Перейти к содержанию
Форумы

Дизайн


roler1

Рекомендуемые сообщения

Поиск по форуму юзал, скажу сразу. Вопрос такой, например хочу изменить форму входа, чтобы долго не писать http://2img.org.ua/v.php?id=29f6bbaf2e43e4...40f9e68210e.jpg и как это возможно сделать? прошу помощи, я так понимаю что тонко подстроить дизайн просто невозможно, все сводится - шапка+подвал и весь дизайн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно я так понимаю самому никак форма очевидно содержится в index.php? тогда вопрос еще можно каким то образмо получить index.php с внедренной моей формой под меня? мне нужно только вход переделать, все остальное более мение могу обойтись шапкой+подвалом. Иля хотя бы присвоить классы всем элементам - table td input, вообщем всему, тогда можно будет подстроить как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код формы входа вшит в index.php и закодирован.

Для <td> класс присвоен, для <input> - тоже. Если это жесточайше необходимо - могу в одном из билдов присвоить и для <table> - только обоснуйте, что и как Вы в этот класс хотите запихать.

 

А вообще, форму входа можно сделать со своего сайта, ведь не обязательно, чтобы пользователи авотризировались именно с index.php. Скопируйте html-код формы, внесите в него изменения и поместите себе на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код формы входа вшит в index.php и закодирован.

Для <td> класс присвоен, для <input> - тоже. Если это жесточайше необходимо - могу в одном из билдов присвоить и для <table> - только обоснуйте, что и как Вы в этот класс хотите запихать.

 

А вообще, форму входа можно сделать со своего сайта, ведь не обязательно, чтобы пользователи авотризировались именно с index.php. Скопируйте html-код формы, внесите в него изменения и поместите себе на сайт.

 

"А вообще, форму входа можно сделать со своего сайта, ведь не обязательно, чтобы пользователи авотризировались именно с index.php. Скопируйте html-код формы, внесите в него изменения и поместите себе на сайт." - костыли или делать или не делать вообще, один раз авторизуется с сайта, другой раз с index.php каждый раз что новенькое :) Нехочу ни в коем случае обидеть автора, но дизайн панели мягко говоря не очень, поэтому нужда в смене дизайна прямая, желательно вообще менять любые формы, таблицы и все остальное по своему желанию

 

<table id="zise_11" bgcolor="#F7F7F7" style="border:solid 1px #D4D4D4" width="786" border="0" cellspacing="10" cellpadding="0" align="center">

<tr valign="top"><td где здесь класс?>Панель Управления Счетами<form name="enter" method="POST" action="?mod=main">

<input type="hidden" name="enterlogin" value="customer">

 

<table border="0" align="center" где здесь класс?>

<tr>

<td colspan="3" class="mycenter"></td>

</tr>

 

<tr>

<td class="myright">Логин :<br>

Пароль :</td>

<td><input type="text" class="myinputtext" name="useraccount" size="20" value=""><br>

<input type="password" name="userpassword" size="20" value="">

</td>

 

<td здесь класс?> <input где здесь класс? и как сделать если я хочу картинкой кнопку? type="submit" value="Войти"></td>

</tr>

 

<tr>

<td colspan="3" class="mycenter">Запомнить данные для входа: <input type="checkbox" class="mycheckbox" name="saveconfig" value="yes"></td>

<tr>

 

</table>

</form>

 

Я многое хотел бы поменять, в плане дизайна все очень плохо, я бы сказал вообще никак. А если например хочется рядом с формой добавить не которые элементы? нужно в верстке разделить таблицу, тут вообще хоть добавляй классы хоть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ТС, с дизайном все действительно очень плохо... Намного удобнее было бы если для каждой страницы (или хотя бы для большинства), были свои шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, подправлю td и table.

 

спасибо, когда можно ожидать? и можно ли будет в будущем получить полное разделение кода и дизайна? и конечно желательно в ближайшем будущем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, когда можно ожидать?

Как получиться...

и можно ли будет в будущем получить полное разделение кода и дизайна?

Разве что в очень далеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как именно подогнать? Поконкретнее, пожалуйста.

При беглом просмотре предположу, что у Вас отвалились стили (Вы в текущем шаблоне не указали путь до файлов стиля биллинга), посему текст смотрится не очень.

 

P.S. Если написали на форуме, не стоить дублировать по емайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно подогнать? Поконкретнее, пожалуйста.

При беглом просмотре предположу, что у Вас отвалились стили (Вы в текущем шаблоне не указали путь до файлов стиля биллинга), посему текст смотрится не очень.

 

P.S. Если написали на форуме, не стоить дублировать по емайл.

 

Дело не только в тексте. Можно ли все окна клиентского биллинга, сделать с использованием моего html-шаблона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно подогнать? Поконкретнее, пожалуйста.

При беглом просмотре предположу, что у Вас отвалились стили (Вы в текущем шаблоне не указали путь до файлов стиля биллинга), посему текст смотрится не очень.

 

P.S. Если написали на форуме, не стоить дублировать по емайл.

 

Дело не только в тексте. Можно ли все окна клиентского биллинга, сделать с использованием моего html-шаблона?

Извините за бесаокойство. Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в тексте. Можно ли все окна клиентского биллинга, сделать с использованием моего html-шаблона?

 

Извините за бесаокойство. Разобрался.

 

 

Можно узнать как сделали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в тексте. Можно ли все окна клиентского биллинга, сделать с использованием моего html-шаблона?

 

Извините за бесаокойство. Разобрался.

 

 

Можно узнать как сделали??

Ну так ссылка в посте же указана (http://hostprost.com/order/index1.php), открывайте исходники и смотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно подразумевается под "подгоном"?

 

Есть сайт с дизайном на движке надо сделать так что бы все было одинакого и на сайте и в bPanel-е, т. е что бы вид bPanel не отличался от дизайна сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно подразумевается под "подгоном"?

 

Есть сайт с дизайном на движке надо сделать так что бы все было одинакого и на сайте и в bPanel-е, т. е что бы вид bPanel не отличался от дизайна сайта

Ну Вы хоть сайт покажите и рекомендую сразу озвучить бюджет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку ссылку на дизайн.

Да и сами сперва попробуйте сделать. Ничего сложного ведь нет.

 

Разбить дизайн на две части (начало таблицы и конец), а в середине таблицы и будут данные биллинга (смотрите на примере дефолтного шаблона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...