Перейти к содержанию
Форумы

ИдиотизЪм


Рекомендуемые сообщения

Алексей, если вы являетесь администратором всего этого хозяйства то вам не дает не какое право все перекручивать, арбитраж не лешыт меня персонального аттестата даже по той причине что я имею полного право требовать от вас возврата средств и об этом уже говорилось не раз и это нормальная ситуация когда человек требует возврата средств за не полученный товар... потому что вы «НЕКТО» для того чтобы давать указания администрации webmoney, незабывайте что жертва обстоятельств «Я» а не вы, и похоже уже говорилось что я НЕ ВЗЛАМЫВАЛ ваш скрипт, и попробуйте доказать что я не прав, я вам приводил декодировку не вашего кода совершенно не вашего ... или вы думаете что подобный код $userpassword, $_REQUEST['userpassword'], if, находится только в вашем программном обеспечении?!, я уверен на 100% что такой код находится более чем в 1000000... программах, я буду делать все возможное и требовать от администрации webmoney чтобы мои права были защищены

 

по поводу второй претензии которая была подана на меня, я считаю что она полностью необдуманна и «заказная», там написано такие вещи которые не соответствуют в этой теме, покажите мне хоть одно сообщения где я утверждал что регистратор wm выдает липовые аттестаты?! Вся правда в том что здесь нет такой информации, я хотел написать что видел где-то такое, как владелец продает свой собственный аттестат, но не как не о регистрации нового, так нет, Александр побежал и сразу накатал претензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек какой-то бред несет. Авторское право написает сразу после создания программы, никакого отношения к товарным знакам оно не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ничё не меняет "как вы были вором так и останетесь ним"

Наглая ложь. Советую перечитать тему с начала, а если не дойдет, включить это в цикл, выход из которого будет на окончательном понимании причин проблемы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы самый настоящий брехло и трус, брехло потому что наврали арбитажу, трус потому что не в состоянии разрешыть проблему самостоятельно и выносите переписки с клиентами на форумы и вообще создали тему с идиотским названием, надо ж было такое придумать, хм..

 

такое возможно только от так называемого администратора Алексея Advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы самый настоящий брехло и трус

Отвечайте за свои слова.

брехло потому что наврали арбитажу

Как и что я наврал?

трус потому что не в состоянии разрешыть проблему самостоятельно и выносите переписки с клиентами на форумы

Вообще-то, считаю, что проблему решил успешно: докопался до истины и в соответствии с правилами наказал нарушителя.

и вообще создали тему с идиотским названием, надо ж было такое придумать, хм..

Если вы не заметили, то тема не с идиотским названием, а с названием "ИдиотизЪм" была создана после вашего, извиняюсь, идиотского поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал что я не декодировал ваш код, то был не ваш код, и вообще не код bpanel получается что вы зря колбасились и наказали невиного человека, но вы за свои поступки ответите в полной мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал что я не декодировал ваш код, то был не ваш код, и вообще не код bpanel получается что вы зря колбасились и наказали невиного человека, но вы за свои поступки ответите в полной мере

Прекратите ВРАТЬ :ph34r:

Уверяю, что за свое вранье и клевету, шагающие с вами по жизни, вы когда-нибудь да и ответите, будите вспоминать мои слова :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите ВРАТЬ

 

врать?! я не вру, это правда, я уже писал что код

$userpassword, $_REQUEST['userpassword'], if

 

придумали не вы и данный код встречается во многих многих и многих программах, и это не факт что декодированый код который я вам предоставлял он ваш, он вообще мой! вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из чувств к вам только отвращение. До какой степени надо быть ущербным и ничтожным, чтобы вот так вот пытаться себя оправдать, когда на протяжении все темы вы только и подкидывали информацию и данные о содеянном, потом извинялись, просили простить, а теперь вот опять переключились на вариант "несправедливо наказан". Уже ведь было такое переключение, см. мой ответ на него где-то в середине темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы здераете с людей деньги а потом блокируете лицензии, к примеру Михаил Ромашко, за что вы забрали его лицензию?! вот, вот ... тот кто знает эту тему то вы утверждаете что он и адвокат это одно лицо, но это не так, я даже проверил, та любой вам скажет, вы обкрадываете людей, может несознательно, но у Михаила Ромашко вы отняли из-за вашего ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и вы сами об этом говорите

 

Алексей, здесь с вашей стороны уже попахивает аферизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поговорить про Ромашко, вам сюда: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3850 там все ясно и четко указал. Вы практически два сапога - пара. И лицензии приостановлены только у вас обоих, более приостановленных лицензий на order.bpanel.ru нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне и Михаилу Ромашко деньги вернете в 100.... кратном размере это я вам гарантирую, это не угроза это серйозное предупреждения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения от Михаилу Ромашко

 

напиши ему, то я его панель на х=й послал и давно поставил другую и перенес людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне и Михаилу Ромашко деньги вернете в 100.... кратном размере это я вам гарантирую, это не угроза это серйозное предупреждения !!!

Вы и про иск утверждали, жду его, никак не дождусь, кстати, когда он будет-то, или это очередное запугивание и сотрясение воздуха? Когда ко мне приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения от Михаилу Ромашко

 

напиши ему, то я его панель на х*й послал и давно поставил другую и перенес людей

denk заблокирован на неделю за систематические нарушения правил форума, надеюсь, недели хватит, чтобы выучить правила и более их не нарушать. Если после разблокировки и далее будут продолжаться нарушения, забаню на год.

Нецензурная брань в сообщениях изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте врать. Мы зарегистрированы с 2003 года и имеем лицензию на телематические услуги.

Sending our clients to fuck out since 2003. Прекрасно.

 

Почитал всё это, хочу сказать несколько вещей.

Относительно "авторских прав": а у вас скрипт вообще патентован? Зусунуть весь код в зенд труда не составляет, а вот если в нем присутствует код GNU GPL/LGPL скриптов, то вы автоматом считаетесь быдлокодером.

 

Относительно тов. Denk: на вашем месте я бы уже давно вернул ему деньги. 30 $ настолько много, или вы настолько жадны?

 

Относительно "взлома" панели: я бы сделал тоже самое. Тем-более, что дезенд у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно вас, Алексей: неприятный осадок остался ещё с 2006 года, когда из-за наплевательского отношения вас и вашей "техподдержки" к своим клиентам мне пришлось срочно переезжать на ClientExec.

 

Обращаюсь ко всем: пусть будет очередным уроком для всех. Лучше купить другой биллинг, либо взять любой opensource-американский и доработать под себя. Выйдет лучше, да и лишних нервов не потратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admLoki, Вы наверное тут по "рекомендации" denk?

Относительно "взлома" панели: я бы сделал тоже самое.

Вот и чудненько, это перекрывает все то, что Вы написали в двух последних сообщениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admLoki, Вы наверное тут по "рекомендации" denk?

Нет, что вы! Я просто время от времени захожу сюда, дабы почитать очередные гневные выкрики относительно качества предоставляемых услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admLoki, Вы наверное тут по "рекомендации" denk?

Нет, что вы! Я просто время от времени захожу сюда, дабы почитать очередные гневные выкрики относительно качества предоставляемых услуг.

Да-да, охотно верится.

Относительно "взлома" панели: я бы сделал тоже самое.

Я имел ввиду - в подобной ситуации.

Denk без причины декодировал биллинг :blink:

Значит не зря Вас "прокинули в 2006ом" :)

 

P.S. Я не в курсе из-за каких проблем Вами ранее был произведен переход на другой биллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...