Перейти к содержанию
Форумы

изменение названий валют


shosting

Рекомендуемые сообщения

В языковом файле для клиентов нужно будет изменить все "руб", "RUR" и т.п. на Вашу валюту, а в админ-панели указать курс Вашей валюты вместо RUR. Теоритически, должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В языковом файле для клиентов нужно будет изменить все "руб", "RUR" и т.п. на Вашу валюту, а в админ-панели указать курс Вашей валюты вместо RUR. Теоритически, должно работать.

 

ну все ничего бы, но когда оплата идет яндекс.деньги или wmr то пересчет идет в гривнах а не в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, в новом завтрашнем билде биллинга в настройках валют появятся два новых поля:

Курс Доллара к WebMoneyR, RuPay и Money.Mail.Ru

Курс Доллара для Яндекс.Денег и Банковских Переводов от физ. лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за оперативность.

 

проблему по пункту, "Курс Доллара для Яндекс.Денег и Банковских Переводов от физ. лиц", отписал в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы с Украины, то http://paycash.ua/ и принимайте на здоровье в гривнах.

Однако, думаю, в новой версии (не билде, а именно версии). Разделю курс для банка и для Я.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы с Украины, то http://paycash.ua/ и принимайте на здоровье в гривнах.

Однако, думаю, в новой версии (не билде, а именно версии). Разделю курс для банка и для Я.Д.

 

вы видимо не понимаете о чем я говорю. человек при заказе и выборе платежа указывает банк и распечатывает квитанцию, но сумма в квитанции указана при пересчете с доллара США в рублях, как же быть тем кто предоставляет услуги хостинга не в России, а в других странах СНГ.

 

пейкеш это таже система что и яндекс.деньги, вернее смысл одинаков. мы принимаем яндекс.деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видимо не понимаете о чем я говорю. человек при заказе и выборе платежа указывает банк и распечатывает квитанцию, но сумма в квитанции указана при пересчете с доллара США в рублях, как же быть тем кто предоставляет услуги хостинга не в России, а в других странах СНГ.

Значит укажите в настройках курса валюты для банка сумму в гривнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно для банка курс выставить невозможно, т.к. он выставляется для яндекс. деньги и банк физ. лица в одном пункте, а должен по разным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это вижу, слава Богу не слепой. я спрашиваю админа, когда можно будет изменить данную проблему. если в новой версии то примерно когда она ожидается.

 

p.s. если же ваш продукт только для россиян то нужно это указывать, чтоб сразу знать покупать или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия выйдет, думаю, через 4-6 месяцев.

p.s. если же ваш продукт только для россиян то нужно это указывать, чтоб сразу знать покупать или не стоит.

См. демо версию.

При желании продукт можно настроить практически под любые особенности Вашего хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это считается багом. я же не прошу вас привязать какой-то модуль, безнал это один из первых и главных платежей а он у вас работает ток для вашей страны...

 

ок, ждем 4-6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это считается багом. я же не прошу вас привязать какой-то модуль, безнал это один из первых и главных платежей а он у вас работает ток для вашей страны...

 

ок, ждем 4-6 мес.

Мы говорили про безнал? Тогда прошу прощения. Для модуля платежей от юридических лиц уже давно можно устанавливать персональный курс доллара. В Вашем случае, т.к. cron.php обновляет в базе курс доллара к РУБЛЮ, при выполнении CRON нужно исключить данное задание и написать скрипт, который бы обновлял курс к гривне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это считается багом. я же не прошу вас привязать какой-то модуль, безнал это один из первых и главных платежей а он у вас работает ток для вашей страны...

 

ок, ждем 4-6 мес.

Мы говорили про безнал? Тогда прошу прощения. Для модуля платежей от юридических лиц уже давно можно устанавливать персональный курс доллара. В Вашем случае, т.к. cron.php обновляет в базе курс доллара к РУБЛЮ, при выполнении CRON нужно исключить данное задание и написать скрипт, который бы обновлял курс к гривне.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пришла идея, как можно самостоятельно разбить курсы для банковских переводом от физических лиц и яндекс.денег.

В /admin/lang/LANGUAGE.php можно вставить скриптик, который бы проверял, какая страница запрошена (host.php или ya.php) и в зависимости от этого указывать переменную курса ($config_e[NUMBER]=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...