Перейти к содержанию
Форумы

Изменение стоимости услуг AdvantA.org

Рекомендуемые сообщения

В связи с ослаблением курса рубля с 16.01.2009 стоимость наших услуг в рублевом эквиваленте будет повышена в среднем на 14%. Платежи, произведенные до 16.01.2009 будут зачислены по старым тарифам.

Также отметим, что никаких изменений в виде оптимизации, урезания количественной и качественной меры услуг, темпов разработки и совершенствования собственного программного обеспечения (биллинг, система мониторинга серверов и др.) и т.п. - не планируется.

В тоже время, из-за непонятной и непредсказуемой (по крайней мере для нас) ситуации с валютами Украины и Беларуси и невозможностью ежедневно отслеживать курсы иностранных валют, мы прекращаем прием WebMoneyU и WebMoneyB. При необходимости производите их конвертацию на wm.exchanger.ru или других сервисах или производите платеж посредством мерчанта RoboxChange на order.advanta.org.

• 1 year later...

В связи с укреплением курса рубля с сегодняшнего дня (21.03.2010) стоимость наших услуг в рублевом эквиваленте для физических снизилась на 14%.

В связи с укреплением курса рубля с сегодняшнего дня (21.03.2010) стоимость наших услуг в рублевом эквиваленте для физических снизилась на 14%.

22 марта 2010 в 21:45 я оплатил за домен COM 314 рублей. Почему? В прайсе указано, наверное с учётом 14%, что этот домен у вас стоит 269,6 рублей. Объясните пожалуйста.

Сообщите имя домена, на каком сайте оплачивали и ссылку на прайс. Проверю.

Если речь про http://41651.myorderboz.com, то действительно там изменили только сегодня.

• 9 months later...

Дорогой админ, до конца оплаченного за домен (5iz1.com) периода почти 2 месяца, но Америка шлёт письма с "последним предупреждением" (насколько я поняла английский), как мне реагировать подскажите, я в растерянности, в письме у них стоит сумма 75 долларов на следующий год. :o:(

Завтра напишите нам по e-mail с прикреплением текста полученного письма и описанием проблемы.

Сегодня писать не надо, т.к. на сервере биллинга ведутся работы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...