Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta


admin

Рекомендуемые сообщения

Warning: filemtime() [function.filemtime]: stat failed for admin/order.zip in /home/orderbp/public_html/news.php on line 37

 

Warning: filesize() [function.filesize]: stat failed for admin/order.zip in /home/orderbp/public_html/news.php on line 38

Latest Version: 03:00:00, 01 January 1970 (0 KB)

 

Алексей, сделайте чтобы при обновлении Вами архива ошибок не возникало, а писалось что то вроде "Проводится обновление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надеюсь после обновления будут указываться имена файлов которые были изменены при последнем обновлении, чтобы вносить изменения в измененные шаблоны и т.п., чтобы не приходилось проверять каждый файл в отдельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь после обновления будут указываться имена файлов которые были изменены при последнем обновлении, чтобы вносить изменения в измененные шаблоны и т.п., чтобы не приходилось проверять каждый файл в отдельности...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сделайте чтобы при обновлении Вами архива ошибок не возникало, а писалось что то вроде "Проводится обновление".

Ок.

надеюсь после обновления будут указываться имена файлов которые были изменены при последнем обновлении, чтобы вносить изменения в измененные шаблоны и т.п.

Такого не будет, это не нужно, да крайне сложно реализовать в техническом плане.

чтобы не приходилось проверять каждый файл в отдельности...

Шаблоны писем и дизайна, как правило, обновлять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ /admin/autoupdate.php. Обновляет файлы BPanel, чем значительно упрощает процедуру обновления скрипта в целом. Инструкция в ReadMe.doc (обновление или установка).

 

* Обновлены реквизиты Яндекс.Денег в шаблоны /admin/template/LANG/bank.php

* Панель клиента-реселлера. Оплата изменения тарифа картой. В выпадающем списке теперь отображаются тарифы типа RESELLING (ранее отображались и HOSTING).

 

Можно осторожно поиграться с /admin/autoupdate.php.

Желательно не на рабочем скрипте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрипте autoupdate.php, исключите из проверки /admin/helpdesk, потому как там хранятся только файлы аттаче из helpdesk и их апдейт точно не нужен :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Invalid or unitialized Zip object in /home/onkel/public_html/order/admin/autoupdate.php on line 249

 

Warning: ZipArchive::close() [ziparchive.close]: Invalid or unitialized Zip object in /home/onkel/public_html/order/admin/autoupdate.php on line 250

 

Так же добавьте, если требуемые поля не заполнены - обновление не начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при автоапдейте что будет с шаблонами? Я имею ввиду все коррекции дизайна нужно будет с 0 переписывать?

Запустите /admin/autoupdate.php и сами все увидите :).

Скрипт предложит выбрать файлы которые не подлежат обновлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрипте autoupdate.php, исключите из проверки /admin/helpdesk, потому как там хранятся только файлы аттаче из helpdesk и их апдейт точно не нужен :).

Ок.

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Invalid or unitialized Zip object in /home/onkel/public_html/order/admin/autoupdate.php on line 249

 

Warning: ZipArchive::close() [ziparchive.close]: Invalid or unitialized Zip object in /home/onkel/public_html/order/admin/autoupdate.php on line 250

 

Так же добавьте, если требуемые поля не заполнены - обновление не начинается.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при автоапдейте что будет с шаблонами? Я имею ввиду все коррекции дизайна нужно будет с 0 переписывать?

Запустите /admin/autoupdate.php и сами все увидите :).

Скрипт предложит выбрать файлы которые не подлежат обновлению.

 

1) хотел бы, чтоб ответы давал разработчик (отечественное лицо за продукт)

2) Ок, выбрал я допустим эти файлы, а где гарантия, что в следующем билде не требуется и их замены и где гарантии, что если я отмечю эти файлы, потом у меня после апдейта не перестанет нормально работать биллинг (без обновления этих файлов) ведь бывали билды, где и шаблоны требовалось обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гарантия, что в следующем билде не требуется и их замены

Дык ведь для каждого обновления нужно отмечать файлы каждый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) хотел бы, чтоб ответы давал разработчик (отечественное лицо за продукт)

Как получается. Зачастую и другие пользовтаели форума дают полные/точные ответы/советы.

