Перейти к содержанию
Форумы

Изменение стоимости услуг AdvantA.org


admin

Рекомендуемые сообщения

В связи с ослаблением курса рубля с 16.01.2009 стоимость наших услуг в рублевом эквиваленте будет повышена в среднем на 14%. Платежи, произведенные до 16.01.2009 будут зачислены по старым тарифам.

 

Также отметим, что никаких изменений в виде оптимизации, урезания количественной и качественной меры услуг, темпов разработки и совершенствования собственного программного обеспечения (биллинг, система мониторинга серверов и др.) и т.п. - не планируется.

 

В тоже время, из-за непонятной и непредсказуемой (по крайней мере для нас) ситуации с валютами Украины и Беларуси и невозможностью ежедневно отслеживать курсы иностранных валют, мы прекращаем прием WebMoneyU и WebMoneyB. При необходимости производите их конвертацию на wm.exchanger.ru или других сервисах или производите платеж посредством мерчанта RoboxChange на order.advanta.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В связи с укреплением курса рубля с сегодняшнего дня (21.03.2010) стоимость наших услуг в рублевом эквиваленте для физических снизилась на 14%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с укреплением курса рубля с сегодняшнего дня (21.03.2010) стоимость наших услуг в рублевом эквиваленте для физических снизилась на 14%.

 

22 марта 2010 в 21:45 я оплатил за домен COM 314 рублей. Почему? В прайсе указано, наверное с учётом 14%, что этот домен у вас стоит 269,6 рублей. Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите имя домена, на каком сайте оплачивали и ссылку на прайс. Проверю.

Если речь про http://41651.myorderboz.com, то действительно там изменили только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дорогой админ, до конца оплаченного за домен (5iz1.com) периода почти 2 месяца, но Америка шлёт письма с "последним предупреждением" (насколько я поняла английский), как мне реагировать подскажите, я в растерянности, в письме у них стоит сумма 75 долларов на следующий год. :o:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра напишите нам по e-mail с прикреплением текста полученного письма и описанием проблемы.

Сегодня писать не надо, т.к. на сервере биллинга ведутся работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...