Перейти к содержанию
Форумы

Дополнительные языки в BPanel


Какие языки Вы хотели бы видеть?  

11 проголосовавших

  1. 1. Вы бы хотели видеть дополнительные языки в BPanel?

    • Английский
      6
    • Украинский
      5
    • Русского хватает [дополнительные языки не нужны]
      3
    • Свой вариант [написал в сообщении]
      1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот тут заинтересовался таким вопросом, какие языки нужны пользователям BPanel? На данный момент заканчиваю перевод на английский язык [далее предоставлю его Алексею, надеюсь перевод будет включен в стандартную сборку BPanel]. Может кто то делал переводы на другие языки, допустим Украинский? Не стесняйтесь выкладывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно наличия возможности использования разных языков, при выходе обновлений правда немного времени отнимает поиск изменений (не буду же я каждый раз переводить lang-файл). admin - здесь конечно большое спасибо, что пишете, что именно обновилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

этому топику уже два года, но все же

где я могу ангийский язык ?

На текущий момент, нигде, возможно кто то из провайдеров использующих BPanel сделал перевод, но тут Вам нужно обращаться к нему...

 

Сейчас практически в каждом билде есть изменения в ленге и/или письмах, и перевод делать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

et_, Теперь для Вас, не нужно спамить мне в личку, еще раз повторится уйдете в игнор, если я и буду выкладывать что либо для BPanel, то только напрямую Алексею, для включения в дистрибьютив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek, генералисимус, да у Вас жесткие спам фильтры. Не смею больше мешать своим_ надоедливым_ сообщением_.

 

 

здравствуй

 

а ты для себя переводил на английский?

поделишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek, генералисимус, да у Вас жесткие спам фильтры. Не смею больше мешать своим_ надоедливым_ сообщением_.

 

 

здравствуй

 

а ты для себя переводил на английский?

поделишься ?

Ну дак естественно, если ежедневно с десяток таких как Вы пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак естественно, если ежедневно с десяток таких как Вы пишут.

:D :D :D

 

 

 

 

P.S. жду билда

А кто Вам сказал, что eng будет в ближайшем билде? ))) Он и через пару лет может быть, а если и будет в ближайшем обозримом будущем, то только после выхода Beta 2.

 

А если речь идет про функцию, которую говорил Алексей, обновляйтесь до последнего билда - там она уже добавлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...