2) Ок, выбрал я допустим эти файлы, а где гарантия, что в следующем билде не требуется и их замены и где гарантии, что если я отмечю эти файлы, потом у меня после апдейта не перестанет нормально работать биллинг (без обновления этих файлов) ведь бывали билды, где и шаблоны требовалось обновить...

Бывали версии, об этом отмечается в version.txt в примечаниях.

 

 

Сейчас обновил:

 

* Доработки /admin/autoupdate.php (автоматическое заполнение переменных в config.php и admin/conf/admin.php при установке, проверка на ошибки при загрузке архива, из списка файлов-исключений убраны имена папок и др.).

* Тарифные планы. Новый статус: OffReg - запрет на регистрацию, но возможность перехода на него с другого тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Из языкового файла и шаблонов писем по возможности убраны или заменены слова "Администратор", "48 часов" и т.п..

* database_check.php теперь проверяет и правильность последовательности колонок с данными.

* autoupdate.php. Теперь сохраняет список файлов-исключений и код для загрузки скрипта.

* autoupdate.php. В начальный список файлов-исключений добавлены картинки скан-копий подписи и печати организации.

* Меню админ-панели -> разное. Добавлены ссылки на usage.php и autoupdate.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы если еще исправили слова в уменьшительно-ласкательной форме:

карточка на карта а в скобках писать (счет)

страничка на страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы если еще исправили слова в уменьшительно-ласкательной форме:

карточка на карту

страничка на страница

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свойствах тарифа при открытии для изменения всегда скидывает на ON, думаю это неудобно, если просто какую то переменную надо изменить - приходится и поле статуса трогать.

 

P.S. :D После нескольких недель, как я мучил разработчика своими предложениями, сегодня впервые биллинг напоминает нормально функционирующую систему, чему я очень рад! Темпы развития панели очень нравятся, надеюсь так будет и дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы если еще исправили слова в уменьшительно-ласкательной форме:

карточка на карта а в скобках писать (счет)

страничка на страница

Ок, правда "(счет)" не будет.

Обязательно сообщайте о подобных недоработках.

 

В свойствах тарифа при открытии для изменения всегда скидывает на ON, думаю это неудобно, если просто какую то переменную надо изменить - приходится и поле статуса трогать.

Угу, такое только для OffReg, поправлю для нового билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить дату окончания срока действия аккаунта #1000 с 17-08-2010 на 17-08-2010 (будет добавлено дней: 77, эквивалентно сумме 100.00 руб.): ДА
какую бы я сумму не добавлял дата на этой странице не изменяется.

 

А почему "письма не отсылаются, изменяется только срок действия аккаунта"? сделайте галочку чтобы отправляло - так клиент будет хотябы знать что ему срок прибавили за его переплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую бы я сумму не добавлял дата на этой странице не изменяется.

Ошибка отображения данных, будет исправлено. Сама ф-ия работает.

А почему "письма не отсылаются, изменяется только срок действия аккаунта"? сделайте галочку чтобы отправляло - так клиент будет хотябы знать что ему срок прибавили за его переплату...

Описание ф-ии с ответами на Ваши вопросы дано на стр. с тектом "Изменить дату окончания срока действия аккаунта #1000 с ...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Языковой файл и шаблоны писем. Изменение слов "страничка" и "карточка" на "страница" и "карта" соответственно.

* Доработки кода скрипта под новый статус тарифов "OffReg".

- Мелкие исправления и доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/staff.php?mod=helpdesk&go=view&ticket=NUMBER#mystart

Возникает ошибка:

Notice: Undefined variable: link_to_domenedit in /home/onkel/public_html/order/staff.php on line 4296post-5323-1226528032_thumb.jpg

 

Скрин параметров настройки в админ панели у данного сотрудника:

post-5323-1226528199_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Вход в панель клиента и в панель сотрудника через админ-панель. Теперь чтобы войти в последующие аккаунты более не надо нажмать кнопку "выход".

* В модули автоматической активации, изменения срока аккаунта и пр. Добавлен дополнительный код для удаления соотв. записи из таблицы требуемых действий (если действие выполнено автоматически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...