Перейти к содержанию
Форумы

Будетли работать этот чат?


Рекомендуемые сообщения

Будетли работать чат Дмитрия бородина?

 

Если нет, то какая ему есть альтернатива по функциональности? Надо немного, посетителей одновременно МАКСИМУМ 12, единственное требование - возможность администрирования.

 

Если возможно, то покажите пожалуйста пример работающего чата, который можно поставить из панели администрирования, чтобы я мог увидеть, стоитли его ставить или нет (сам пока не могу, т.к. аккаунт авторизуют только на следующей недели).

 

Ну и вопросик в нагрузку - кто знает, где можно скачать чат Бородина? (на офф сайте скачивать больше нельзя). Если ктонить знает какойнить неофициальный сайт чата, то напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, чат бородина не делает уж такие большие нагрузки.

Мне просто интересно, будетли он работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать будет.

На сколько я знаю, чат бородина не делает уж такие большие нагрузки.

А на сколько нам известно, этот чат как и многие другие, как раз-таки делает нагрузки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет нагружать уберем)

Так может ктонить подскажет, где можно скачать этот чат, ато задолбался уже искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ставить чаты на наших серверах не рекомендуется, т.к. они своей работай зачастую создают недопустимые нагрузки.

 

а знаете ли вы хоть один чат с подержкой создания модераторов, который не будет нагружать ваш сервер???????????? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Чаты сами по своей природе будет нагружать сервер, т.к. этот скрипт ПОСТОЯННО запущен и должен ПОСТОЯННО откликаться на запросы его посетителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Чаты сами по своей природе будет нагружать сервер, т.к. этот скрипт ПОСТОЯННО запущен и должен ПОСТОЯННО  откликаться на запросы его посетителей...

ребята что значит загружать сервер. Ну в цифрах, mb/ секунду или там гигабайт в год, или кликов мышкой, стуков чашкой чему у вас они равны. и потом у вас же самих есть предустановленый чат. он не грузит сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...