Перейти к содержанию
Форумы

Не доволен я как обычно


Рекомендуемые сообщения

Какие вапросы мне вернули лицензию я сменил данные заплатил за лицензию и прошу активировать лицензию и всё проблема то какая...

Хе-хе :) Сами заваливаете вопросами, а чужие, требующиеся для ответа на Ваши, - и не замечаете :blink:

 

В чём проблеммы я вернул всё заплатил активируйте лицензию и всё какие проблеммы то ....

Знал бы проще новую лицензию купил бы что так долго и вам сложно активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот вопрос не оставлю не решенным из принципа.

Уже был инцидент, когда Вы утверждали, что причиной взлома Вашего сервера была BPanel http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3624, а в итоге это оказался скрипт новостей стороннего производителя и до боли корявые руки Ваших системных администраторов.

 

Теперь же Вы, уже в другой ситуации, заявили, что я должен был что-то сделать по текущей проблеме.

Как и висал выше, намерен окончательно разобраться в данной ситуации и безоговорочно закрыть вопрос, а не оставлять его в воздухе, мол лицензия возвращена и все ОК, а что этому предшествовало - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, привет...

Я тут немного отметил День Победы и вот подтянулся...

Мою то лицензию разблокируй - billing.ru-hoster.com :)

См. мои сообщения выше.

P.S. Для Вас я уж точно не 'Лёша'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. мои сообщения выше.

P.S. Для Вас я уж точно не 'Лёша'.

 

Такс... Чет я не в теме видимо. Твои проблемы с Елизаровым понятны. А ко мне какие ещё вопросы остались (с декомпилированием мы друг друга поняли; лицензию вернул, бесплатно даже; а больше проблем не было.. хм.. напомни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос не оставлю не решенным из принципа.

Уже был инцидент, когда Вы утверждали, что причиной взлома Вашего сервера была BPanel http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3624, а в итоге это оказался скрипт новостей стороннего производителя и до боли корявые руки Ваших системных администраторов.

 

Теперь же Вы, уже в другой ситуации, заявили, что я должен был что-то сделать по текущей проблеме.

Как и висал выше, намерен окончательно разобраться в данной ситуации и безоговорочно закрыть вопрос, а не оставлять его в воздухе, мол лицензия возвращена и все ОК, а что этому предшествовало - не важно.

 

 

Тоесть вы не собираетесь вооще активировать лицензию..

 

Вооще я так понимаю чтоль .........

 

 

И не смотря что мне вернули лицензию и доступ отдал мне rus-hoster.ru ивы не не будите активировать чтоль лицензию я так понимаю или как...

 

 

А не льзя было тогда раньше сказать чтоб я не оплачивал тогда я оплатил и что делать теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. мои сообщения выше.

P.S. Для Вас я уж точно не 'Лёша'.

 

Такс... Чет я не в теме видимо. Твои проблемы с Елизаровым понятны. А ко мне какие ещё вопросы остались (с декомпилированием мы друг друга поняли; лицензию вернул, бесплатно даже; а больше проблем не было.. хм.. напомни)

Действительно, как это я забыл, Вы же к проблеме 'пропажи лицензии' ни коим боком не относитесь :huh:

Тоесть вы не собираетесь вооще активировать лицензию..

Предположение не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. мои сообщения выше.

P.S. Для Вас я уж точно не 'Лёша'.

 

Такс... Чет я не в теме видимо. Твои проблемы с Елизаровым понятны. А ко мне какие ещё вопросы остались (с декомпилированием мы друг друга поняли; лицензию вернул, бесплатно даже; а больше проблем не было.. хм.. напомни)

Действительно, как это я забыл, Вы же к проблеме 'пропажи лицензии' ни коим боком не относитесь :huh:

 

 

Стоп.

1. Это была не пропажа - я взял попользоватся, пологая что Елизарову она не пригодится

2. Сразу после того как я узнал о том что она ему нужна я связался с ним и предложил ему её вернуть, что и сделал

 

Какие ко мне ещё могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп.

1. Это была не пропажа - я взял попользоватся, пологая что Елизарову она не пригодится

2. Сразу после того как я узнал о том что она ему нужна я связался с ним и предложил ему её вернуть, что и сделал

 

Какие ко мне ещё могут быть вопросы?

Как это Вы 'взяли попользоваться'? Почему же тогда Елизаров заявил, что ее украли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это Вы 'взяли попользоваться'? Почему же тогда Елизаров заявил, что ее украли?

 

Потому что Елизаров не адыкватен в принципе. И Вы и я это знаем. Если бы он нормально написал в суппорт спросил куда её перенесли, связался бы со мной и поинтересовался что за дела, то все было бы ок. Это он поднял бучу, не я ;) Я даже на хо не писал ничего про наши с вами проблемы, потому что придерживаюсь мнения что "не выноси соры из избы".

 

А теперь конкретно, скажите, какие ко мне есть вопросы, мы их сейчас решим и я пойду дальше отмечать праздник.

