Перейти к содержанию
Форумы

ИдиотизЪм


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Mixail-Romachko, читайте ВНИМАТЕЛЬНО:

 

я купил скрипт у пиратов, не зная чей он, но после роз кодировки мне удалось узнать чей он, и сразу же купил лицензия, я еще присылал ссылочку этих пиратов администрации bpanel на кипер, а еще получил жалобу на свой wmid от "продавца-пирата" что якобы я не прав, т.к. я нашел линк откуда он ёё скачал и увидел в обсуждении что это демо, арбитраж webmoney на данный момент скрыл претензию

 

и еще, нечего меня здесь называть «дураГ» и пр., это уже оскорбления в мой адрес, не так ли?!

 

Есть оф. сайт bpanel.ru!!!!! :blink: у пиратов? :blink: скажите где приобрели, я тоже приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отправляется, через минут 10-20 будет у вас

В файлах присланного Вами архива нет строчек, содержащих "if ( _obfuscate_KXgEaQcя".

Уточните пожалуйста как так получилось, что в одном из своих предыдущих сообщений Вы упоминали подобную строчку, потом сказали что она из взломанного скрипта, а в присланном архиве со взломанным скриптом этой строчки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляется, через минут 10-20 будет у вас

В файлах присланного Вами архива нет строчек, содержащих "if ( _obfuscate_KXgEaQcя".

Уточните пожалуйста как так получилось, что в одном из своих предыдущих сообщений Вы упоминали подобную строчку, потом сказали что она из взломанного скрипта, а в присланном архиве со взломанным скриптом этой строчки нет?

Алексей, данные человеГ раззендил не тот скрипт, а Ваш вот и вся логика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, данные человеГ раззендил не тот скрипт, а Ваш вот и вся логика. :(

 

ну это ваша тупая логика, читайте выше, и повнимательнее, а не оскорблением занимаетесь, очень плохо что администрация не следит за этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файлах присланного Вами архива нет строчек, содержащих "if ( _obfuscate_KXgEaQcя".

Уточните пожалуйста как так получилось, что в одном из своих предыдущих сообщений Вы упоминали подобную строчку, потом сказали что она из взломанного скрипта, а в присланном архиве со взломанным скриптом этой строчки нет?

 

имелось ввиду 1 из способов защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще-то я негде не видел особенно в правилах что написано о том что нельзя роз кодировать данный код, я же не менял его, просто посмотрел и все и увидел то что увидел и решился купить лицензию, и поверьте что эта лицензия стоила мне 1 студенческая стипендия

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно перечитайте п.3 пользовательского соглашения на http://bpanel.ru/order.php, которое Вы собственно акцептировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixail-Romachko, может хватит уже, займитесь чем-то полезным для общества, а не грязью обливаете других участников, не терплю таких наглых тапов как вы, думаете что умнее всех, или решили стрелу забить(хм ...)?! я вам не маленький мальчик которого можно поливать пошлыми фразами, выражениями, куда администрация данного форума смотрит? если так называемый Михаил Ромашко не в состонии успокоится то прийдется что-то предпринять в рамках закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixail-Romachko, может хватит уже, займитесь чем-то полезным для общества, а не грязью обливаете других участников, не терплю таких наглых тапов как вы, думаете что умнее всех, или решили стрелу забить(хм ...)?! я вам не маленький мальчик которого можно поливать пошлыми фразами, выражениями, куда администрация данного форума смотрит? если так называемый Михаил Ромашко не в состонии успокоится то прийдется что-то предпринять в рамках закона

Предпринимайте, Ваше право. Даю Вам 24 часа на ответ на мой вопрос по поводу нарушения третьего пункта пользовательского соглашения.

 

А на полученное от Вас сегодня личное сообщение

Уважаемая администрация Bpanel, если вы не перестанете заниматься обсуждением своих клиентов на форумах то будет подана следущая жалоба

 

«Тех.Поддержка, а особенно Алексей занимается хамством обсуждая на своем форуме своих клиентов громко и негативно отзываясь о них, прошу администрацию ВебМани разобраться с данными людьми и принять соответствующие меры

 

ps - не пытайтесь как-то скрыть даную жалобу, не увидев ёё сдесь, она снова появится, потому что не кто и не когда не обсуждает своих клиентов на форумах даже если они где-то не правы»

публично заявляю, что действовать и/или делать что-то по требованию третьих лиц, если я сам не считаю это целесообразным, не буду никогда и ни за что.

