Перейти к содержанию
Форумы

Не отображается сайт


Miramin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

6782

Около часа назад перестал отображаться сайт www.konspektu.ru

 

Ничего не менял, обновил страничку (в браузере Opera, Internet Ex) и сайт пропал (сайт и все страницы не загружаются, пишет "Сервер не найден").

+ index.htm (php) пробовал, без результата.

Стоит Wordpress 2.5.1

Сервер - США.

Контент - уникальный.

Нагрузка очень низкая.

Никаих писем на ящик не приходило.

cPanel - работает нормально.

В аккаунт адвановский заходил, всё в порядке.

 

+ Заказал недавно в панели полную резевную копию сайта.

Копия была создана, пришло сообщения на почту.

Но скачать не могу, до половины скачивается, а потом выдаёт или Остановлено, или Ошибка (качаю Оперой).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часа назад перестал отображаться сайт www.konspektu.ru

Датацентр отключил один из IP сервера, на котором располагается около ста сайтов. На данный момент ведем переговоры о причине и о включении.

Но скачать не могу, до половины скачивается, а потом выдаёт или Остановлено, или Ошибка (качаю Оперой).

Бекап лежит на ftp, на почте? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часа назад перестал отображаться сайт www.konspektu.ru

Датацентр отключил один из IP сервера, на котором располагается около ста сайтов. На данный момент ведем переговоры о причине и о включении.

 

Спасибо за оперативность.

 

Но скачать не могу, до половины скачивается, а потом выдаёт или Остановлено, или Ошибка (качаю Оперой).

Бекап лежит на ftp, на почте? Где?

 

Честно говоря, не знаю как ответить, расскажу по шагам:

 

Захожу в сПанель -

Файлы: Резервные копии -

Полная резервная копия: Скачать или создать полную резервную копию -

Резервные копии, доступные для скачивания:

backup-7.7.2008_23-16-59_*****.tar.gz - нажимаю, открывается окно Оперы по загрузке файла. Загружаю, доходит где-то до 60-70% и пишет ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Попробуйте через другой браузер или через FTP.

Работоспособность IP на данный момент восстановлена, выясняем из-за какого сайта был наложен null rout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Попробуйте через другой браузер или через FTP.

Работоспособность IP на данный момент восстановлена, выясняем из-за какого сайта был наложен null rout.

 

Скачал вместо оперы - Internet Ex - скачало нормально, но на 3 метра короче..)

Скачал по ftp - размер совпадает.

+ Сайт заработал!

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

( я в этом деле пока еще самоучка ).дело в том вчера залил сайт на хост зашел в админку нормально отредактировал там пару страниц и думаю зайти на сам сайт .но набираю свой домен а там пустая страница .я не знаю в чем дело даж ?? думал сначала проблема в брауз нет не так и на Internet Ex такая же ерунда( вот мой сайт http://www.arsiko.ru/ ) Я заливал сайт на хостинг с помощью Dreamweaver, помогите в проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( я в этом деле пока еще самоучка ).дело в том вчера залил сайт на хост зашел в админку нормально отредактировал там пару страниц и думаю зайти на сам сайт .но набираю свой домен а там пустая страница .я не знаю в чем дело даж ?? думал сначала проблема в брауз нет не так и на Internet Ex такая же ерунда( вот мой сайт http://www.arsiko.ru/ ) Я заливал сайт на хостинг с помощью Dreamweaver, помогите в проблеме

а вот еще какая штука да же и FTP адрес не выдает .а заходишь по http://89.108.126.23/ пишет вот чтоиЕсли Вы попали на эту страничку пытаясь просмотреть свой сайт, значит у Вашего домена проблемы с DNS.

Пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой хостинга.и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть что там в файле index.* находится в папке public_html.

По IP заходить не надо, такое возможно только при приобретении услуги "выделенный IP".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в сапорт с указанием проблемы или ссылки на эту тему и данными доступа на FTP, проверят что там за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть что там в файле index.* находится в папке public_html.

По IP заходить не надо, такое возможно только при приобретении услуги "выделенный IP".

