Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка при смене тарифа


Vladimir812

Рекомендуемые сообщения

А если заказ активирован из листинга, то как можно сделать в этом случае активацию у регистратора ? Уже никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могли бы Вы сделать для ближайшего билда, чтобы при нажатии активировать в самом аккаунте после листинга домен не просто в базу добавлялся, а реально регился, лично мне с главной не очень удобно, да и другие сотрудники годами делают это из листинга при ручной оплате ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заказ активирован из листинга, то как можно сделать в этом случае активацию у регистратора ? Уже никак?

Откатываете дату оконания срока регистрации домена в биллинге и производите активацию домена.

Не могли бы Вы сделать для ближайшего билда, чтобы при нажатии активировать в самом аккаунте после листинга домен не просто в базу добавлялся, а реально регился, лично мне с главной не очень удобно, да и другие сотрудники годами делают это из листинга при ручной оплате ...

Привыкайте делать это с гл. стр. админ-панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне как откатывать дату оконания срока регистрации домена в биллинге и производить активацию домена, я не могу разобраться.

И еще вопрос в админке в данных по любому аккаунту есть строка Премирован в партнерке: RUR, так вот откуда берется число в этом поле, оно не совпадает с данными по статистике и сведениями у клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откатывать разобрался, вот зато что заметил, клиент ввел перед нс www. и в ответ от регистратора пришел отказ

error

NameServer www.*****net is not a valid Nameserver

 

Как можно запретить вводить неверные НС в биллинге? И Пройдет ли рега если мыло указанное уже есть в базе регистратора, т.е. есть такой клиент?

 

На второй вопрос предыдущего поста тоже пока жду ответ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните мне как откатывать дату оконания срока регистрации домена в биллинге и производить активацию домена, я не могу разобраться.

Очищаете поле даты, а на новой стр. вводите срок для регистрации.

И еще вопрос в админке в данных по любому аккаунту есть строка Премирован в партнерке: RUR, так вот откуда берется число в этом поле, оно не совпадает с данными по статистике и сведениями у клиента...

Это - уже выплаченная премия.

Как можно запретить вводить неверные НС в биллинге?

НС должны вводиться те, которые предоставил хостер или т.п. организация. Как правило, предоставляют правильные NS.

И Пройдет ли рега если мыло указанное уже есть в базе регистратора, т.е. есть такой клиент?

Пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выплаченной премии - откуда она берется в том поле я не очень понимаю ...

 

Еще у меня к Вам просьба - есть скрипт отсылки на почту сообщений от онлайн-консультанта (не кодированный), который я хочу завязать с Вашим imap.php, но получается только наполовину, т.к. после автодобавления в HELPDESK прописывается служебное мыло, а не мыло клиента как в варианте с contact.php и соответственно :) ответить можно только себе самому. Может у Вас будет время за отдельную плату конечно в том скрипте прописать нужный параметр для Вашего imap... Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выплаченной премии - откуда она берется в том поле я не очень понимаю ...

После перехода по ссылке "партнерская программа" из просмотра данных по аккаунту и произведения соотв. действий по выплате.

 

Еще у меня к Вам просьба - есть скрипт отсылки на почту сообщений от онлайн-консультанта (не кодированный), который я хочу завязать с Вашим imap.php, но получается только наполовину, т.к. после автодобавления в HELPDESK прописывается служебное мыло, а не мыло клиента как в варианте с contact.php и соответственно ответить можно только себе самому. Может у Вас будет время за отдельную плату конечно в том скрипте прописать нужный параметр для Вашего imap... Буду очень признателен.

 

imap.php берет данные по отправителю из служебной части письма, из поля "from".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Увидел еще вот забавную штуку, в админке указано - Кол-во лет для регистрации/продления (через запятую): - это замечательно если ценник на продлениеи регу один, другая история если они разные.

 

Пример, домен com - 200р рега, 220р - продление. Если я изначально регю на 3 года, то вместо 600р я должен заплатить 200+220+220=640р

 

Это полный бред, на мой взгляд, надо поле "Кол-во лет для регистрации/продления" разделить на 2 поля и считать их от дельно в зависимости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скажите еще мне неграмотному :D та информация, что на главной в админке биллинга, какая от нее польза для меня? Что значит сделать в процессе например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на reg.ru зарегистрировать домен можно на 1 год, а продлить на 1 или 2, так что в бэте надо бы это учесть как раз (к теме о доменах выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...