Перейти к содержанию
Форумы

Рубли - основная валюта


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать возможность установить рубли основной валютой?

 

Мне например это было бы очень удобно, объясню почему.

 

Я, конечно, могу сейчас установить цены в USD, установить соответствующий курс USD->RUR, НО, заметьте, что цены на тарифы в рублях будут не ровные (при делении), грубо говоря "не красивые". С копейками.

Было бы проще ввести возможность установить рубли основной валютой, и установить курс RUR->USD.

 

Тем более данное нововведение важно и потому, что рекламу на территории РФ можно пускать только в рублях. И не напишешь же в рекламе "100 мегабайт, 3 домена, неогр. трафик за 142.28 руб в месяц".

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать возможность установить рубли основной валютой?

Можете переименовать все "USD" в RUR, но при этом невозможно будет получение автоматических платежей через webmoneyZ и e-gold.

 

Рубли могут использоваться только как вторичная валюта, такова структура биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ТС. Я сам хотел задать подобный вопрос. Все таки хотя бы учитывайте пожелания клиентов. Другое дело, если это технически уже практически не возможно - ибо придеться переделывать все ядро по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к форумчанам, думаю этот вопрос интересует всех. не думаю, что вашим скриптом, Admin, пользуются только в России, поэтому желательно бы учитывать и других. тем более это только "+" Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Мне именно важно оставить целым мерчант функционал (wmz и e-gold), но сделать рубли основной валютой.

Связано, это в первую очередь не с вышедшим законом, а с стабильным падением курса доллара.

Я получаю сейчас на 20% меньше, чем когда курс был приближен к 30 рублям за доллар. Конечно, можно менять цены в USD, повышать их, но это может вызвать некоторое недовольство пользователей.

Проще и лучше перейти на основную валюту рубли, оставив те же цены, но изменив соотношение RUR->USD.

 

Уверен, что эта опция была бы полезной и востребованной.

Был бы очень рад, если бы она была реализована в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно было-бы отвязаться от основной валюты доллар, но ...

Я могу просить ( и думаю не один я ) сделать основной валютой гривну ... а кто-то евро ... а кто то ещё что-нибудь ....

Поэтому разумнее и правильнее для разработчика, если и делать изменения в данном вопросе, то только в возможности регулировать основную валюту по желанию ... а платежи вмз, или еголд, или рупай, или яндекс - привязывать не к основной валюте, а к конкретной валюте.

Иначе от подобных пожеланий не избавится никогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрдрасте.

Очень хотелосьбы чтобы наконецтаки вы сделали отвязку от доллара. Ваш билланг в основоном используют рускоязычная часть как мне кажется.

Я например нехотелбы продавая услугу русскоязыным людям писать цену в рублях, а не в долларах. Очень хочется писать её в своей родной валюте - рублях. Ведь это смотрится лучше: типа 100р, а не как щас пришлосьбы писать 4.1$ или как там, курс USD каждый день меняется.

ps: Бакс нам не показатель - Пора России и Русским это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обсуждение. Многовероятно, что в какой-либо новой версии биллинга будет возможность установки первичной валюты, отличной от доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...