Перейти к содержанию
Форумы

Скидываемся на модуль авто регистрации доменов у Наунета


Рекомендуемые сообщения

да жаба никого не душит. по крайней мере, Алексей (admin), я считаю лично, проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет. а тут получается:

хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые) = пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

и если уж люди решили собрать необходимую сумму, то хотя бы не язвите , а в чем -то идите на встречу..

Наверное я все-таки опечатался, вместо жабы должен был быть какой-то другой зверек, а может и нет, но если честно, то не знаю, как по-другому назвать это чувство, мол я заказал, а другие будут пользоваться оплаченною мной вещью. Я с самого начала написал, что мир несправедлив и что-то идеальное придумать невозможно, в т.ч. и в этой ситуации.

Я со своей стороны хочу затратить меньше времени, а посему таскать туда-сюда модуль, делать разные сборки, новые ф-ии по платным модулям и пр. считаю ненужной тратой времени. Ненужной тратой моего времени. Все люди хоть частично, но эгоисты. Заказчик в этом случае тоже, в мыслях у него что-то подобное: моё и другие тоже должны платить.

 

Меня бы тоже это терзало, но чуть-чуть и недолго. Если что-то уж сильно нужно, то на недостатки этого требуется просто закрыть глаза.

проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет

Тогда уж надо создавать модули под всех регистраторов, все платежные системы и все панели управления. Желающих приобрести панель было бы уйма, сколько "бабла бы можно было срубить", но стоило бы это все наравне с зарубежными мощномодульными аналогами. Мне это лично не надо. Да, проект от части коммерческий, но первоначально биллинг разрабатывался да и собственно думаю и дальше будет разрабатываться под личные нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оплатил 200 у.е. на аккаунте support собака dinohost точка ru

Кому нужен модуль, просьба оплатить свою долю. За кошельком, обращайтесь ко мне в личку

Думаю, завтра и на выходных займусь модулем. Надо доступ в панель наунета, на admin @ advanta.org, или, если там есть демо доступ или пр., чтобы можно было посылать тестовые запросы без заключения договора и пр., - сообщите. Завтра детально ознакомлюсь со всей наунетовской информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаба никого не душит. по крайней мере, Алексей (admin), я считаю лично, проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет. а тут получается:

хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые) = пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

и если уж люди решили собрать необходимую сумму, то хотя бы не язвите , а в чем -то идите на встречу..

Наверное я все-таки опечатался, вместо жабы должен был быть какой-то другой зверек, а может и нет, но если честно, то не знаю, как по-другому назвать это чувство, мол я заказал, а другие будут пользоваться оплаченною мной вещью. Я с самого начала написал, что мир несправедлив и и что-то идеальное придумать невозможно, в т.ч. и в этой ситуации.

Меня бы тоже это терзало, но чуть-чуть и недолго. Если что-то уж сильно нужно, то на недостатки этого требуется просто закрыть глаза.

проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет

Тогда уж надо создавать модули под всех регистраторов, все платежные системы и все панели управления. Желающих приобрести панель было бы уйма, сколько "бабла бы можно было срубить". Мне это лично не надо. Да, проект от части коммерческий, но первоначально биллинг разрабатывался да и собственно думаю и дальше будет разрабатываться под личные нужды.

 

Алексей, не раз общался с Вами, но честно немного удивлен высказываниями. Я думаю, человека мучает просто обида, как и остальных изъявивших желание купить модуль, поэтому так он высказался. Просто можно было бы сделать скажем первоначально покупатели работают со скриптом, а остальные получают уже модуль, скажем через месяц. Чтоб этого выглядело ввиде бонуса :), хоть какого-то.

Я думаю Вы так же заинтересованы, чтобы люди обращались.

По сути биллинга Вы высказались верно, просто сам писать не хотел, что по большей части биллинг именно для нужнд "Адванты".

Биллинг стал популярен за последний год, так как продукт стал стабильнее и интересен, честно впервые я использовал несколько лет назад и остался не в восторге. Сейчас другое дело, но это уже совсем не та тема.. Извиняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаба никого не душит. по крайней мере, Алексей (admin), я считаю лично, проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет. а тут получается:

хостеры тестируют + хостеры покупают модули (давольно не дешевые) = пока что вижу, что жаба давит именно Вас, так как влаживать Вы увы не хотите...

и если уж люди решили собрать необходимую сумму, то хотя бы не язвите , а в чем -то идите на встречу..

Наверное я все-таки опечатался, вместо жабы должен был быть какой-то другой зверек, а может и нет, но если честно, то не знаю, как по-другому назвать это чувство, мол я заказал, а другие будут пользоваться оплаченною мной вещью. Я с самого начала написал, что мир несправедлив и и что-то идеальное придумать невозможно, в т.ч. и в этой ситуации.

Меня бы тоже это терзало, но чуть-чуть и недолго. Если что-то уж сильно нужно, то на недостатки этого требуется просто закрыть глаза.

проект Ваш и развивать Вам его нужно за свой счет

Тогда уж надо создавать модули под всех регистраторов, все платежные системы и все панели управления. Желающих приобрести панель было бы уйма, сколько "бабла бы можно было срубить". Мне это лично не надо. Да, проект от части коммерческий, но первоначально биллинг разрабатывался да и собственно думаю и дальше будет разрабатываться под личные нужды.

