Перейти к содержанию
Форумы

ИдиотизЪм


Рекомендуемые сообщения

Такс... тут оказывается в одной вкладке еще 1 монолог есть, уин также идет в игнор.

 

DENK (23:50:00 21/06/2008)

Леша, пожайлуста не игнорируйте меня

 

DENK (23:51:05 21/06/2008)

давайте разбиремся мирным путем

 

DENK (23:51:14 21/06/2008)

почему вы не хотите этиого

 

DENK (23:51:22 21/06/2008)

,неужели корона велика

 

DENK (23:51:43 21/06/2008)

или так и будем переписыватся жалобами на кипер

 

DENK (23:52:15 21/06/2008)

арбитаж не мне не вам не поможет, я писал им, они ответили разбирайтесь сами

 

DENK (23:52:57 21/06/2008)

ну что вы думаете по этому поводу

 

DENK (00:03:21 22/06/2008)

боюсь мне прийдется изменить текст в жалобе

 

DENK (00:08:33 22/06/2008)

а именно то изменить что вы распространяете не зарегестрированый продукт

 

DENK (00:09:12 22/06/2008)

все, я чертовски изматался

 

DENK (00:10:33 22/06/2008)

если вы ждете пока я вам напишу какие-то оскорбления, чтобы вновь вывесить на форуме, то я в отличии от других не собираюсь делать подобные поступки

 

DENK (00:11:54 22/06/2008)

меня из-за вас уже типает, из-за ваших сообщений, если меня заберут в больницу, а у меня кст проблемы с серцем то только вы будете в этом виновны

 

DENK (00:12:05 22/06/2008)

вот так вот

 

Я за вас сильно беспокоюсь, не дай бог что-то случится. Рекомендую кстати с больным сердцем, как вы собственно написали в одном из сообщений, ко мне все-таки не приезжать, а то а5 же я буду виноват, если произойдет что плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не завидую клиентам данного хостинга

 

 

вообщето начнем с того что я реселлер, и мои администраторы отличные люди, нечего не случится с их хостингом :)

 

 

 

да и собственно клиентам denk.

 

мои клиенты будут в безопасности, я им предоставлю все возможности и привелегии чтобы они чувствовали себя надежно и уютно, я в отличи от некоторых не хамлю клиентам, даже если они не правы, я делаю то что им нужно, а не мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидую клиентам данного хостинга

 

вообщето начнем с того что я реселлер, и мои администраторы отличные люди, нечего не случится с их хостингом :)

Из этого следует, что вы скорее всего менеджер по работе с клиентами. Ох не завидую я последним, не завидую, такого-то менеджера иметь :)

 

мои клиенты будут в безопасности, я им предоставлю все возможности и привелегии чтобы они чувствовали себя надежно и уютно, я в отличи от некоторых не хамлю клиентам, даже если они не правы, я делаю то что им нужно, а не мне

Не верю, и на то есть серьезнейшие основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как год закончил университет "Тараса Шевченка", сейчас работаю менеджером в ресторане, это можно проверить

В 19 лет закончили университет... Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолог вапхоста

 

Administrator (01:04:44 22/06/2008)

да ну и иди на х*й клоун

 

Administrator (01:04:58 22/06/2008)

только вот бабло за свой п*здеж ты выплаишь

 

Administrator (01:12:57 22/06/2008)

ой п*здец как ты с*ка вляпался, мне до п*ебени кого ты в ем там разоблачил, теперь против тебя реально телегу готовлю я а не кто то там, там что держи свою ж*пу

 

Administrator (01:19:10 22/06/2008)

ну че клоун беспонтовый не вижу сообщений на форуме, а быстре всего я оже не адекватный, да впринципе то мне до п*ебени, за свою борзату и за свой паленый скрипты ты х*еты хлебнешь!

 

С камим континтентом только не приходится работать, то завравшийся студент, то школьник с растроением личности, и у каждого из них есть свой "хоум-хостинг", в бизнес они видители полезли. Мдя :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если еще раз увижу что вы меня оскорбляете то вы получите еще одну жалобу на вам wmid, только уже с персонального wmid, sergei это тоже касается

 

раз вы написали что вы посвятили мне эту тему то нечего здесь что-то писать, я понимаю что вам скучно без меня, но у меня и так дел по горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если еще раз увижу что вы меня оскорбляете то вы получите еще одну жалобу на вам wmid, только уже с персонального wmid

Хватит пугать. Если вы думаете, что все содеянное сойдет с рук, то глубоко ошибаетесь, придет время и вам придется раскаяться.

раз вы написали что вы посвятили мне эту тему то нечего здесь что-то писать

Прекращайте бредить немедленно!

