Перейти к содержанию
Форумы

ИдиотизЪм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришлите, пожалуйста, исходный RAR-архив до декодировки, определю, когда и с какого аккаунта он скачан. Спасибо.

admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сообщите, пожалуйста, когда, как и при каких обстоятельствах Вами был получен архив со скриптом, который Вы впоследствии декомпилировали. Подробнейшую информацию. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо с архивом, скачанным через доступ пользователя этого форума denk.

Авторский текст и знаки препинания сохранены полностью.

 

Здравствуйте, Алексей.

 

я уже не знаю как вам объяснять, давайте по порядку:

1я купил пиратский скрипт на который вам давал ссылку

2я купил ваш лицензионный скрипт

3я перепутал ваш скрипт с пиратским и сделал декодировку вашего лицензионного скрипта, но я е думал что это пиратский :(

4вы меня обвиняете в том что я нарушил правила декодировав лицензионный скрипт

5я не отказываюсь от этого, однако я не нарушил правил, я не знал что то ваш лицензионный скрипт, т.к. отписывался что перепутал, и разве я виновен в том что декодировал ваш скрипт, ну ладно видел я неопознанный код и что, изменить его нельзя

6моя точка зрения такая, я не декодировал ваш скрипт, я не виновен, я же не знал что это ваш

7я прошу прощения если опять что-то не так сделал или не внятно изложил, надеюсь на понимания

с уважением, Денис

 

 

================================================================================

==================

С уважением, Денис

mailto: [email protected]

ICQ: 419-821-806

web-page: www.bissnes.net - Основной Портал

www.inet.bissnes.net - Уникальная Система Активной Рекламы & Заработока в Сети INTERNET

 

================================================================================

==================

 

1я купил пиратский скрипт на который вам давал ссылку

2я купил ваш лицензионный скрипт

3я перепутал ваш скрипт с пиратским и сделал декодировку вашего лицензионного скрипта, но я е думал что это пиратский :(

Допустим, действительно перепутали (правда как это можно было сделать, если старая варезная версия координально отличается от новой закодированой, в т.ч. атрибутикой, поясняющими файлами и пр.). Верится с 'жесточайшим' трудом.

4вы меня обвиняете в том что я нарушил правила декодировав лицензионный скрипт

5я не отказываюсь от этого, однако я не нарушил правил, я не знал что то ваш лицензионный скрипт, т.к. отписывался что перепутал, и разве я виновен в том что декодировал ваш скрипт, ну ладно видел я неопознанный код и что, изменить его нельзя

Я что-то не понимаю, сначала признаете, что действительно нарушили правила, а следующим пунктом заявляете, что "однако я не нарушил правил".

6моя точка зрения такая, я не декодировал ваш скрипт

и

3я перепутал ваш скрипт с пиратским и сделал декодировку вашего лицензионного скрипта, но я е думал что это пиратский :(

А5 не понял... Сами себе противоречите :wacko:

7я прошу прощения если опять что-то не так сделал или не внятно изложил, надеюсь на понимания

Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей :)

 

Только что была получена очередная претензия от данного студента (старую или он снес самостоятельно или в этом помог Арбитраж, не столь важно)

 

знаете Алексей, все это смешно что произошло, из-за чё-то «короны на голове» должны страдать люди, настоящие люди, я убрал претензию, я много раз объяснялся, притом по-разному, я даже уже просил прощения что так произошло, ну раскодировал я ваш код и что? Та и нечего я не увидел там + я объяснялся что я не знал что это ваш код, неужели непонятно что очень легко перепутать две папки с одинаковыми названиями, неужели нельзя перепутать файлы с одинаковыми названиями, вы даже не попытались удалить претензию, короче говоря вы меня кинли на 36.22$, а хотите знать что мне потребовалось заработать эти деньги??!! 36.22 Х 4.7грн = 170 грн, хм .. нас даже наше начальство не кидало на такие сумы, и вы думаете что вам све это будет сходить с рук, и вы думаете что вы спрятались у себя и вас некто не найдет, если надо то найдет и приедут и не за ради денег а за ради принципа, всеравно у нас скоро намечается у вас махач заодно заедем и к Lazek, вот подумайте что вы делаете своими ручками когда нажимаете на кнопку мыши, подумайте и решите, может стоит поступать по-человечески, и не создавать на своем форуме темы с названиями «ИдиотизЪм» тем самым в них высмеивая своих клиентов, т.к. Наверное сами не в состоянии решить проблемы и поставлены задачи

 

я требую возобновления лицензии либо возврата затраченных денег

 

post-1-1213978718_thumb.jpg

 

Я уже серьезно сомневаюсь в адекватности этого человека, только её отсутствием можно объяснить такую наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже серьезно сомневаюсь в адекватности этого человека, только её отсутствием можно объяснить такую наглость.

 

вы думаете что я буду сидеть сложив руки, думаете кунув человека и все, если вы написали притензию, то и я написал, уберете и я уберу, хотя это чистая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже серьезно сомневаюсь в адекватности этого человека, только её отсутствием можно объяснить такую наглость.

 

вы думаете что я буду сидеть сложив руки, думаете кунув человека и все, если вы написали притензию, то и я написал, уберете и я уберу, хотя это чистая правда

Прекращайте писать глупости, итак убил кучу времени из-за Вас, в т.ч. на чтение, разбор и т.п. всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 варианта выхода с этой ситуации:

1 вы мне вворачивается мои средства либо восстанавливаете лицензию

2 так и будем переписывается жалобами, а поверьте что я иск подать могу, не верите спросите у Дмитрия «axer.ru»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте попробуем решить проблему мирным путем

Я что-то не понимаю, сначала заварили всю эту кашу, отняли у меня кучу времени, заврались до потери памяти, а теперь пишите мирно? Лично я не хочу иметь никакого дела с такими людьми как Вы, собственно иметь и не буду.

