Перейти к содержанию
Форумы

О какой нагрузке идет речь?

AtlantiS

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в последнее время все меньше доверия к вашему хостингу, а именно из-за вот чего:

В самом начале, это меньше месяца назад.

Логин Домен Процессор (%) Память (%) MySQL (%)

atlant atlantis-portal.com 0.54 0.24 0.0

Top Process %CPU 18.0

Top Process %CPU 16.0 [php]

Top Process %CPU 9.0 [php]

Нагрузка на процессор и память указана в процентах от максимально возможной для нашего сервера.

Все нормально. Но потом я по глупости в настройках отключил кеширование на сайте и включил gzip сжатие, из-за этого нагрузка на ваш cpu возросла

Информация от 07-08-2008 23:51:35.

atlant atlantis-portal.com 1.49 1.76 0.0

Top Process %CPU 31.0 /usr/bin/php /home/atlant/public_html/index.php

Top Process %CPU 28.0 [php]

Top Process %CPU 21.0 [php]

Нагрузка выше нормы! Процессор (%): 1.49 VS 1

Вчера поудалял модули, думал из-за них проблема, включил кэш, отключил сжатие (кстати писал в службу поддержки, так как отключение сайта мне не очень то нужно)

[color=#FF0000]А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ[/color]

[color=#FF0000]Среднесуточная нагрузка на сервер, аккаунт atlantis-portal.com (atlant). Информация от 09-08-2008 14:09:24.

atlant atlantis-portal.com 1.80 1.41 0.0

Top Process %CPU 18.0 [php]

Top Process %CPU 17.0 [php]

Top Process %CPU 5.6 [php]

Нагрузка выше нормы! Процессор (%): 1.80 VS 1[/color]

У вас модуль этот глючит наверно? СНИЗИЛАСЬ нагрузка с 31% до 18% как это было раньше, и самое интересное, что НЕТ информации о том, какой МОДУЛЬ моего сайта или вообще какой файл нагружает ваш сервер.

Что делать? У меня остался 1 день и тогда ваша система автоматом заблочит доступ? Весело однако, Advanta, не хочу создавать вам антирекламу.

Вообщем в последнее время все меньше доверия к вашему хостингу, а именно из-за вот чего

Может у Вас просто неоптимизированные скрипты, нагрузка на которые становится все выше и выше?

Но потом я по глупости в настройках отключил кеширование на сайте и включил gzip сжатие, из-за этого нагрузка на ваш cpu возросла

Действительно, теоретически от этих двух факторов нагрузка должна была возрасти.

У вас модуль этот глючит наверно?

Нагрузка отображается как среднее за целый день.

СНИЗИЛАСЬ нагрузка с 31% до 18% как это было раньше

Но, как я и писал с самого начала, могло возрости кол-во посетителей или пр.

НЕТ информации о том, какой МОДУЛЬ моего сайта или вообще какой файл нагружает ваш сервер.

Модуль предоставлен разработчиками cPanel.net, пинайте их :)

Что делать? У меня остался 1 день и тогда ваша система автоматом заблочит доступ?

Думать, какой же все-таки модуль создает перегрузку.

Судя по сайту, у Вас установлена некая тяжелющая CMS, перегруженная информацией.

В правилах мы не рекомендуем устанавливать подобные скрипты.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...