я понимаю что вам скучно без меня

Ну конечно, мне прямо нечем заняться и я скучаю по вам. Это продолжение предложения про удовлетворение? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы написали что вы посвятили мне эту тему то нечего здесь что-то писать, я понимаю что вам скучно без меня, но у меня и так дел по горло

Во-первых, я вас не оскорблял, а констатировал факты.

Во-вторых, если вашей проблеме и вам посвящена тема, то это не значит, что вы здесь хозяин.

В-третьих, всем уже и так давно видно, какой Вы занятой человек и, что вы не можете просиживать на форумах и писать сообщения с угрозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст, по-поводу Михаил Ромашко, может деньги ему не удасться вернуть, но кое-чем вашим состоянием прийдется пожертвовать

 

Хватит пугать. Если вы думаете, что все содеянное сойдет с рук, то глубоко ошибаетесь, придет время и вам придется раскаяться.

 

некто вас не пугает, просто не пойму как можно быть таким глупым человеком как вы, просто такой пипец, если вам вжмот отдать мои честно потраченые деньги то будет притензия весеть вечность, даже если вы измените кипер, сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто вас не пугает, просто не пойму как можно быть таким глупым человеком как вы, просто такой пипец, если вам вжмот отдать мои честно потраченые деньги то будет притензия весеть вечность, даже если вы измените кипер, сайт

вы так ничего и не поняли, или и дальше продолжаете играть в дурачка :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так ничего и не поняли, или и дальше продолжаете играть в дурачка

 

 

а что я должен понять, то что вы не хотите мне возвращать средства, здесь все придельно ясно и понятно, щас отредактирую притензию, а когда получу зарплату то подам иск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что вам скучно без меня, но у меня и так дел по горло

 

Вижу каких дел :)

"Студент" только что зарегистрировал себе новый аккаунт на order.bpanel.ru для получения лицензий на продукты BPanel.

 

Итак, на order.bpanel.ru имеем по крайней мере три аккаунта, зарегистрированных одним человеком (хотел написать "студентом" :))

 

[email protected]

[email protected]

[email protected]

 

Все аккаунты дезактивированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу каких дел

"Студент" только что зарегистрировал себе новый аккаунт на order.bpanel.ru для получения лицензий на продукты BPanel.

 

Итак, на order.bpanel.ru имеем по крайней мере три аккаунта, зарегистрированных одним человеком (хотел написать "студентом" )

 

[email protected]

[email protected]

[email protected]

 

Все аккаунты дезактивированы.

 

"а пароли некрасиво смотреть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарий владельца WMID#111357265343:

 

Информация по инциденту: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3837 Позволю себе усомниться в адекватности этого человека.

 

хм ... Алексей, по большому счету вы нарушылои закон РФ и здесь такая фраза не пройдет, и увидимся в исковом разбирательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу каких дел

"Студент" только что зарегистрировал себе новый аккаунт на order.bpanel.ru для получения лицензий на продукты BPanel.

 

Итак, на order.bpanel.ru имеем по крайней мере три аккаунта, зарегистрированных одним человеком (хотел написать "студентом" )

 

[email protected]

[email protected]

[email protected]

 

Все аккаунты дезактивированы.

 

"а пароли некрасиво смотреть"

Это вы о чем? Больше похоже на продолжение бреда.

 

Похоже, человек-студент не владеет ситуацией. На wm-кипер было получено сообщение о том, что претензия удалена. Через 5 минут после этого сообщения мною были произведены обновления страницы, в т.ч. и через CTRL+F5, однако претензия оставалась на месте.

 

post-1-1214136364_thumb.jpg

 

Через 10 минут после сообщения претензия все-таки была удалена и добавлена новая.

 

Данный человек на своем сайте (bpanel.ru) взял с меня 36.22$ тем самым заблокировав мне лицензию, получается что я не получил товар а средства были взяты и не возвращены.

 

суть следующая: Алексей, в лице администратора сайта bpanel.ru утверждает что якобы я декодировал его лицензионный скрипт, нарушил пользовательское соглашения об авторских правах, которых как бы владельцем является Алексей.

 

Но какая на самом деле реальность?!

 

Так называемая компания Bpanel.Ru т.к. на их сайте указанно Copyright © 2004-2008 Bpanel.Ru

Копирайтом защищается официально зарегистрированные, поставленные на учет в государственный структурах:

1. торговые марки

2. частные компания, занимающаяся платным предоставлением услуг в сети Интернет

3. программные продукты

4. или иные связанные с сетью компании и продукты.

Взято с официального сайта Моспатент (http://www.mospatent.ru)

Bpanel.Ru является не официально зарегистрированной структурой, а это значить и авторские права не защищены, то есть они не были нарушены, потому что их просто нету, так само как и налог не платится так само как и Bpanel.Ru нет в государственном реестре как официально зарегистрированная структура.

