Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Alpha3, доступна для загрузки!


Рекомендуемые сообщения

BPanel v3.0 Alpha3 доступна для загрузки через клиент-центр: http://order.bpanel.ru

В текущей версии реализованы все запланированные на данный момент функции, в т.ч. "Private WhoIs", и устранены все найденные баги.

 

Полный список изменений: http://bpanel.ru/version.txt

 

Будем рады выслушать любые предложения по улучшению текущих функций скрипта.

Также просим сообщать обо всех найденных ошибках и недоработках, пусть даже и незначительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поздравляю.

я только что вспоминал и уже хотел спрашивать в каком месяце или году стоит ждать смену основной валюты

 

а ленг-файл менялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил архив на order.bpanel.ru.

Список изменений:

 

* Админ-панель. Изменение IP адреса в ф-ии "IP адреса серверов". Если IP является главным или назначен для сайтов клиентов, то изменения вносятся и в данные по серверу в биллинге.

* Панель клиент. Форма заявки на снятие средств в партнерской программе. напротив поля "сумма" теперь отображается максимально возможная сумма для снятия.

- Исправлено отображение названий настроек курсов валют в админ-панели.

- Восстановлена работа ф-ии отправки заявки на снятие средств в партнерской программе.

 

Шаблоны не изменялись. Добавлена одна фраза в lang-файл.

На данный момент других ошибок обнаружено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не считает скрипт. Полностью отказывается считать ни при регистраций ни на канкуляторе..(, где должны быть числа/сумма, там пусто. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: после каких действий перестало считать? Насколько я помню, практически везде используется ф-ия number_format();

Может у Вас в php она отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новую версию, обновил базу и т.п.

в "Изменение сумм платежей в базе" я делал УВЕЛИЧИТЬ ХХ 30

 

сделал пробный заказ способ оплаты выбран webmoney.

Хостинг : 118.50 руб. или 5.14 у.е.

Домен : 0.00 руб. или 0.00 у.е.

Дополнительные услуги : 0.00 руб. или 0.00 у.е.

Итого : 118.50 руб. или 5.14 у.е. - все верно

 

на резултатирующей странице /reg.php?step2 предлагают оплатить:

118.5 WMZ

5.14 WMR

104.28 WME

 

далее вхожу в аккаунт с главной страницы: "Для оплаты через Webmoney и автоматической активации аккаунта нажмите здесь." нажимаю webmoney.php?LMI_PAY....

Пожалуйста, выберите кошелек, на который будет производиться оплата:

118.5 WMZ

118.5 WMR

104.28 WME

 

Выбрал другой способ оплаты: ya.php

Стоимость: 118.50 руб. или 118.50 у.е.

 

Вот мои настройки в "выбор валюты"

post-524-1210207391_thumb.jpg

 

Далее: Рупей:

Стоимость: 118.50 у.е., нажимаю оплатить а на сайте рупея Сумма заказа: 118,50 RUR

 

 

везде в списке тарифов, в статистике, картах, поступивших платежах показываются правильные данные в двух валютах все верно, но все что касается оплаты полная неразбериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: после каких действий перестало считать? Насколько я помню, практически везде используется ф-ия number_format();

Может у Вас в php она отвалилась.

Нет эта функция не отвалилась.

Я понял в чем проблема. (я устанавливал в новую папку для теста.. не обновлял биллинг)

При установки мне написало Can't create table acc! Как я понял невозможно создать таблицу acc. После того у меня где тарифы не была написана сумма при регистраци и т.д. Но что странно в админке где тарифы сумма стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rrr, действительно, есть недочеты в работе с мерчантами при переключении валют. На данный момент работаю над устранением проблем.

Но что странно в админке где тарифы сумма стоит.

Это действительно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил архив на order.bpanel.ru.

Подправлена работа при основной валюте "RUR",

В lang-файл добавлено несколько фраз, изменены для указанного выше шаблоны писем мерчантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение получаса произведу еще одно обновление архива. А5 корректировки, но уже небольшие, для возможности использования основной валюты - рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, будь добры, скажите изменения коснулись всего архива? чтоб знать шаблоны писем и шаблоны сайта тоже менять или нет.

 

p.s. с праздником Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаливать нужно все исполняемые php-файлы скрипта, в т.ч. и из папки /modules.

Незначительные изменения произведены в шаблонах писем мерчантов (изменения скажем так для отладки и служебного пользования).

 

Последние два обновления понадобятся только если Вы используете основную валюту, отличную от USD.

Сообщайте обо всех замеченных багах или неточностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли задать при ручной активации аккаунта, чтобы логин и пароль на DirectAdmin были как у бпанель, при регистраций?

Чтобы они не генерировались автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по другому не как нельзя, в той версии биллинга хоть логин оставался?

Еще вопрос в автоактиваций тоже так же нельзя это отключить, чтоб логин и пароль был как на биллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...