Перейти к содержанию
Форумы

SRV запись


psihoz

Рекомендуемые сообщения

Понадобилась возможность внести в dns SRV-запись (для jabber-сервера), возможно ли это?

Или придется искать другого днс хостера? :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите процедуру внесения данной записи. Если это требует лишь добавление строчки в SOA-запись домена на сервере, то без проблем сделаем за $1,49 (на случай технического удаления данной записи, напр. переезд на другой сервер, критическое обновление BIND и т.д. восстановление по запросу будет бесплатным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите процедуру внесения данной записи. Если это требует лишь добавление строчки в SOA-запись домена на сервере, то без проблем сделаем за $1,49 (на случай технического удаления данной записи, напр. переезд на другой сервер, критическое обновление BIND и т.д. восстановление по запросу будет бесплатным).

 

Отправил вам сообщение в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сможем сделать. Ниже скриншот полей для добавления (структура несколько иная полученной мною в ПМ).

Вам, на свой страх и риск, нужно будет написать какие данные в какое поле вводить.

 

post-1-1207302143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сможем сделать. Ниже скриншот полей для добавления (структура несколько иная полученной мною в ПМ).

Вам, на свой страх и риск, нужно будет написать какие данные в какое поле вводить.

 

Каежтся, SOA запись совсем не имеет отношения к SRV :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Попутал немного. Читать как "можем внести изменения в DNS запись домена на сервере".

 

Ну, то есть хостер разрешает вносить SRV записи (они есть в выпадающем checkbox на скриншоте?), но я должен угадать как правильно заполнить поля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...