 

Я требую возврата средств которые были мною потрачены, а также прошу администрацию webmoney рассмотреть вышесказанное содержимое более углубленно и принять соответствующие меры

 

комментарий владельца WMID#111357265343:

 

Информация по инциденту: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3837 Позволю себе усомниться в адекватности этого человека.

 

post-1-1214136390_thumb.jpg

 

Обычно я так не говорю, но мое субъективное мнение: у человека проблемы с головой, видимо он больной и нуждается в пристальном наблюдении психиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... Алексей, по большому счету вы нарушылои закон РФ

Отнюдь.

и здесь такая фраза не пройдет, и увидимся в исковом разбирательстве

Надеюсь, разбирательство будет публичным, дабы мне не пришлось освещать его ход событий в этой теме :rolleyes: цирк решил задержаться в нашем городе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем? Больше похоже на продолжение бреда.

 

может вы еще скажите что узнали что эти три аккаунта принадлежат мне с поможью ип адреса, который во-первых сменый, во-вторых ип адрес 82.207..... имеют по крайней мере 10 миллионов украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем? Больше похоже на продолжение бреда.

 

может вы еще скажите что узнали что эти три аккаунта принадлежат мне с поможью ип адреса, который во-первых сменый, во-вторых ип адрес 82.207..... имеют по крайней мере 10 миллионов украинцев

Прекращайте. Доказывать уже ничего не собираюсь. Я уже итак потратил достаточно времени на весь этот разбор, отвечая на подобные ваши вопросы и предложения: мол я взломал не тот скрипт; я взломал ваш скрипт, но я не знал, что он ваш; я вообще ничего не ломал; да, я ломал, но у вас стоит знак копирайта и я сомневаюсь в его правильности и т.д. и т.п. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я так не говорю, но мое субъективное мнение: у человека проблемы с головой, видимо он больной и нуждается в пристальном наблюдении психиатора.

 

Алексей, ну что вы опять лепите, какой психиатр, что же вы опять способом оскорблений пытаетесь увелять о сути проблемы, раскройте глазки, внимательнее прочтите что написано в жалобе, не надо из меня дурачка делать говоря что я студентишка, хотя я вас просил так меня не называть потому что это не так, по придумывали всякое, бренд какой-то, но вы же взрослый человек а ума как у 14-го подростка, поймите что вы нарушили закон а не я правила использования пользовательского соглашения, я вас просил только обо одном, вернуть мне затраченные средства которые я потратил на ваш продукт, который я не получил, но денежки оплатил, но вы возвращать категорически отказываетесь, я здесь нечего поделать немогу, я не знаю что у вас там в голове делается и почему вы поступаете именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Продукт был вам предоставлен автоматически после ваших действий в биллинге.

2. В соответствии с публичным соглашением, которре вы акцептировали, а впоследствии нарушили (как именно - можно проследить в этой теме, я кстати всячески пытался наставить вас на путь истинный, но тщетно), лицензия была приостановлена.

 

Что еще не понятно? Развели тут базар, наврали с три короба, а теперь вы а5 белый и пушистый бедный мальчик, которого всячески унижает и обвиняет злой дядька, который в свою очередь отобрал лицензию и не хочет ее возвращать {где смайлик со слезой}.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вам мешает дать мне последний шанс исправится, один единственый шанс всегда должен быть, мы все люди и все ошибаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вам мешает дать мне последний шанс исправится, один единственый шанс всегда должен быть, мы все люди и все ошибаемся

Постойте, Вы же сообщением ранее написали

поймите что вы нарушили закон а не я правила использования пользовательского соглашения

а теперь опять что-то другое... Я уже окончательно запутался в ваших словах. Вы определитесь со своими действиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает? Я вот вспоминаю, что были такие друзья-товарищи мсхостинг и русхостинг

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3624

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3770

тоже наломали дров, потом еще вдобавок один у другого похитил обманным путем лицензию и т.д. Обе лицензии по различным причинам были также приостановлены, но впоследствии - реактивированы. Можно почитать темы выше и уловить некоторую схожесть ситуаций.

 

Серьезнейшее отличие правда заключается в том, что в текущем инциденте мне постоянно врали, как в этой теме, так и в претензиях (!) и комментариях на сайте вебмани, что я считаю, является крайне непозволительным.

 

После всего случившегося, взлома скрипта, вранья, вагона наглости, траты моего времени т.п. считаю ваше сообщение наглым и конечно же скажу, что ни о каком прощении, последнем шансе и т.п., как в темах, ссылки на которые приведены выше, и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...