Перейти к содержанию
Форумы

Возможно ли?


Ural

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор, подскажите, есть ли возможность прикрепить продукт не к домену, а к IP. Мы планируем мониторить установить продукт на другом сервере, а не на том, который требуется мониторить. А named на мониторинг сервере не установлен за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можете заказать на какой-либо домен, оплатить, а после сообщить мне - изменю в лицензии с домена на IP.

В будущем для order.bpanel.ru сделаю возможность заказывать лицензии на IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заказать на какой-либо домен, оплатить, а после сообщить мне - изменю в лицензии с домена на IP.

В будущем для order.bpanel.ru сделаю возможность заказывать лицензии на IP.

 

Домен взяли ural-host.ru. Регистрируюсь, оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы это написали то? Лицензия за доменом закрепляется без IP..

Как написано в первом посте, нужно закрепить за IP а не за доменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно лицензия создана для домена

ural-host.ru

требуемый ip HIDDEN

Желательно потом ip закрыть или просто удалить пост. ;)

Очень интересно: http://www.reg.ru/whois/index?dname=78.159...mp;x=21&y=6

Тип запроса: информация об IP

IP-адрес: HIDDEN

Имя хоста: HIDDEN

Вас же забанили тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правлю свой пост, именно

$myserver =

должен быть ip на который оформлена лицензия?

Если это так, то фокус не прошел, InCorrect domain in the license.php file.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку, сразу столкнулся с проблемой

Warning: main(/var/www/html/home/admin/domains/ ural-host.ru /public_html/uptime/admin/modules/p_status.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/ural-host.ru /public_html/uptime/admin/index.php on line 587

Как я понял, скрипт все равно обращается еще к незарегистрированному домену ural-host.ru хотя обрщение к нему

http://xx.xx.xx.xx/~admin/uptime/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучить не Вас разрешением проблем, не себя ожиданиями, через клиентский центр оплатил моментальную смену домена. Если можно после «перетряхивания» клиентов попросить администратора снова сменить домен на ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слудующие ошибки, в чем может быть причина?

 

Notice: Undefined variable: email_4httpicq in uptime/admin/modules/icq.php on line 12

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in uptime/admin/modules/icq.php on line 12

 

Warning: sort() expects parameter 1 to be array, null given uptime/admin/modules/icq.php on line 33

 

Warning: socket_read() [function.socket-read]: unable to read from socket [104]: Connection reset by peer in uptime/admin/modules/WebIcqLite.class.php on line 207

 

Warning: socket_write() [function.socket-write]: unable to write to socket [32]: Broken pipe in uptime/admin/modules/WebIcqLite.class.php on line 298

 

Это при обращении

?server=2&the_status=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку, сразу столкнулся с проблемой

Warning: main(/var/www/html/home/admin/domains/ ural-host.ru /public_html/uptime/admin/modules/p_status.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/ural-host.ru /public_html/uptime/admin/index.php on line 587

Как я понял, скрипт все равно обращается еще к незарегистрированному домену ural-host.ru хотя обрщение к нему

http://xx.xx.xx.xx/~admin/uptime/

Файл modules/p_status.php на месте?

Чтобы не мучить не Вас разрешением проблем, не себя ожиданиями, через клиентский центр оплатил моментальную смену домена. Если можно после «перетряхивания» клиентов попросить администратора снова сменить домен на ip.

Поподробнее. Зачем Вы платно изменили домен и что еще за "перетряхивание".

Слудующие ошибки, в чем может быть причина?

