Перейти к содержанию
Форумы

Не работает скрипт


Рекомендуемые сообщения

У меня на сайте есть служба открыток. Скрипт к ней написан на perl. Так вот, пока эта служба у меня помещалась на основном домене, всё работало нормально. А теперь я хотела переместить её на субдомен. Не могу понять, что происходит, но тот же самый скрипт совершенно не желает там работать.

 

Скажите, возможно ли в принципе, чтобы скрипт работал на субдомене или он может работать только на основном домене?

 

cgi скрипт я поместила в cgi-bin каталог субдомена и указала соотвенственные адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос. В старой версии, насколько я помню, показывался тип файла (в смысле, я ищу, где написано, стоит ли на моём файле ASCII или нет), а теперь я этой функции не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субдомене также должно работать. Как именно не работает?

В старой версии, насколько я помню

В старой версии чего? Поподробнее, что ищете и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт вроде бы заработал. Хотя меня смущает то, что просто поставить соответствующие права доступа бывает недостаточно.

 

Я имею в виду, вот в скрипте, который я брала, было написано: когда закачиваете через FTP, поставьте ASCII, иначе ошибка 500 обеспечена. Я закачивала через файл-менеджер, но ошибка таки была, и права доступа не помогали, хоть убейся. Пока я на скопировала рабочий скрипт, поменяла там название и вставила вместо текста того скрипта этот. Вот такая была петрушка.

 

Я имею в виду старую, совсем старую панель. Сейчас когда смотришь тип файла, на некоторых файлах написано, что там ASCII, но вот где это можно менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что я так и не нашла, где во время закачки это можно менять. Я высегда качаю через менеджер файлов, мне так удобнее. Там ничего такого не наблюдается. Я открыла cute FTP, но и там не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...