Перейти к содержанию
Форумы

WAP портал


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Момогите пожалуста найти wap-портал. А то нигде немогу отыскать приличный...

И вопрос к Админу: Надо ли запрашивать какую-либо услугу чтобы ВАП сайт работал или все настройки уже осуществлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Это значит, если я имею сайт через Адванту, значит у меня уже работает wap-портал? По той ссылке, по которой находится сайт к примеру wap.moysite.ru так я думаю? :unsure::):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все нужно создавать самому и оно будет работать (если опять-таки самому правильно настроить) :)

Хм, а создавать, где на компе или...??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на компе. А потом закачать к нам на сервер.

Я извеняюсь, но как создаётся это, как обычная страница на html-коде или ещё как-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. третье сообщение на стр. http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=306 :)

Отлично начало есть спасибо вам большое Алексей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я сделал сохранив в расширении .wml не получилось сохранилось в блокноте, когда сохранил в расширении .html то у меня получилось там не хватает логотипа MTS есть ссылки две. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал программу для создания страниц wap портала называется DotWap я её увидел на этом форуме нашёл её скачал и установил она находится на сайте SoftLinks. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера скачал программу для создания страниц wap портала называется DotWap я её увидел на этом форуме нашёл её скачал и установил она находится на сайте SoftLinks.  B)

 

За писанину без знаков препинания уже пора казнить нельзя помиловать... Не хотел никого обидеть, просто мысли путаются от такого текста... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За писанину без знаков препинания уже пора казнить нельзя помиловать... Не хотел никого обидеть, просто мысли путаются от такого текста... ;)

Причём здесь знаки препинания? Я тут пишу о деле, а не как писать правильно на русском. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь знаки препинания? Я тут пишу о деле, а не как писать правильно на русском. :angry:

 

Простите... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь знаки препинания? Я тут пишу о деле, а не как писать правильно на русском. :angry:

Все равно лучше придерживаться пунктуации русского языка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно лучше придерживаться пунктуации русского языка :)

Хорошо, как скажете Алексей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...