Перейти к содержанию
Форумы

EstDomains, Inc


soonline

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло данное сообщение, хочется услышать ваши коментарии:

 

На текущий момент корпорация ICANN рассматривает вопрос

о лишении аккредитации регистратора (EstDomains, Inc),

регистрация многих доменов в зонах

.com, .net, .org, .info, .name, .biz, .us, .tv, .cc, .eu, .in

http://www.icann.org/correspondence/burnet...tsin-28oct08-en

http://www.icann.org/en/announcements/anno...-29oct08-en.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас это не затрагивает. Все домены в вышеназванных зонах зарегистрированы напрямую у индийского регистратора directi.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вот решил перенести к вам из вышепреведённого регистратора 28 своих доменов. Часть из них оплачено до 2009 года, а часть оплачено до 2010 года. Судя из ваших условий у вас предоставляется один дополнительный год бесплатно. Вот цитата

 

FREE! 1 Year Extension Included. We will add one year to the current expiry date of your domain name for no additional cost. For example, if your domain expires on 5th Nov 2006 and you place a Transfer request on 17th Sept 2006 then after the transfer is complete, the new expiry date of your domain name will be 5th Nov 2007 i.e. you will not lose anytime even if you choose to transfer months before your domains expiry date.

 

Я попробовал перенести один домен lovevstrechi.info. Система заставила заплатить за год. Хотя домен оплачен до 20/04/2009. Причём сначала был выставлен счёт 7,99 дол, а в процессе оформления цена изменилась на 8,99 дол. Я оплатил.

 

Вопросы:

1.Почему цена изменилась с 7,99 до 8,99?

2. Есть ли возможность перенести домены без оплаты? Уж очень большую сумму сразу нужно выложить за 28 доменов.

3. Добавляете ли Вы год бесплатно судя из цитаты взятой из ваших же условий?

4. Почему нужно оплачевть на год вперёд домен если учесть что, к примеру, есть домен оплачены до 28.08.2010 и плюс Вы добавляете ещё один год бесплатно (если этот дополнительный год работает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - программное обеспечение нашего регистратора. Могу лишь высказать предположения по его работе.

1.Почему цена изменилась с 7,99 до 8,99?

Цена 8.99 согласно http://order.advanta.org/domen.php вероятно в панели регистратора где-то закралась ошибка.

2. Есть ли возможность перенести домены без оплаты? Уж очень большую сумму сразу нужно выложить за 28 доменов.

Нет.

3. Добавляете ли Вы год бесплатно судя из цитаты взятой из ваших же условий?

Бесплатно - нет. При переносе будет добавлен 1 год, но за перенос надо платить. Из этой логике на сайте регистратора и написано о бесплатном продлении, хотя такового нет.

4. Почему нужно оплачевть на год вперёд домен если учесть что, к примеру, есть домен оплачены до 28.08.2010 и плюс Вы добавляете ещё один год бесплатно (если этот дополнительный год работает)?

Таковы правила, не мы их придумывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же делать с ценой в 8.99? Если есть ошибка кто мне вернёт разницу? К кому обращаться?

 

Если условия, которые написаны в регламенте не соблюдаются (я имею ввиду про бесплатный год), то формулировки нужно менять, иначе смело можно подавать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...