Перейти к содержанию
Форумы

Мерчант ROBOXchange.com


admin

ROBOXchange  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходим ли данный мерчант?

    • Kрайне необходим, сейчас работаем с ним вручную.
      10
    • Необходим. При появлении в биллинге - подключимся к этой системе.
      13
    • Может буду пользоваться.
      3
    • Безразлично.
      3
    • Не нужен вовсе, только усложнит BPanel.
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Основной валютой однозначно должен быть Рубль. Или сделать возможность выбора валюты.

Очень не удобно смотреть в админке на USD и переводить на калькуряторе: "А сколько же клиент заплатил?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-е-р-ж-и-к, xlv, iwebi и прочие поддержавщие идею:

 

Админ, сейчас есть значительно более важные задачи, чем roboxchange. Например, стабильность текущей версии, нормальное обновление скрипта и возможность выбора основной валюты. Я думаю, что лучше будет изначально время потратить туда, а не разработку новых фич.

 

Просто смотрите на результат ALPHA 2, ALPHA 1. МНОЖЕСТВО новых функций, и что с того? Проблемы начиная с whois и заканчивая созданием аккаунтов в DirectAdmin. Насколько я понял, мы не единственные кому пришлось отключить автоматическое создание аккаунта в DA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, стабильность текущей версии

Сообщайте обо всех обнаруживаемых ошибках и недочетах, писалось и не раз.

нормальное обновление скрипта

Данный вопрос также поднимался в отдельной теме.

мы не единственные кому пришлось отключить автоматическое создание аккаунта в DA.

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP);

2. Cсылка на скрипт;

3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. Ссылку на эту тему.

На admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скажите пожалуйста, в следующей версии будет реализован выбор основной валюты ?

 

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...ost&p=16115

http://forum.advanta.org/index.php?showtop...ost&p=16165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я уже выразил свое мнение по этому поводу! Т.к. в данный момент другой альтернативы нет! да и удобнее будет, если будет реализован выбор основной валюты :)

Это даже может послужить пиарходом! т.к. на сколько я знаю у др. бил. панелей нет такой возможности! НО я могу ошибаться.

Хотелось бы увидеть это как можно скорее!!!

 

С уважением,

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у roboxchange.com неадекватная техническая поддержка.

Они отказались подключить наш аккаунт для тестирования данного мерчанта, полнофункциональный сайт им видишь ли подавай на субдомене.

 

По указанной в аккаунте ссылке сайта нет.

 

Только пустая страница.

 

и

 

Ни чем не могу помочь. В аккаунте должна быть ссылка га главную страницу

вашего сайта. И ни как иначе.

 

Адрес адванты (главного сайта) установить не можем, т.к. мерчант, согласно настройкам робокса (страницы оповещения о платеже), должен работать с субдомена, а на субдомене, по мнению, сапорта робокса, нету полноценного сайта, замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

АП.

Здравствуйте!

Попробуйте еще раз связаться с ROBOXchange.com, т.к этот мерчант был бы огромным продвижением функционала биллинга или конечно сделать мерчант в статусе "ALPHA" и тестировать на "живую" (как допустим это сделали whm-cs.ru).

Данный мерчант нужен обязательно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, хотелось бы увидить данный мерчант как можно скорее, на мой взгляд очень полезная вещь будет, не радуют только проценты по обмену у робокса, т.к. сейчс мне на мою пластиковую карточку выводить с 3% гораздо выгоднее и клиентам меньше переплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что завершил написание и альфа-тестирование модуля данного мерчанта.

Установил для проверки на advanta.org. Думаю, с этого момента если и будет нуждаться в доработке, то лишь в незначительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что завершил написание и альфа-тестирование модуля данного мерчанта.

Установил для проверки на advanta.org. Думаю, с этого момента если и будет нуждаться в доработке, то лишь в незначительной.

 

А когда он появится в блинге что бы все смогли его опробывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bpanel.ru/version.txt

Релиз планируется к 10 октября, версии для тестирования модулей, думаю, выпущу чуть ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Алексей, скажите пожалуйста:

post-5323-1220962771_thumb.jpg

Разве корректно что поле Заказ № не заполняется? Может стоит добавить этот параметр. А так все работает отлично, спасибо за данный мерчант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Это особенность данного мерчанта. Биллинг не передает необязательную переменную номера заказа, т.к. она д.б. уникальной (использую собственные алгоритмы, которые максимально возможно упрощены). Правильнее было бы робоксу скрывать данное поле, но это уже вопрос к разработчикам ПО робокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для робокса первоначально так и сделал, а потом обнаружил, что может пройти только 1 платеж, а на последующие - ругается, посему и убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Для робокса первоначально так и сделал, а потом обнаружил, что может пройти только 1 платеж, а на последующие - ругается, посему и убрал.

Алексей, попробуйте еще раз потому как в робокассе были изменения и теперь платежи с одинаковым номером заказа проходят без проблем, иногда клиентов отпугивает что номер заказа не указан по этому и обратился в саппорт робокассы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Курс основной валюты к RoboxChange (валюта указывается в "Робокассе"):

Замените на: Курс основной валюты к RoboxChange:

Потому как курс берется именно из этого пункта и если сумма 205 руб то + 5 руб комиссия робокассы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...