Перейти к содержанию
Форумы

Скидываемся на модуль авто регистрации доменов у Наунета


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже, придется ждать рабочих дней, т.к. на API-запрос система наунета отвечает явно не указанной в документации ошибкой:

 

HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/0.5.11 Date: Sat, 09 Aug 2008 12:02:00 GMT Content-Type: text/html Connection: close error: Can't locate object method "supportBulkOperations" via package "Zenon::Services::Registrar::Request::NEW" at /home/ndev/lib/Zenon/Services/Registrar/Request.pm line 3587.

 

Пока займусь чем-нибудь другим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне в наунете сообщили, что поправят ошибку "supportBulkOperations". Завтра, думаю, продолжу тестирование модуля. Он написан, но ни одного запроса так отправить и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне в наунете сообщили, что поправят ошибку "supportBulkOperations". Завтра, думаю, продолжу тестирование модуля. Он написан, но ни одного запроса так отправить и не удалось.

Когда этот модуль разработают, это будет платным приложением к БПанели или его нужно будет покупать как дополнение? Если платным то какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как продвигается работа с модулем? ;)

я уже с наунет перешел в регру, но модуль наунета заказал, мало ли вдруг пригодится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь отвалилась вся тестовая панель наунета :blink:

post-1-1219056342_thumb.png

А при переходе по ссылке версии для PDA: очередная ошибка

post-1-1219056577_thumb.png

 

Как вообще с таким регистратором работать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexey (14:05:33 18/08/2008)

у Вас отвалилась https://test.naunet.ru/c/login или какие-то работы или еще что?

 

naunet (14:07:16 18/08/2008)

как отвалилась, так и обратно ввалится :-)

тестовый сервер же.

 

Вчера заработало. Сегодня а5 попробую заняться делом :)

Сейчас написал письмо в сапорт, т.к. на тестовом сервере почему-то не проходит процедура авторизации. Ужос блин :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку с аунтефикацией вроде как решили (как мне сообщили по e-mail, на аккаунте просто не было средств и не был присвоен соотв. статус реселлера, хотя нигде об этом не написано, что для тестов надо такое просить, ну да ладно). Только появилось время для дальнейшего продолжения работ, как

 

post-1-1219592912_thumb.png

 

Четвертый час пошел.

Хе-хе. Видимо, злые силы тут при деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас провел тестовую регистрацию домена на физ. и на юр. лицо.

Вроде все ОК, но проверить продление и изменение DNS пока что не могу, т.к. тестовые заявки окончательно не прошли, не хватает тестовых денег на счету. Есть только 10000 руб., а требует 14750 :D

 

Как только завершу это, выдам на тестирование заказавшим BPanel v3.0 Beta с модулем наунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нормальный баланс и пр. Домены уже тестово регистрируются, а вот продлить тестово - невозможно, т.к. самих доменов в панели не видно, тоже самое и для DNS.

 

Вобщем нужен реальный аккаунт в наунете и реальный домен, который также реально надо продлить. У кого из заинтересованных такое есть - сообщите плз. в личку данные доступа на аккаунт наунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в ICQ или в личку имя домена, кот. надо зарегистрировать (напр. по заявке клиента) и данные по домену.

 

Можете регистрировать любой домен на любое контактное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете регистрировать любой домен на любое контактное лицо.

Извините, не люблю попусту тратить деньги, тем более, что разработчики ПО регистратора не удосужились разработать соотв. тестовые возможности.

 

Надо именно живые домены.

Программа минимум:

 

1. Проверить на действующем домене изменение DNS.
2. Продлить действующий домен, срок регистрации которого окончивается минимум через два месяца.

 

В программу максимум дополнительно входит:

3. Регистрация домена на физ. лицо.
4. Регистрация домена на юр. лицо.

 

Регистрация домена на физ. лицо и на юр. лицо вроде как работает (проверял на тестовой версии, выдало сообщение, что проверка пройдена и проверяются DNS; а при явном указании неправильных данных - выдавало соответствующие сообщения об ошибках). Проверить продление и изменение DNS на тестовом аккаунте от наунета не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал домен на физ. лицо в боевом режиме, а вот изменить у него DNS не удаляется. Получаю какую-то тупую ошибку

 

Вот результат обработки Вашего запроса автоматом.

 

Ваш запрос не может быть выполнен, так как

В заявке на изменение почтового адреса указано имя домена.

 

Ваша заявка:

 

action: UPDATE

domain: *.ru

login: *

passwd: *

p-addr: *

phone: +*

fax-no:

e-mail: *@gmail.com

private-whois:

 

Бред какой-то. Завтра буду узнавать у наунета.

В общем осталось дело за малым - выполнить 3 тестовых запроса, которые бы прошли проверку и можно будет отдавать модуль на "живое тестирование". Думаю, что это тестирование особых ошибок не выявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф-ии частичного изменения данных по владельцу домена в наунете, как я понял из описания API, нет.

С DNS разобрался. Осталось продлить какой-либо домен (думаю сегодня-завтра будет такой домен) и запущу модуль вместе с BPanel v3.0 Beta в тестирование оплатившим написание модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...