Перейти к содержанию
Форумы

ИдиотизЪм


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получили на WMID непонятную жалобу.

 

вот взял бы и написал бы жалобу на вас за то что нельзя изменить дизайн, и не имею ввиду верх и низ, хотя бы кнопки и что-то подправить, я не говорю об исходящем коде, я говорю об css, а то получается вы закодировали zendom, к примеру на странице авторизации "Восстановление Пароля Регистрация Нового Аккаунта" размещено слева, или же можно было как-то к всему body добавить css, ну вот ответьте, вот почему нельзя изменить, а закодировали не просто зендом а obfuscate, или же тоже самое с авто оплатой что принуждает переходить на более высокую лицензию, может вы и действительно чем-то не рады, т.к. увидев надпись "Тех.поддержка по ICQ и телефону отменена с 10.09.2006 из-за грубого несоблюдения правил клиентами." но помните вот о чем, что у вас есть клиенты, в том числе и я, и мы все вынуждены продлевать лицензии и это тоже самое что оплачивать хостинг, даже более того, настолько прибыльнее, должен быть хоть какой-то сервис с вашей стороны, как бы там небыло но на всех страницах body css добавить можно было, я превращу ету жалобу в отзыв если вы нам пообещаете добавить css ко всему содержимому

 

Человек помимо форума нашел еще один способ связи с нами B)

Написано с WMID 006355300473, за ним закреплен еще 006355300473, но ни с одного из этих WMID платежей к нам не поступало!

 

Дивлюсь находчивости наших людей :)

 

post-1-1213173187_thumb.jpg

 

П.Зы. Насколько мне известно, в css можно использовать нечто подобное для выпадающих списков, полей и пр.

 

select {

color:#7B7979;

font-family:tahoma;

font-size:11px;

height:18px;

margin:4 0 0 19px

}

 

 

textarea{

width:130px;

height:65px;

font-family:tahoma;

font-size:11px;

color:#8C8678;

overflow:hidden

}

CSS-файл styles.css же прописан во всех шаблонах, что мешает его подправить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CSS-файл styles.css же прописан во всех шаблонах, что мешает его подправить :wacko:

 

 

 

хм.. и это весь css, я имел ввиду чтобы был задан класс каждому отображаемому елементу, к примеру кнопки и таблицы, к примеру как на ucoz.ru в каждом модуле, полностью управлеемый дизайн, чё здесь неясного?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит детально опишите на форуме что, как и где Вы бы хотели добавить. Приведите примеры, а не пишите жалобу на WMID. Я вообще не понимаю, как до такого можно было додуматься :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы довольно не плохо чтобы задать всем кнопочкам какой-то класс

 

или же к примеру как правильно задаются параметры

 

<?php {

if code

?>

 

 

Hi Gost!

 

 

<?php }

else { code

?>

 

Hi User!

 

<?php

}

?>

 

было бы неплохо узнать и этот код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задать параметры отображения для кнопок посредством неприсвоения им класса нельзя (как напр. для выпадающих списков и textarea в примере выше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду цвет кнопок нужно изменить на свой, классы им не заданы вот ...

 

ну а что по поводу кода, как правильно прописывается этот вышесказаный код, я же вас не прошу весь исходник, который кстати закодирован не только зендом но и obfuscate, конечно же было бы неплохо получить исходник хотя б файла index.php, разумеется без obfuscate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чисто без комментов..

Алексей пиши в арбитраж снимут сразу же, давно я такого бреда не читал..

Оказывается вот как теперь нужно просить новые функции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия была отозвана практически сразу.

Арбитраж тоже слепошарые, :blink: по моему когда пишешь кляузу, нужно выбирать её тему, и она должна касаться webmoney

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия была отозвана практически сразу.

Арбитраж тоже слепошарые, :blink: по моему когда пишешь кляузу, нужно выбирать её тему, и она должна касаться webmoney

 

 

во-первых притензию отозвал я а не Арбитраж

 

во-вторых это касается непосредственно меня и администрации, и может быть кто-то недоволен в данном обсуждении т.к. это тоже можно считать наклеп :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия была отозвана практически сразу.

Арбитраж тоже слепошарые, :blink: по моему когда пишешь кляузу, нужно выбирать её тему, и она должна касаться webmoney

 

 

во-первых притензию отозвал я а не Арбитраж

 

во-вторых это касается непосредственно меня и администрации, и может быть кто-то недоволен в данном обсуждении т.к. это тоже можно считать наклеп :angry:

Ты дурак?

Я говорю о том что как арбитраж пропустил эту притензию, она не как не касаеться webmoney - "наклеп" ну иди мне на wmid напиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не видите то по внимательнее посмотрите что "огонь уже давно потух" и сейчас я купил полную версию

Не кто не чего и не разводит.

Просто я банально и спокойно высказал свое мнение.

Если ваша проблема решена то я только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не видите то по внимательнее посмотрите что "огонь уже давно потух" и сейчас я купил полную версию
полная версия это версия с открытым кодом которая раньше продовалась вроде бы за 1000 долларов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно имел ввиду PRO.

Версии с открытым кодом, думаю, теперь продаваться не будет никогда. Несколько лет назад такое, действительно, было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная версия это версия с открытым кодом которая раньше продовалась вроде бы за 1000 долларов?

 

 

да, я имел ввиду Pro

 

действительно данный скрипт закодирован зендом + obfuscate

 

вот кусок после раскодировки dezender'om

 

$userpassword = _obfuscate_c2I4eh1lJW5hZHF7cT8mewяя( $_REQUEST['userpassword'], ENT_QUOTES, "cp1251" );

if ( _obfuscate_KXgEaQcя( "[^a-z0-9_]", $userpassword ) )

 

"obfuscate - закодирует ваш код до неузнаваемости"

 

может и возможно разкодировать obfuscate но у меня не получилось, во всяком случаи мне это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую, товарисЧи я паццталом, вот не понимаю, заче мэтот уважаемый человеГ дураГ пытаеться открыть код на сервере что зенда нету? ссылочку кинуть где скачать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mixail-Romachko, читайте ВНИМАТЕЛЬНО:

 

я купил скрипт у пиратов, не зная чей он, но после роз кодировки мне удалось узнать чей он, и сразу же купил лицензия, я еще присылал ссылочку этих пиратов администрации bpanel на кипер, а еще получил жалобу на свой wmid от "продавца-пирата" что якобы я не прав, т.к. я нашел линк откуда он ёё скачал и увидел в обсуждении что это демо, арбитраж webmoney на данный момент скрыл претензию

 

и еще, нечего меня здесь называть «дураГ» и пр., это уже оскорбления в мой адрес, не так ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст, по поводу жалоб вот здесь http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=123813233696, а именно LuxHosting, вы просто молодца, я даже сам удевился как это мне вдруг начел комплименты присылать на кипер, хм ...

 

 

я бы написал жалобу на кипер, но у себя в Киеве трижды пришлось проходить проверку у дилера webmoney, та и вообще его бизнес уровень с 20 что-то упал до 0, хм ...

 

но после возврата 3-х баксов, он ответил "это не имеет некакого значения где я ёё взял", но мы же знаем где, и мы же знаем чтто чтобы вести легальный бизнес в сети то и полегальному нужно поступать хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...