело. В отрытке есть функция отправки имейла адресату и потом тому, кто оправ-лял, что открытка прочитана. Так мне что, надо для этого почтовый аккаунт создать или как они отправляться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовый аккаунт создавать не надо. Можно использоваться существующий. По идее, в настройках скрипта можно указать от имени какого емайла отправлять письма (и даже вовсе не обязательно чтобы данный емайл существовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в настройках именно того скрипта, который вы давали, можно указать или в любом?

 

Использовать существующий - в смысле, любой ящик или именно тот, что на Адванте? Потому что я на Адванте пока что ничего такого не заводила.

 

Хочу поставить всё же другой скрипт. Card.cgi работать будет? Именно он отыскался в поисковике при запросе Virtual Cards... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в настройках именно того скрипта, который вы давали, можно указать или в любом?

Вообще, по идее, в любом.

Использовать существующий - в смысле, любой ящик или именно тот, что на Адванте? Потому что я на Адванте пока что ничего такого не заводила.

На любом сервере

Хочу поставить всё же другой скрипт. Card.cgi работать будет? Именно он отыскался в поисковике при запросе Virtual Cards... :)

Должен работать, если его правильно настроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, как и следовало ожидать, НЕ РАБОТАЕТ!!!

 

Ругается:

 

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Apache/1.3.33 Server at www.tatiana-leus.advanta.org Port 80

 

 

И что мне с этим делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь другая ошибка:

 

The script cannot either find or write to the

/usr/home/tatian/www/cards directory. Please check this setting if the BASEDIR variable, and the permissions of the directory. If you have them set to 755, please change them to 777.

 

У меня стоит 777. Значит, что-то с адресом. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично я рад за вас Таня. Вы только скажите нам ссылку и мы или я зайдём к вам в гости. :):D:lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Гуглом поискать, а потом на сайтах производителей ознакомиться с демо-версиями и сделать субъективный выбор в пользу какого-либо понравившегося скрипта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...