Перейти к содержанию
Форумы

За что списываются деньги


Orion

Рекомендуемые сообщения

Номер аккаунта 6283. За сутки сумма баланса аккаунта уменьшилась, как и счётчик оставшихся дней. Но по факту до сих пор имя домена не выделено и воспользоваться услугой хостинга не представляется возможным. В таком случае почему уменьшается баланс аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг и домен - это разные услуги. Примерные сроки регистрации доменов описаны в F.A.Q. Большинство доменов при оплате через webmoney, e-gold, rupay и money.mail.ru регистрируется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг и домен - это разные услуги.

 

Согласен, услуги разные. Но если нет домена, то какой же может быть хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще даже какой. Вкратце и неполно: можно загружать файлы, производить настройки, работать с дополнительными и паркованными доменами и пр. Дата хостинга идет с момента активации аккаунта. Дата домена - с момента его регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще даже какой. Вкратце и неполно: можно загружать файлы, производить настройки, работать с дополнительными и паркованными доменами и пр. Дата хостинга идет с момента активации аккаунта. Дата домена - с момента его регистрации.

 

Будьте добры, поясните пожалуйста!

Каким образом закачивать файлы, если нет домена, cPanel недоступна (все адреса ведь привязаны к домену)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все адреса ведь привязаны к домену

Вы ошибаетесь. Внимательнее читайте письмо об активации аккаунта.

 

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Все адреса привязаны к localhost, т.е.к домену. Что конкретно я не увидел в письме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент к ftp, cpanel, почте и т.п. можно подключать и по IP и по главному на сервере (принадлежащему advanta.org) домену, все это указано в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент к ftp, cpanel, почте и т.п. можно подключать и по IP и по главному на сервере (принадлежащему advanta.org) домену, все это указано в письме.

 

Уважаемый администратор! Вы удивительно лаконичны! Неужели так трудно объяснить новичку подробно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательнее при просмотре соотв. информации в письме об активации аккаунта. Там напр. для FTP на выбор дается три адреса для подключения (ftp.вашдомен, ftp.нашдомен и IP адрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательнее при просмотре соотв. информации в письме об активации аккаунта. Там напр. для FTP на выбор дается три адреса для подключения (ftp.вашдомен, ftp.нашдомен и IP адрес).

 

Это всё замечательно, только:

1. ftp.мойдомен не работает по причине отсутствия.

2. ftp.вашдомен работает но меня не пускает, поскольку в мой логин входит называние моего домена, которого нет

3. IP-адрес вообще выкидывает на общую страничку с текстом "Данный IP адрес является общим для большинства доменов на сервере.

Введите адрес сайта в строке браузера....", ну, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. ftp.вашдомен работает но меня не пускает, поскольку в мой логин входит называние моего домена, которого нет

Ну так указываете без части @domain.com т.е только логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Все равно, логин должен проходить, даже если домен на сервере не запаркован.

3. У Вас выделенный IP адрес? Не думаю. Подключайтесь к FTP по пункту 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...