Перейти к содержанию
Форумы

Перенос с EstDomains Inc


cryo

Рекомендуемые сообщения

Попытался перевести домен с EST-ов (у нас там был аккаунт) к вам, получил болт:

 

Unsuccessful Order(s)

domain.com

The domain domain.com is registered by Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com as a Registrar. Can't execute a Transfer request for this Domain.

 

Кто-то сталкивался с такой ошибкой? Пробовал сделать перенос услуг - тоже не работает (это-тло нормально, он и не работал никогда между est и directi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратора estdomains уже нет, все его домены итак уже переведены к directi.

Вероятно процедура еще не завершена полностью, посему не работает ни перенос между регистраторами (вроде как и не должен в будущем работать, ибо регистратор уже один и тот же), ни перенос услуг (думаю, что заработает с течением времени). В любом случае, лучше всего уточнить напрямую у директи, описав им ситуацию и действия во всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратора estdomains уже нет, все его домены итак уже переведены к directi.

Вероятно процедура еще не завершена полностью, посему не работает ни перенос между регистраторами (вроде как и не должен в будущем работать, ибо регистратор уже один и тот же), ни перенос услуг (думаю, что заработает с течением времени). В любом случае, лучше всего уточнить напрямую у директи, описав им ситуацию и действия во всех подробностях.

 

Спасибо!

 

В приницпе, достаточно того, что это уже не эсты. Будем продлевать под старыми аккаунтами, пока не заработает перенос услуг между старыми клиентами эстов и директи-шными клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Регистратора estdomains уже нет, все его домены итак уже переведены к directi.

Вероятно процедура еще не завершена полностью, посему не работает ни перенос между регистраторами (вроде как и не должен в будущем работать, ибо регистратор уже один и тот же), ни перенос услуг (думаю, что заработает с течением времени). В любом случае, лучше всего уточнить напрямую у директи, описав им ситуацию и действия во всех подробностях.

 

Спасибо!

 

В приницпе, достаточно того, что это уже не эсты. Будем продлевать под старыми аккаунтами, пока не заработает перенос услуг между старыми клиентами эстов и директи-шными клиентами.

 

Здравствуйте.

 

Мои все домены с estdomains перенесены на resellerclub.com. У них нет возможности совершщать оплату через WebMoney. Я пытаюсь перенести домены к вам.

Для этого использую опцию "Переместить услугу" в аккаунте Resellerclub. В открывшемся окне нужно заполнить два поля. "Id Клиента" и "Имя Пользователя Клиента".

Эти данные я беру из своего аккаунта открытого у вас. Надеюсь я беру правильную информацию. Для этого я захожу в своё профиль и беру инфу с первых двух строк: Id Клиента и Имя.

 

И вот какую ошибку получаю

 

[r2] Error Message: The Customer username and Customer ID are not of the same Customer

 

 

В чём моя ошибка? Возможно не те данные ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось поставить нжные данные, но появилась новая ошибка.:

 

[r2] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.

 

 

Это значит, что временно перенос закрыт? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, директи по понятным только им причинам не разрешает производить подобные переносы, эта проблема не только у Вас (не Вы первый сообщаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, директи по понятным только им причинам не разрешает производить подобные переносы, эта проблема не только у Вас (не Вы первый сообщаете).

 

я из resellerclub.com без проблем перенес свои домены,правда не к Вам (если разрешите напишу куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, директи по понятным только им причинам не разрешает производить подобные переносы, эта проблема не только у Вас (не Вы первый сообщаете).

Скажите ,появилась ли возможность перевода к Вам доменов ,которые на resellerclub.com ? Может у Вас есть какая то возможность выяснить как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если домены зарегистрированы напрямую на resellerclub.com (не через estdomains), то такая возможность всегда была, есть она и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если домены зарегистрированы напрямую на resellerclub.com (не через estdomains), то такая возможность всегда была, есть она и сейчас.

Ну у меня тоже от estdomains остались .Почему ж такая дискриминация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если домены зарегистрированы напрямую на resellerclub.com (не через estdomains), то такая возможность всегда была, есть она и сейчас.

Ну у меня тоже от estdomains остались .Почему ж такая дискриминация ?

Задайте этот вопрос в Directi :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если домены зарегистрированы напрямую на resellerclub.com (не через estdomains), то такая возможность всегда была, есть она и сейчас.

Ну у меня тоже от estdomains остались .Почему ж такая дискриминация ?

Задайте этот вопрос в Directi :).

Да плювали ,они на мои вопросы.Вот,если admin поинтересуется то могет что и узнаем .Реселлеры всеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно с дргих форумов, этот вопрос им задавали многократно. Внятного ответа, когда же именно сделают, получено не было.

Если есть желание, зарегистрируйте на http://41651.myorderbox.com себе customer, запомните его ID и попробуйте через move services перенести на него домен. Получите ошибку - напишите мне в личку домен, customerid, логин и пароль на 41651.myorderbox.com и данные доступа в старую панель. Отправлю запрос в директи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...