Перейти к содержанию
Форумы

Описание BPanel


admin

Рекомендуемые сообщения

BPanel - многофункциональный php-скрипт биллинга, выполняющий ряд задач по учету клиентских хостинг-аккаунтов, заявок на регистрацию доменов и подключению дополнительных услуг, адаптированный для автоматической работы с WebHost Manager (http://cpanel.net) и автоматического приема платежей через WebMoney, Yandex, E-Gold, PayPal и RuPay (автоматический прием оплаты более чем 20 способами) Merchants.

 

Многочисленные возможности администратора, большое количество настроек, позволяющих подстроить скрипт именно под свои нужды, дают владельцу хостинга полную статистику по своим клиентам и финансам.

 

Встроенные модули автоматической оплаты помогают пользователям быстрее оплачивать счета, а для администратора ускоряют, а зачастую просто автоматизируют процесс открытия аккаунтов и продления срока хостинга.

 

Первоначально, разрабатываемый под нужды компании AdvatnA.org, скрипт был постепенно переделан под нужды массового пользователя, т.е. стал доступен для других хостингов.

 

В создание BPanel вложено немало усилий и мы с уверенностью считаем, что ее по достоинству оценят не только владельцы сайтов на серверах AdvantA.org, но и клиенты других хостинговых компаний при прибретении последними этого программного продукта :)

 

В данной категории форума обсуждаются все вопросы по скрипту начиная от уведомлений об ошибках и заканчивая предложениями по доработке.

 

Официальный сайт панели управления счетами BPanel - http://www.bpanel.ru

:)

 

13.10.2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Как понять вот эту фразу:

адаптированный для автоматической работы с WebHost Manager (http://cpanel.net)

 

тоесь для использования BPanel нужно иметь cPanel?

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. у меня возник следущий вопрос, если я в данный момент являюсь ресселером другой хостинг-компании (панель управления cpanel/whm) то, купив у Вас лицензию на bpanel могу ли я её установить не потеряв клиентских аккаунтов и не нарушив их работу, а так же меня интересует сложным ли будет процесс установки , а так же будет ли краткое реководство по её установке, чтобы небыло нарушений работы уже имеющихся клиентских аккаунтов, то есть не будет ли такой ситуации, что после установки bpanel , в следствии того что в её базе нету пользователей она просто возмёт и удалит всех клиентов из whm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...