Перейти к содержанию
Форумы

Регистрация в BPanel в качестве партнёра


Рекомендуемые сообщения

Расскажите мне пожалуйста Алексей, что мне даст или я должен второй раз за регистрироваться здесь или мне не надо только те кто зайдёт на ваш сайт через мой? Объясните мне по подробнее об этом пожалуйста Алексей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрироваться повторно в качестве партнера не надо, т.к. партнерская программа уже есть в панели управления счетами для клиентов, расположенной на http://advanta.org/order/

После ввода логина и пароля просто нажмите по ссылке "Партнерская программа". Описание всех ее прелестей смотрите на открывшейся страничке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрироваться повторно в качестве партнера не надо, т.к. партнерская программа уже есть в панели управления счетами для клиентов, расположенной на http://advanta.org/order/

После ввода логина и пароля просто нажмите по ссылке "Партнерская программа". Описание всех ее прелестей смотрите на открывшейся страничке :)

Мне надо заниматься раскруткой сайта вашего или она сама автоматически будет выводить эти действия будет по вашей данной ссылке которая будет приводить на ваш сайт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

1. Вы ставите эту ссылку у себя на сайте

2. По ней кто-либо нажимает, переходит на наш сайт, делает заказ и оплачивает его.

3. Вы получаете 10% с суммы заказа хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

1. Вы ставите эту ссылку у себя на сайте

2. По ней кто-либо нажимает, переходит на наш сайт, делает заказ и оплачивает его.

3. Вы получаете 10% с суммы заказа хостинга.

Нажимает заходит регистрируется и в регистрации этот человек говорит сам или оно само определяется, что он зашёл через мой сайт, а баннеры тоже здесь действуют? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в регистрации этот человек говорит сам или оно само определяется, что он зашёл через мой сайт

Все автоматически. Человек даже ничего не заметит :)

а баннеры тоже здесь действуют

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все автоматически. Человек даже ничего не заметит :)

 

да

Отлично мне это нравиться самое главное, чтобы они регистрировались так ведь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично мне это нравиться самое главное, чтобы они регистрировались так ведь?  :)

Да, регистрировались и оплачивали заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, регистрировались и оплачивали заказ.

Я всё это так понимаю узнаю в панели счетами о за регистрированных пользователей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, http://advanta.org/order/

После ввода логина и пароля жмите на "партнерская программа". На этой страничке снизу будет статистика: кто перешел, кто зарегистрировался, а кто оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin

Отлично, а как я могу узнать, что у меня есть деньги заработанные таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...