Перейти к содержанию
Форумы

10% от нажатия баннера


Рекомендуемые сообщения

Сколько будет стоить 10% от суммы за одно нажатие и регистрацию на вашем сайте. Какая сумма от чего? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% от суммы, которую заплатит за хостинг человек, перешедший по Вашей партнерской ссылке.

Это в общей сумме как я за регистрировал или на прайст-листе написано на срок от 1 месяца до 12 месяцев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который перешел по Вашей партнерской ссылке регистрируется, допустим по плану Профи на 6 месяцев, получается $30.

Как только он оплатит эту сумму, на баланс Вашего партнерского аккаунта будет зачислено 10% от нее, т.е. $3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который перешел по Вашей партнерской ссылке регистрируется, допустим по плану Профи на 6 месяцев, получается $30.

Как только он оплатит эту сумму, на баланс Вашего партнерского аккаунта будет зачислено 10% от нее, т.е. $3

А как получить, если у меня нет таких функций как Вебмани, яндекс-кошелёк и т. д. кроме Банковского перевода? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо открыть WebMoney кошелек :)

Хотя, в принципе, можем скинуть деньги, правда в рублях, на банковский счет физического лица, это не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо открыть WebMoney кошелек :)

Хотя, в принципе, можем скинуть деньги, правда в рублях, на банковский счет физического лица, это не проблема :)

Это на счёт в банке который я имею от организации как говорят на карточку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня есть кошельки WebMoney и счёт Яndex.Деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...