папку я посмотрел файле index пустой ..но кая я понял вкидываешь в эту папку какай то другой шаблон html // вот прозрение все отображаеться ..а в чем проблема так и не понял ..файле index что то должно быть прописано ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в index что-то написать и оно всенепременно отобразится при наборе http://www.arsiko.ru/

да как вы и сказали все отобразилось ..Но тогда объясните мне тогда зачем нужна админка (http://www.arsiko.ru/wp-admin/) если я на вордпресе пытался редактировать страницы о они так и не появились ..а тут раз и все готово ..спасибо за ответ !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю что и как Вы там сделали, что страницы вордпресса у Вас вовсе не отображаются.

По клиентскому программному обеспечению у нас тех.поддержка - платная, т.к. требует специфических знаний и массу времени. Если есть желание разобраться с Вашим ПО - пишите в тех.поддержку и сообщите, что готовы заплатить за настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю что и как Вы там сделали, что страницы вордпресса у Вас вовсе не отображаются.

По клиентскому программному обеспечению у нас тех.поддержка - платная, т.к. требует специфических знаний и массу времени. Если есть желание разобраться с Вашим ПО - пишите в тех.поддержку и сообщите, что готовы заплатить за настройку.

я все делал по этому сайту http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php попробую щас все снести .да заново залить может и поможет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Предложение по платной установке в силе всегда. Думаю стоить будет $5-10.

да без проблем ..щас если опять будет такая же ерунда, тогда предеться обратиться к вашим услугам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите что мне выдает при наборе сайта моего ... что это ??? вам это не очем не говорит ?? wp-config убрал слово -sample .

 

Warning: require() [function.require]: Unable to access /home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php in /home/arsiko/public_html/wp-settings.php on line 263

 

Warning: require(/home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/arsiko/public_html/wp-settings.php on line 263

 

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required '/home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/arsiko/public_html/wp-settings.php on line 263

 

А в другом случае ..как обычно wp-config-sample нажимаю на ссылку и он мне опять выдает

Возможно нет файла wp-config.php. Он необходим для того чтобы приступить к работе. Нужна помощь? Мы получим ее (на англ.). Вы можете создать wp-config.php файл через веб-интерфейс, но это работает не на всех системах. Самый безопасный путь - это создать файл конфигурации вручную (при использовании правильного текстового редактора. Например UnicEdit, Notepad2 или Notepad++, иначе вы получите ошибки вида CANNOT MODIFY HEADER INFORMATION).

Палка о двух концах и с этим файлом ошибка и при редоктировании его тож трабл ,,,,,,??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может найти файл /home/arsiko/public_html/wp-includes/comment.php

да я понял просмотрел папку их там небыло в кинул их туда и вот ..не че не отображаеться ! по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись к тому, с чего собственно и начали :)

да да :rolleyes: меня уже эт бесить начинает но всеже я его добью ..щас попробую wp-config-sample.php опять убрать sample.php что он мне выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись к тому, с чего собственно и начали :)

да да :rolleyes: меня уже эт бесить начинает но всеже я его добью ..щас попробую wp-config подставлю как и было sample.php что он мне выдаст

ну а вообще сталкивались с такими проблемами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо, что там у Вас такое, как собственно я више и писал.

99%, что разберемся, надо только затратить время и поработать мозгами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо, что там у Вас такое, как собственно я више и писал.

99%, что разберемся, надо только затратить время и поработать мозгами :)

 

Понятно ну а если через вас .эт все зделать вы же все же единая там группа а то мне опять предеться все там объяснять ..я имею ввиду платные услуги ! чтоб мне все настроить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо, что там у Вас такое, как собственно я више и писал.

99%, что разберемся, надо только затратить время и поработать мозгами :)

 

Понятно ну а если через вас .эт все зделать вы же все же единая там группа а то мне опять предеться все там объяснять ..я имею ввиду платные услуги ! чтоб мне все настроить ..

вот даже сейчас перейдите по ссылке и увидете ..вставил sample.php и что выдает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...