Перейти к содержанию
Форумы

Помогите устaновить vbulletin vs open slaed cms


Рекомендуемые сообщения

Помогите установить vbulletin vs open slaed cms, есть у кого какие документации по этому поводу, а то облазил весь инет и нечего ненашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайтах производителей данного ПО нет этой информации? Также обратитесь в тех.поддержку а5 таки этих производителей, должны прояснить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установку vBulletin могу сделать за 10$.

Если Вы сами не можете изменить config.php.new на config.php и запустить install/install.php.

 

Также обратитесь в тех.поддержку а5 таки этих производителей, должны прояснить вопрос.

Алексей, тех. поддержка vBulletin не будет даже слушать их т.к у них nulled и напишет жалобу Вам, а это я могу сказать точно т.к Jelsoft не продает лицензии в России.

 

Они все иносранци,мне бы хотябы vbulletin для начала поставить,он уже закачан на сервак к сюда.

Вам бы по русски без ошибок научиться говорить, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larek, да да вы правы и по русски научиться надо))). А что можно тогда бесплатное есть хорошие альтернотивы какие, я сайт о рыбалке спутниковой делаю мне нужен хороший форум для обсуждения, и cms для новостей.

 

И ещё есть ли хостеры которые разрешают vBulletin в России уж очень уж хороший форум по функциям, да я видал у многих серьзных фирм в Росии такой стоит, есть бесплатные альтернотивы ему не знаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть несколько вариантов:

1. Купить лицензию на vBulletin через PayPal (оплатив по WebMoney, пунктов делающих данную операцию великое множество).

2. Купить лицензию на IP.Board, форум установленный здесь на адванте, купить можете через официального русского представителя ibresource.ru.

3. Использовать скудный phpBB (phpbb.com), бесплатно :).

 

И ещё есть ли хостеры которые разрешают vBulletin в России уж очень уж хороший форум по функциям

Тут я думаю Вам поможет google.ru, хотя для мелких форумов, я думаю это не критично, Jelsoft интересуют только крупные проекты работающие на nulled версиях, по этому для начала можете его использовать :)..

Рекомендую сервера в России, т.к их абузы в России не имеют силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал punbb заинтересовал проект очень)))там плагинов куча к нему интересный проект, форум браузера мазилы например на нём стоит, ну думаю+ Limbo-CMS, надо вообще развивать эти темы на этом форуме))пригодится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала покатит, он хоть не гигант но и совсем убожество dумаю покатит!l вот форум на пунбб беспл движок кстате http://forum.mozilla-russia.org/ думаю мазилу не дураки делают, хор форумок на самом деле стоит приглядеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...