 

P.S.: С праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решать будем ааа ?

 

Мне вооще ждать лицензию когда вы активируете или скажите что делать что нужно чтоб вы активировали лицензию чтоб я мог пользоваться уже что для этого нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь конкретно, скажите, какие ко мне есть вопросы, мы их сейчас решим и я пойду дальше отмечать праздник.

Как это получилось так, что лицензия попала в Ваши руки?

Что решать будем ааа ?

 

Мне вооще ждать лицензию когда вы активируете или скажите что делать что нужно чтоб вы активировали лицензию чтоб я мог пользоваться уже что для этого нужно ?

Конечно будем! Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь конкретно, скажите, какие ко мне есть вопросы, мы их сейчас решим и я пойду дальше отмечать праздник.

Как это получилось так, что лицензия попала в Ваши руки?

Что решать будем ааа ?

 

Мне вооще ждать лицензию когда вы активируете или скажите что делать что нужно чтоб вы активировали лицензию чтоб я мог пользоваться уже что для этого нужно ?

Конечно будем! Ждите.

 

 

Мне вернул лицензию Ru-Hoster.ru он мне сегодня венул доступ и саму панель кароче всё как раньше было когда я покупал у вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лог из ICQ

 

Ru-hoster Admin (12:28:48 9/05/2008)

Сначало отпиши на форуме что лицензию я тебе передал

 

Ru-hoster Admin (12:28:56 9/05/2008)

По другим вопросам после

 

Elizarov (12:29:20 9/05/2008)

я щас отпишу а ты себе пароль вернёш и всё

 

Ru-hoster Admin (12:29:45 9/05/2008)

Предрассудки. Я все сказал

 

Ru-hoster Admin (12:29:46 9/05/2008)

Жду

 

Elizarov (12:29:47 9/05/2008)

давай сначало врени а потмо сразу я тебе отписываю в 2 темах

 

Ru-hoster Admin (12:30:05 9/05/2008)

Я сказал сначало отписать

 

Ru-hoster Admin (12:30:19 9/05/2008)

Ничего делать не буду. ДАже писать ничего не буду пока не отпишешь

 

Elizarov (12:33:14 9/05/2008)

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...art=#entry17226

 

Elizarov (12:33:26 9/05/2008)

давай логин и пароль

 

Ru-hoster Admin (12:33:40 9/05/2008)

И на СЕ тоже отпиши

 

Elizarov (12:34:47 9/05/2008)

http://forum.searchengines.ru/showthread.p...096#post3216096

 

Elizarov (12:34:53 9/05/2008)

логин пароль

 

Elizarov (12:36:43 9/05/2008)

ну что где логин и пароль

 

Elizarov (12:36:45 9/05/2008)

ааа

 

Ru-hoster Admin (12:37:32 9/05/2008)

Не ори

 

Ru-hoster Admin (12:37:34 9/05/2008)

Жди

 

Elizarov (12:39:49 9/05/2008)

жду

 

Ru-hoster Admin (12:39:55 9/05/2008)

Ы

 

Ru-hoster Admin (12:40:00 9/05/2008)

В общем я его не менял

 

Ru-hoster Admin (12:40:06 9/05/2008)

И не помню какой был

 

Ru-hoster Admin (12:40:13 9/05/2008)

восстанавливай в панельке

 

Ru-hoster Admin (12:40:18 9/05/2008)

там есть данная функция

 

Elizarov (12:40:23 9/05/2008)

а ты не скажеш зачем ты это сделал

 

Elizarov (12:40:25 9/05/2008)

вооще

 

Ru-hoster Admin (12:41:07 9/05/2008)

Все. У меня с тобой больше дел нет

 

Ru-hoster Admin (12:41:13 9/05/2008)

 

Ru-hoster Admin (12:41:19 9/05/2008)

Всего доброго...

 

Ru-hoster Admin (12:41:25 9/05/2008)

ЗЫ. игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это получилось так, что лицензия попала в Ваши руки?

 

Расскажу. Когда Елизаров закрыл свой хостинг, я купил у него домен mshosting.ru, планирую восстановить работу хостинга. Естественно, лицензия на биллинг тоже фактически стала моей (я был владельцем E-mail'a [email protected]). Но я планировал не использовать там биллинг и переносить всех клиентов в свой. Соответственно переоформил лицензию на другой домен (для другого проекта) без какой либо задней мысли. Елизаров сам четко сказал, что ущел от продажи хостинга. А после он нагло забрал домен себе назад... И даже некоторое время не отдавал за него деньги. Ну деньги он отдал, домен забрал он себе назад, а лицензия так и осталась у меня...

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вернул лицензию Ru-Hoster.ru он мне сегодня венул доступ и саму панель кароче всё как раньше было когда я покупал у вас..

Но времени нас Вас обоих я потратил немеряно и для предотвращения подобных ситуаций в будущем требуется вся информация по проблеме.