Опубликованные мною две теме носят исключительно информационный характер. Все желающие могут прокомментировать, добавить опровержение и т.п. Свободу слова, не нарушающую закон, у нас никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixail-Romachko, может хватит уже, займитесь чем-то полезным для общества, а не грязью обливаете других участников, не терплю таких наглых тапов как вы, думаете что умнее всех, или решили стрелу забить(хм ...)?! я вам не маленький мальчик которого можно поливать пошлыми фразами, выражениями, куда администрация данного форума смотрит? если так называемый Михаил Ромашко не в состонии успокоится то прийдется что-то предпринять в рамках закона

Уважаемый Вы бы не хамили людям, а шли учить чем анонимные DNS от обычных отличаются :lol: :lol: :lol: :lol:

Ваш бред читать уже порядком надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixail-Romachko, может хватит уже, займитесь чем-то полезным для общества, а не грязью обливаете других участников, не терплю таких наглых тапов как вы, думаете что умнее всех, или решили стрелу забить(хм ...)?! я вам не маленький мальчик которого можно поливать пошлыми фразами, выражениями, куда администрация данного форума смотрит? если так называемый Михаил Ромашко не в состонии успокоится то прийдется что-то предпринять в рамках закона

Все мужики Алексей, и все нормальные пользователи, я скажу, как есть использую звездочки.

Ты дураГ, ты читал бл**ь нет эту тему? Пошел наху***л администратору на wmid жалобу. Открыл код продукта пи****л тут, что ты такой хороший, пиратство разоблачил. Сидишь, орешь о том что тут за порядком не следят, следят просто вот в отношении, таких как ты хуе****в надо вообще меры принимать. Какую стрелу дол****б ты не просто маленький мальчик, а вообзе х/з что. Иди в ментовку на меня напиши су***а еба**т.

Извиняюсь перед всеми, кто прочитал этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация Bpanel, если вы не перестанете заниматься обсуждением своих клиентов на форумах то будет подана следущая жалоба

 

«Тех.Поддержка, а особенно Алексей занимается хамством обсуждая на своем форуме своих клиентов громко и негативно отзываясь о них, прошу администрацию ВебМани разобраться с данными людьми и принять соответствующие меры

 

ps - не пытайтесь как-то скрыть даную жалобу, не увидев ёё сдесь, она снова появится, потому что не кто и не когда не обсуждает своих клиентов на форумах даже если они где-то не правы»

 

как же ты меня зае***л, вот только попробуй в вебмоней что нибудь написать,

1.останешься без кошелька

2.без денег

3.без атестата

и запомни хуи*о webmoney тут непричем это не относиться к их службе и работе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай тяжелый, эко Михаила Ромашко распёрло-то :wacko:

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...amp;#entry17861

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...amp;#entry17860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я не нарушал не какие правила и это факт

У Вас осталось три часа восемнадцать минут, чтобы дать подробный ответ на http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=17796 и последующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас осталось три часа восемнадцать минут, чтобы дать подробный ответ на http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=17796 и последующие вопросы.

 

у меня были ети строки но они куда-то исчезли

 

я только что проверил еще раз тот скрипт но там действительно нет этих строк, может я его с каким-то другим перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас осталось три часа восемнадцать минут, чтобы дать подробный ответ на http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=17796 и последующие вопросы.

 

у меня были ети строки но они куда-то исчезли

 

я только что проверил еще раз тот скрипт но там действительно нет этих строк, может я его с каким-то другим перепутал

Наглая ложь. Ненавижу.

 

полная версия это версия с открытым кодом которая раньше продовалась вроде бы за 1000 долларов?

 

 

да, я имел ввиду Pro

 

действительно данный скрипт закодирован зендом + obfuscate

 

вот кусок после раскодировки dezender'om

 

$userpassword = _obfuscate_c2I4eh1lJW5hZHF7cT8mewяя( $_REQUEST['userpassword'], ENT_QUOTES, "cp1251" );

if ( _obfuscate_KXgEaQcя( "[^a-z0-9_]", $userpassword ) )

 

"obfuscate - закодирует ваш код до неузнаваемости"

 

может и возможно разкодировать obfuscate но у меня не получилось, во всяком случаи мне это не надо

 

Лицензия дезактивирована в соответствии с п.3 публичного пользовательского соглашения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия дезактивирована в соответствии с п.3 публичного пользовательского соглашения.

 

 

но я правду говорю

 

давайте вы мне не будете создавать проблем и я вам не буду их создавать, я написал то что есть и ЭТО ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я правду говорю

 

давайте вы мне не будете создавать проблем и я вам не буду их создавать, я написал то что есть и ЭТО ФАКТ

 

Угрожать нехорошо) Не то положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...