 

Notice: Undefined variable: email_4httpicq in uptime/admin/modules/icq.php on line 12

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in uptime/admin/modules/icq.php on line 12

 

Warning: sort() expects parameter 1 to be array, null given uptime/admin/modules/icq.php on line 33

 

Warning: socket_read() [function.socket-read]: unable to read from socket [104]: Connection reset by peer in uptime/admin/modules/WebIcqLite.class.php on line 207

 

Warning: socket_write() [function.socket-write]: unable to write to socket [32]: Broken pipe in uptime/admin/modules/WebIcqLite.class.php on line 298

 

Это при обращении

?server=2&the_status=1

Похоже Вы что-то неправильно указали в ICQ номере сапорта. UIN указан вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хотя бы за то, что почистили обе темы. Я перечитал все темы, в которых присутствовало бывшее руководство ныне нашей компании точнее её клиентской базы, и все-таки считаю Lazek не адекватным человеком. Но я даже не мог подумать, что администрация форума проводит политику бана – всех подряд кто позволил себе мат. И заметания серьезных оскорблений от угодных себе людей. Хотелось бы, услышать извинения. Начинаю сожалеть что не сделал скрины форума до появления уважаемого администратора.

 

Поподробнее. Зачем Вы платно изменили домен и что еще за "перетряхивание".

На сервере, который достался нам по «наследству» было принято решение сменить ip. И перенести клиентов. Как я писал в первом топике, он будет мониторинг сервером. Тогда бы еще раз пришлось просить Вас о смене, а раз мы определилась с доменом, то сделали быстро и оперативно, что, кстати, и решило проблему с ошибкой

 

Warning: main(/var/www/html/home/admin/domains/ ural-host.ru /public_html/uptime/admin/modules/p_status.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/ural-host.ru /public_html/uptime/admin/index.php on line 587

Позволил использовать слово «перетряхивание» как значение слова – перенесение клиентов.

 

Похоже Вы что-то неправильно указали в ICQ номере сапорта. UIN указан вообще?

Проблему с ошибками вчера решили. ReadMe в помощь.

Сейчас остался только последний вопрос, касающийся mysql получаем на e-mail – mysql FAIL хотя на сервере нагрузка отрегулирована, это мы где то не верно установили допустимую нагрузку в самом скрипте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы еще раз пришлось просить Вас о смене, а раз мы определилась с доменом, то сделали быстро и оперативно, что, кстати, и решило проблему с ошибкой

 

Warning: main(/var/www/html/home/admin/domains/ ural-host.ru /public_html/uptime/admin/modules/p_status.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/ural-host.ru /public_html/uptime/admin/index.php on line 587

Позволил использовать слово «перетряхивание» как значение слова – перенесение клиентов.

Вот и хорошо, правда теоретически данное изменение никак не должно было повлиять на подобные ошибки. Думаю, что Вы попутно произвели каки-то изменения, которые и повлияли.

Сейчас остался только последний вопрос, касающийся mysql получаем на e-mail – mysql FAIL хотя на сервере нагрузка отрегулирована, это мы где то не верно установили допустимую нагрузку в самом скрипте?

Ответ от config.php на стороннем сервере д.б. именно "OK".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, правда теоретически данное изменение никак не должно было повлиять на подобные ошибки. Думаю, что Вы попутно произвели каки-то изменения, которые и повлияли.

 

Попробую поспорить, но все таки думаю что дело в путях, т.к если вот тут –

$myserver = "IP";

То путь приходится писать вот так

$mysitedir = "ip /~admin/uptime/admin/";

Полагаю что знак приблизительного пути не предусмотрен в самом скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же русским языком написано что и как и даже приведен пример

 

$myserver = "127.0.0.1"; // Ваш домен без "www" и "http"

$mysitedir = "uptime/"; // Папка, в которой находится скрипт (http://$myserver/$mysitedir)

 

Lazek - сообщения с матами и пр. поудалял, но если еще хоть раз на форуме от Вас появится сообщение с ненормативной лексикой, оскорблениями и пр. - буду вынужден заблокировать Вас навсегда, несмотря на всю многочисленную пользу от сообщений об ошибках, предложениях модернизации и пр.

 

Хотите ненормативно пообщаться - делайте это по e-mail :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же русским языком написано что и как и даже приведен пример

 

$myserver = "127.0.0.1"; // Ваш домен без "www" и "http"

$mysitedir = "uptime/"; // Папка, в которой находится скрипт (http://$myserver/$mysitedir)

 

А полный путь к папке uptime как я и писал если даже без ip то выглядит вот так

- /~admin/uptime/admin/

Ибо аккаунт где лежит сам скрипт разве не нужно указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...