есть 2 варианта выхода с этой ситуации:

1 вы мне вворачивается мои средства либо восстанавливаете лицензию

2 так и будем переписывается жалобами, а поверьте что я иск подать могу, не верите спросите у Дмитрия «axer.ru»

Кто Вы такой, чтобы еще варианты свои устанавливать?! Жалкий студент-хакер и врун? Я никогда не пойду на поводу у такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не хакер и не имею представления что это такое, или по вашему декодировать зенд это уже хакер

во-вторых я не студент

во-третих, продектуйте свои варианты решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не хакер и не имею представления что это такое, или по вашему декодировать зенд это уже хакер

Думаю, что декодировать код, на шифровку которого было затрачено $599.95 на приобретение Zend Guard, уже говорит о чем-то.

во-вторых я не студент

А кто? Если судить по сообщениям на форуме, то можно предположить, что школьник.

во-третих, продектуйте свои варианты решения проблемы

Лично я никакой проблемы не вижу, проблему учтечки данных уже решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что декодировать код, на шифровку которого было затрачено $599.95 на приобретение Zend Guard, уже говорит о чем-то.

 

я же не распространяю его не куда, та и вообще куда можно распростронить такой код, кст, по-большому счету я не виновен, и знаете почему, та потому что он не розкодировался, вот

 

кто? Если судить по сообщениям на форуме, то можно предположить, что школьник.

 

я как год закончил университет "Тараса Шевченка", сейчас работаю менеджером в ресторане, это можно проверить

 

Лично я никакой проблемы не вижу, проблему учтечки данных уже решил.

 

каких данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

828.06 руб это разве такая большая сумма? По моему копейки за часик набрать в сети можно..

 

почему-то ваш бинес уровень не говорит об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что декодировать код, на шифровку которого было затрачено $599.95 на приобретение Zend Guard, уже говорит о чем-то.

 

я же не распространяю его не куда

Еще чего не хватало :blink:

кст, по-большому счету я не виновен, и знаете почему, та потому что он не розкодировался, вот

Я что-то не понял. Сначала привели кусок декодированного кода, а теперь говорите, что он не раскодировался. Да в принципе уже и не удивляет, собственно как и все Ваши другие, противоречащие друг другу сообщения.

кто? Если судить по сообщениям на форуме, то можно предположить, что школьник.

 

я как год закончил университет "Тараса Шевченка", сейчас работаю менеджером в ресторане, это можно проверить

Хе-хе.

Лично я никакой проблемы не вижу, проблему учтечки данных уже решил.

 

каких данных

Вестимо каких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то ваш бинес уровень не говорит об этом

Уважаемый у меня BL 80 с регистрацией 13 Июня 2007 года

У Вас BL 44 с регистрацией 20 Мая 2007 года

Практически в два раза больше)

А так же WebMoney - это не главная система приема платежей, еще яндекс.деньги, деньги mail.ru, rupay, z-payment, ну и наличку естественно никто не отменял)

Вообще на тему BL создайте тему во флейме обсудим это тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_obfuscate_c2I4eh1lJW5hZHF7cT8mewяя['_POST'] = @_obfuscate_PmM4aj48bGkP( "trim", $_POST );

_obfuscate_c2I4eh1lJW5hZHF7cT8mewяя['_POST'] = _obfuscate_PmM4aj48bGkP( "stripslashes", $_POST );

$= @_obfuscate_PmM4aj48bGkP( "trim", $_REQUEST );

$ = _obfuscate_PmM4aj48bGkP( "stripslashes", $_REQUEST );

 

по -вашему это код? это код зенда, вот

 

У Вас BL 44 с регистрацией 20 Мая 2007 года

 

вообще-то 10 Октября 2007 года

 

ps - все, до завтра, я на работу, было приятно с вами пообщатся, особенно с Иваном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то 10 Октября 2007 года

 

Дата регистрации в системе: 20 Мая 2007 года

 

С этого времени BL поднимается)) А не тогда когда Вы получили аттестат))

 

ps - все, до завтра, я на работу, было приятно с вами пообщатся, особенно с Иваном

Как я уже сказал по WM надеюсь весь конфликт именно между нами исчерпан, за свои слова приношу извинения больше такого не будет, обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_obfuscate_c2I4eh1lJW5hZHF7cT8mewяя['_POST'] = @_obfuscate_PmM4aj48bGkP( "trim", $_POST );

_obfuscate_c2I4eh1lJW5hZHF7cT8mewяя['_POST'] = _obfuscate_PmM4aj48bGkP( "stripslashes", $_POST );

$= @_obfuscate_PmM4aj48bGkP( "trim", $_REQUEST );

$ = _obfuscate_PmM4aj48bGkP( "stripslashes", $_REQUEST );

 

по -вашему это код? это код зенда, вот

Приведенная Вами часть кода - это еще один раскодированный кусок BPanel :angry:

Защищенный же код выглядит так

 

post-1-1213982326_thumb.jpg

 

После этого сообщения даже и не мечтайте о восстановлении лицензии, теперь я окончательно убедится, что вы из себя представляете :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы не поняли, obfuscate это один из способов защиты, когда декодируешь то выдает такое, другой зендовский код только в obfuscate, не верите спросите у них сами, неужели вы думаете если бы он роз кодировался по-настоящему я бы тратил столько времени писать, и умалял чтобы я вам платил за продления лицензий, я думаю что проще было бы убрать защиту лицензии, так что никакой декодировки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда декодируешь то выдает

VS

так что никакой декодировки не было

 

Уже где-то также сравнивал предложения из какого-то вашего сообщения :P

Если честно, то уже надоел этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...