Перейти к содержанию
Форумы

Хостинг - кидалово?


str

Рекомендуемые сообщения

Похоже мои оправдания о том, что хостинг - КИДАЛОВО оправдывается! :o

Где же поддержка 24/7? :angry:

Вчера проплатил хост за год, отослал им отсканированную квитанцию сбербанка (как они и просили) и все... Дело за малым, ответа не последовало. :(

Может я что-то не знаю, куда дальше юзать? Но ни в какую панель управления я попасть не могу, ни как настроить ftp я не знаю. :huh:

Может есть реальные люди, кто здесь хостится? Поделитесь своим опытом, сколько времени проходит после оплаты и каким способом становится известно, что деньги дошли и можно заливать файлы? :rolleyes:

Или же можно распрощаться с денюжками?

 

str

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па! :D

Беру свои слова обратно! Пришло письмо мол все ok!

Теперь вы наш пользователь!

Ну ладно, побегу юзать панель управления!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, письмо с данными по аккаунту должно было прийти ещё примерно за час до написания этой темы, надо было только проверить свой ящик... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо, но неплохо было бы

хоть иногда видеть Админа в аське.

 

Непросто так ведь её прописали в контактах :rolleyes:

 

ps: а у форума неплохо было бы лого сменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICQ.

На данный момент у нас не так уж и много клиентов; так что находиться в Аське не в одиночестве можно только вечером в выходные...

 

Лого форума. Изменим, со временем :rolleyes:

 

p.s. Ваш домен зарегистрирован и станет виден в течение 48 часов.

Завтра, при обновлении базы данных, Вы получите письмо с информацией по домену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда и мой сайт заработает..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, письмо с данными по аккаунту должно было прийти ещё примерно за час до написания этой темы, надо было только проверить свой ящик... :D

Перед тем как написал, я проверил ящик! :P

Видимо, уважаемый админ, вы не учли разницу во времени.

Кстати, на форуме не работает установка аватора с собственного компьютера. Видимо не работает закачка файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bandit

Время регистрации домена от нас не зависит...

В последнее время, website.ws стали немного "подтормаживать" с регистрациями... по идее, banda.ws должно быть зарегистрировано сегодня, в крайнем случае - после выходных,

время хостинга, за которое Вы оплатили деньги, начнёт отсчитываться со дня подключения домена, так что Вы ничего не потеряете.

 

to str

Вполне возможно, что не учёл...

Открытие новых аккаунтов происходит 1 раз в сутки, а после Вашей оплаты прошло не более 18 часов :)

Техническая Поддержка отвечает почаще :D

 

Закачка смайликов. После установки форума не поставили атрибуты на папку со смайликами...

Сейчас эта ошибочка устарнена + к форуму добавлен обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bandit

Время регистрации домена от нас не зависит...

В последнее время, website.ws стали немного "подтормаживать" с регистрациями... по идее, banda.ws должно быть зарегистрировано сегодня, в крайнем случае - после выходных,

время хостинга, за которое Вы оплатили деньги, начнёт отсчитываться со дня подключения домена, так что Вы ничего не потеряете.

я знаю что мои лаве пока нещитаються я просто заколебался ждать...)))

 

как включите стукните в асю....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

admin

в первую очередь хочу сказать я очень расторился когда прочел о том что цены повышаються на хостинг не от того что они такие дорогие стали от того что тока узнал о вам о вашем хостинге и вот тут сразу и цены повысились

ну ладно хотел спросить если я до 15августа куплю хостинг с годовым планом

я буду платить по старым тарифам или как??

p.s.все равно было бы не плохо когда по icq кто-то отвечает даже если у вас сейчас мало клиентов в таком духе не как не набиреться народ вот я например особо еще не разбираюсь во всем этом и мне нужна будет помощь в некоторых вещах а если вас в аське не бывает то что мне делать писать мне письмо а потом ждать часами при всем уважении к вашей компании мне кажеться все равно надо что бы клиенты чуствовали себя удобно и могли в любое время обратиться в тех-поддержку и им сразу бы ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...