Добавлено:

Расскажу. Когда Елизаров закрыл свой хостинг, я купил у него домен mshosting.ru, планирую восстановить работу хостинга. Естественно, лицензия на биллинг тоже фактически стала моей (я был владельцем E-mail'a [email protected]). Но я планировал не использовать там биллинг и переносить всех клиентов в свой. Соответственно переоформил лицензию на другой домен (для другого проекта) без какой либо задней мысли. Елизаров сам четко сказал, что ущел от продажи хостинга. А после он нагло забрал домен себе назад... И даже некоторое время не отдавал за него деньги. Ну деньги он отдал, домен забрал он себе назад, а лицензия так и осталась у меня...

 

Вот.

Елизаров, м8ть Вашу за н0гу, какого черта Вы тогда требовали от меня решения вопроса по лицензии и информации как это так получилось, что лицензия попала в чужие руки, когда сами прекрасно знали причины?!

Добавлено: Зачем Вы уже не первый раз создаете мне лишние проблемы, то во всеуслышание заявляете о взломе сервера по причине BPanel, то публикуете заведомо ложную информацию о краже лицензии?!

 

Добавлено: Лицензия на рухостер будет реактивирована в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизаров, м8ть Вашу за н0гу, какого черта Вы тогда требовали от меня решения вопроса по лицензии и информации как это так получилось, что лицензия попала в чужие руки, когда сами прекрасно знали причины?!

 

Алексей, именно поэтому Елизаров у меня во всех аськах в игноре. Просто не хочу иметь с ним никаких дел...

Так ещё есть вопросы конкретно ко мне (у меня просто уже живая очередь клиентов...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: Лицензия на рухостер будет реактивирована в течение дня.

 

Оки... Тогда, если не против, поспешу отметить праздник (у нас уже салют скоро, надо спешить в центр :))

Всех ещё раз с Днем Победы! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решать будем ааа ?
Админ ну что решать будем ааа ?

Если Вы не в курсе событий, то за последние полчаса многое встало на свои места. И вроде как больше от меня никаких действий не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вернул лицензию Ru-Hoster.ru он мне сегодня венул доступ и саму панель кароче всё как раньше было когда я покупал у вас..

Но времени нас Вас обоих я потратил немеряно и для предотвращения подобных ситуаций в будущем требуется вся информация по проблеме.

Добавлено:

Расскажу. Когда Елизаров закрыл свой хостинг, я купил у него домен mshosting.ru, планирую восстановить работу хостинга. Естественно, лицензия на биллинг тоже фактически стала моей (я был владельцем E-mail'a [email protected]). Но я планировал не использовать там биллинг и переносить всех клиентов в свой. Соответственно переоформил лицензию на другой домен (для другого проекта) без какой либо задней мысли. Елизаров сам четко сказал, что ущел от продажи хостинга. А после он нагло забрал домен себе назад... И даже некоторое время не отдавал за него деньги. Ну деньги он отдал, домен забрал он себе назад, а лицензия так и осталась у меня...

 

Вот.

Елизаров, м8ть Вашу за н0гу, какого черта Вы тогда требовали от меня решения вопроса по лицензии и информации как это так получилось, что лицензия попала в чужие руки, когда сами прекрасно знали причины?!

Добавлено: Зачем Вы уже не первый раз создаете мне лишние проблемы, то во всеуслышание заявляете о взломе сервера по причине BPanel, то публикуете заведомо ложную информацию о краже лицензии?!

 

Добавлено: Лицензия на рухостер будет реактивирована в течение дня.

 

По взлому я всё узнал ваши вины нету, это у админа моего кривые руки были вот и всё.....

 

Жду активации лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По взлому я всё узнал ваши вины нету, это у админа моего кривые руки были вот и всё.....

Безмерно рад этому событию (что Вы узнали истину, но, однако гадким путем). Насколько я помню, тогда пришлось лезть к Вам на сервер, анализировать логи, искать причину, анализировать ее значимость, выносить решение и подготавливать отчет о проделанной работе, дабы доказать, что "я не дурак" (читать как "биллинг не виноват"), презумпция невиновности конечно для Вас не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По взлому я всё узнал ваши вины нету, это у админа моего кривые руки были вот и всё.....

Безмерно рад этому событию (что Вы узнали истину, но, однако гадким путем). Насколько я помню, тогда пришлось лезть к Вам на сервер, анализировать логи, искать причину, анализировать ее значимость, выносить решение и подготавливать отчет о проделанной работе, дабы доказать, что "я не дурак" (читать как "биллинг не виноват"), презумпция невиновности конечно для Вас не в счет.

 

Сам виноват надо было опытного админа нанимать ...

 

Админ можно както по быстрее активировать лицензию а то срочно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор жду ответ на животрепещущий вопрос по поводу требований из http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=17253

 

 

И что вы за вапрос хостите чтоб я вам ответил не знаю я просто я просто прошу активировать лицензию чтоб я мог пользоватся панелью

 

 

У меня проблемм таких небыло как у Рухостера

 

 

 

 

Админ не мучайте меня уже замучался получать лицензию и всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...