Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка при смене тарифа


Vladimir812

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос закрыт, прошу прощения за невнимательность, очень удобно сделано, что есть поле для реквизитов, добавил через imap в тикеты - супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще какую особенность заметил, когда основной валютой считается Рубль, то в мерчанте Webmoney отношения к другим валютам написано, что считается от WMZ, а на самом деле от WMR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо при смене основной валюты на рубль раз система считает соотношение по сравнению с WMR то вместо WMZ надо написать WMR...

 

Курс WMR по отношению к #3 (1 WMR = **** #3): - вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только в админ панели заметил.

 

Вот еще хочу на что обратить внимание Ваше. Например доп. услуга Выделенный IP прикреплена к хостинг тарифам, на domenreg запрещена, зачем же тогда в письме оплаты домена приходит упомянание о ней ?! Это только путает, ведь при заказе домена клиент не оплачивает IP.

 

Уважаемый Администратор,

 

Произведена онлайн-оплата через систему WebMoney!

 

Номер заказа : ****

Оплачено : 200.00 на кошелек R423149678960 с WM ID 769432345819

200.00 RUR 10.00 USD

 

Платеж выполнен успешно.

 

DOMAIN REGISTRATION: ****.com x 1 (ID: ****)

 

ADDITIONAL SERVICES: 1

ID: 4 (Выделенный IP Адрес) : ORDERED

 

Тип : HOSTING

Действие : domenreg x 1

 

Информация по клиенту:

Логин : ****

Тариф : ****

Домен : ****.ru

E-Mail : ****@mail.ru

 

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями,

****.ru (mailto:****)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно клиент заказывает данную услугу, т.к. она доступна для заказа вместе с доменом на reg.php (Вы не установили соотв. настройки для этой конкретной услуги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга доступна только с хостингом и реселлингом (так настроено в админке). У вас есть мои данные, если надо зайдите и сами увидите...

 

Проверил сам, с доменом заказать нельзя, но если было заказано из хостинга и неоплачено, а потом заказывается домен, то услуга попадает в письмо, хотя и неоплачена...

 

Надеюсь ясно все изложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить то я могу, я пишу о том, что не нужно при реге домена в письме упомянать о доп. услуге, которая с доменом никак не связана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а можно хотя бы делать пометку оплачена услуга или нет, а то какая то каша получается, приходится разбираться платил клиент за услугу или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если услуга закреплена за хостингом и клиент оплатил, то плата за доп. услугу всегда насчитывается, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это итак понятно . Если я - клиент вместе с хостингом например на 1 год заказываю доп. услугу, то у меня только 1 вариант будет - оплатить их вместе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать как при заявке на возврат, для партнерской программы при заявке на вывод средств выбор мыла для оповещения, чтобы можно было через imap в helpdesk добавлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...