 

Алексей, не раз общался с Вами, но честно немного удивлен высказываниями. Я думаю, человека мучает просто обида, как и остальных изъявивших желание купить модуль, поэтому так он высказался. Просто можно было бы сделать скажем первоначально покупатели работают со скриптом, а остальные получают уже модуль, скажем через месяц. Чтоб этого выглядело ввиде бонуса :), хоть какого-то.

Я думаю Вы так же заинтересованы, чтобы люди обращались.

По сути биллинга Вы высказались верно, просто сам писать не хотел, что по большей части биллинг именно для нужнд "Адванты".

Биллинг стал популярен за последний год, так как продукт стал стабильнее и интересен, честно впервые я использовал несколько лет назад и остался не в восторге. Сейчас другое дело, но это уже совсем не та тема.. Извиняюсь..

 

У тех кто покупал, модуль будет как минимум на месяц раньше чем у остальных, а то и два :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, человека мучает просто обида, как и остальных изъявивших желание купить модуль, поэтому так он высказался.

Во, а слово-то простое было :) Никуда не денешься, несправедливо все, некоторые работают как волки, лишь бы свести концы с концами, а кто-то сынок богатого папеньки, частенько такое слышу от знакомых, не надо просто обращать на это внимание, будет легче. [ это как оффтопный пример :) ]

Просто можно было бы сделать скажем первоначально покупатели работают со скриптом, а остальные получают уже модуль, скажем через месяц.

Как я уже писал, так собственно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, никого не мучает обида, тем более меня:)

Наоборот рад, что такой модуль будет и жду с нетерпеньем. А уж всякие там бонусы, несправидливости, недобонусы и прочее - это не так важно. В любом случае модуль окупит время - это самое главное.

 

Давайте жить дружно и не будем засорять топик:)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за мир и за дружбу, так как именно эти качества помогают вомногом. поэтому давайте объединяться и становиться командой. от этого польза и нам и нашим клиентам! ;) , жаль нет смайла с пивом, с радостью поставил бы!

извиняюсь, что не в тему. приношу глубочайшие извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал документацию. Немало неясных моментов.

Не указаны данные для тестирования; не указано название переменной периода регистрации доменов; какое-то странное поле "regdocuments" для юр. лиц, но в примере запроса этого поля нет; дублирование переменных DNS и др.

 

Пример

action=NEW

[email protected]

passwd=agentpass

domain=mydomain.ru

nserver=dns1.nserver.ru

nserver=dns2.nserver.ru

state=DELEGATED

org=OOO Comapny

org-r=ООО "Компания"

address-r=1234567 Москва, улица Улица, дом 1

code=1234567891

p-addr=1234567 Москва, улица Улица, дом 1

phone=+7 495 1234567

fax-no=+7 495 1234567

[email protected]

[email protected]

 

Пока по ICQ задал все эти вопросы, но отвечают очень туго и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую позвонить им и связаться с каким-нибудь начальством чтоли.

 

Объяснить, что создается модуль для биллинга, которым пользуются десятки, а может и сотни хостеров.

Может быть они выделят специалиста в помощь для консультаций

 

Контора у них неплохая в данном плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить, что создается модуль для биллинга, которым пользуются десятки, а может и сотни хостеров.

Практически это и было сказано в 1ом сообщении по ICQ.

Может быть они выделят специалиста в помощь для консультаций

Да тут не специалист нужен, а грамотно составленная документация. Для webnames, напр., при создании модуля BPanel, я ни разу не связывался с сапортом по поводу их API.

 

А та документация, что найдена на сайте наунета, http://www.naunet.ru/docs/partners/partner...de_api_v1.5.pdf, малоинформативна, да и видно, что составлена на скорую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить, что создается модуль для биллинга, которым пользуются десятки, а может и сотни хостеров.

Практически это и было сказано в 1ом сообщении по ICQ.

Может быть они выделят специалиста в помощь для консультаций

Да тут не специалист нужен, а грамотно составленная документация. Для webnames, напр., при создании модуля BPanel, я ни разу не связывался с сапортом по поводу их API.

 

А та документация, что найдена на сайте наунета, http://www.naunet.ru/docs/partners/partner...de_api_v1.5.pdf, малоинформативна, да и видно, что составлена на скорую руку.

На reg.ru тоже хорошая API и в ISPManager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Почта,

Вам не нужен модуль наунета?

 

Если нужен, то просьба принять участие в скидывании ;)

Не люблю я Наунет :( Не удобно там всё. Мне по душе Рег.Ру, а модуль Рег.Ру если будут писать - скину что-то, а так не особо и он мне нужен, ибо юзаю software.reg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием скинулся, но честно говоря модуль не нужен т.к регистрирую на проекте Алексея (wnames.ru) и полностью устраивает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать узнать у людей, которые писали интерфейс к наунету для своих биллингов, если сформулируете список вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать узнать у людей, которые писали интерфейс к наунету для своих биллингов, если сформулируете список вопросов

Хех, сам решу потихоньку.

 

Вообще-то, не думал, что будет так тяжело, да и панель тормозит ужас как. Покликал в демо-интерфейсе и через раз - системная ошибка, хотя, как я считаю, данные ввожу правильно.

 

post-1-1218281570_thumb.pngpost-1-1218281575_thumb.pngpost-1-1218281580_thumb.png

 

На данный момент занимаюсь только модулем наунета. Модули Z-Payment и RoboxChange уже написаны и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...