Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Alpha2


admin

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: если не нужен конструктор тарифов - его можно отключить?

Из услуги -> конструктор тарифов удалите все записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос: если не нужен конструктор тарифов - его можно отключить?

Из услуги -> конструктор тарифов удалите все записи.

Спасибо, еще не обновлял - поэтому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, админ мне просто перезалить скрипт? вы бы не могли сосставить список файлов которые мне придется редактировать по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билд вроде хороший, много ошибок пропала. залил все файлы на сервер, обновил как бы с с 3.0 alpha1, хотя стояло с 3.0 alpha2 и все нормалек.

 

но вот одна ошибочка все же осталась. Админ, понимаю нагрузка бешенная сейчас у Вас, но попрошу если можно один нюанс исправить:

Курс Доллара для Яндекс.Денег и Банковских Переводов от физ. лиц: стоит одно поле, но яндекс деньги принимает рубли, а физлицо к примеру оплачивает гривной на счет хостера и получается не состыковка, так как сумма считается как бы по курсу рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать, чтоб, когда человек если не оплатил за хостинг чтоб биллинг автоматически блокировал сайт за неуплату...

Чтоб в ручную не делать.

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать, чтоб, когда человек если не оплатил за хостинг чтоб биллинг автоматически блокировал сайт за неуплату...

Чтоб в ручную не делать.

Буду благодарен за помощь.

Используйте поиск по форуму и "курите" ReadMe.doc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, админ мне просто перезалить скрипт? вы бы не могли сосставить список файлов которые мне придется редактировать по новой

Да Вам нужно просто перезалить файлы и запустить обновление, редактирование писем уже на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin - скажите, как Вы держите таких сотрудников у себя?

 

http://forum.searchengines.ru/showthread.p...141#post2954141

 

http://mastertalk.ru/topic50467s0.html?p=4...mp;#entry471824

 

Речь идет о Lazek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста интернет это интернет.

Ты сначала докажи что я тебе что то писал это первое, а телефон мой я тебе и так сказать могу можем даже поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в милиции разберуться, кто ты.

 

Администрацию прошу не удалять данный топик.

 

Извиняюсь за оффтоп

 

covenant Вы работаете только с 2007.09.23, видимо вы не поняли, что враждовать с кем либо из хостеров - не есть хорошо.

Советую вам найти общий язык с этим человеком - вам дальше ещё работать, и не исключено что с ним. ИМХО...

 

Да пожалуйста интернет это интернет.

Ты сначала докажи что я тебе что то писал это первое, а телефон мой я тебе и так сказать могу можем даже поговорить...

 

Lazek, вы работаете уже достаточно, и вы думаю об этом знаете... Просто забудьте о всех национальных враждах (думаю их и нет - просто выразились не правильно) и найдите общий язык - вам обоим будет во благо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в милиции разберуться, кто ты.

 

Администрацию прошу не удалять данный топик.

 

Извиняюсь за оффтоп

 

covenant Вы работаете только с 2007.09.23, видимо вы не поняли, что враждовать с кем либо из хостеров - не есть хорошо.

Советую вам найти общий язык с этим человеком - вам дальше ещё работать, и не исключено что с ним. ИМХО...

 

Да пожалуйста интернет это интернет.

Ты сначала докажи что я тебе что то писал это первое, а телефон мой я тебе и так сказать могу можем даже поговорить...

 

Lazek, вы работаете уже достаточно, и вы думаю об этом знаете... Просто забудьте о всех национальных враждах (думаю их и нет - просто выразились не правильно) и найдите общий язык - вам обоим будет во благо... ;)

 

Просто данный covenant не может решить спокойно все по ICQ, ему видимо уверенности предает все выносить на паблик, ну чтож его дело, я уже сказал в ICQ все решим спокойно, но не на форуме это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ.

 

Есть предложение по усовершенствованию панели.

Допустим регится пользователь. Заказывает домен, хостинг. Завтра, допустим, он ещё регит хост и домен на свои же данные. И так до бесконечности. Получается что к панели у него по 20 паролей (на cPanel конечно у всех разные). Можно ли реализовать чтобы один пользователь имел возможность заказывать через свою панельку дополнительный хост, домен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это очень сложно, т.к. у BPanel совсем другая структура, а переделывать ее нерационально.

Для помощи в регистрации ранее была добавлена функция "существующий клиент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Много говорилось о повышении функциональности + повышение стоимости (как компенсация за труды), но я не буду. Скажу лишь, что отличный скрипт ).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать, чтоб, когда человек если не оплатил за хостинг чтоб биллинг автоматически блокировал сайт за неуплату...

Чтоб в ручную не делать.

Буду благодарен за помощь.

Используйте поиск по форуму и "курите" ReadMe.doc.

 

Админ у вас есть услуга, чтоб мне настроили скрипт от и до чтоб всё работало на 100% чтоб мне не разбираться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать, чтоб, когда человек если не оплатил за хостинг чтоб биллинг автоматически блокировал сайт за неуплату...

Чтоб в ручную не делать.

Буду благодарен за помощь.

Используйте поиск по форуму и "курите" ReadMe.doc.

 

Админ у вас есть услуга, чтоб мне настроили скрипт от и до чтоб всё работало на 100% чтоб мне не разбираться ...

Такой услуги нет. Разбираться придется все равно и немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazek вы просто не умеете разговаривать с людьми это раз, второе одной из проблем таких людей как вы считается то что вы думаете что останетесь безнаказанным, Интернет давно уже регулируются со стороны закона, при необходимости можно обратится в милицию там уже быстро сообразят где и какие БД изымать и у кого какие логи просить.

 

Руслан если что стукни я тоже против некого кое - что имею, есть логи.

 

RU-hoster.Com какое значение имеет стаж работы такого или иного хостера при таких конфликтах? если владелец мастерхоста совершит особо тяжкое преступление вы также будете говорить потерпевшему что он работает не давно? и что хостер может сделать? аргументируйте, прежде чем кидаться такими фразами

 

Клевета в публичном месте это уже под УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил архив в клиент-центре.

Список изменений:

* В шаблон счета для юридических лиц добавлена "сумма прописью".

* В шаблон счет-фактуры для юридических лиц добавлен КПП покупателя.

* Автоматическая оплата активации DOMENREG-аккаунта. Ранее в описании указывалось Активация Аккаунта 6285 x 0, теперь Активация Аккаунта 6285 x "срок регистрации домена".

* Админ-панель. Просмотр информации по домену, который является главным на аккаунте, - удаление. Сообщение об ошибке теперь содержит ссылку на изменение "данных по домену" на аккаунте.

- Домен-аккаунты снова активируются при автоматической оплате.

- Автоматическая регистрация домена через админ-панель. Запись в таблицу платежей добавляется снова.

- Исправлена ошибка добавления в базу лога почты.

 

Для обновления достаточно перезакачать *.php файлы скрипта, шаблоны писем не изменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Еще раз обновил архив, изменился лишь файл host.php, отдельно он доступен по http://order.bpanel.ru/fixed/host.rar

- Переходы по партнерским ссылкам работают снова (отвалилось после изменений для большей совемстимости с MySQL 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле reg.php выдает ошибку

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: unmatched parentheses at offset 14 in /home/rmhost/public_html/billing/reg.php on line 384

Пардон, не все файлы залил в binary, скорее всего ошибка именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...