Перейти к содержанию
Форумы

Самосменяющиеся NSы?


Kosoreff

Рекомендуемые сообщения

Через некоторое время после смены дочерних NS домена они, вдруг, сами сменились на NSы преждего хостера. Я не пьющий. Это чего за самодеятельность такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Нам наверное делать нечего, и вот решили лазить по аккаунтам клиентов и изменять им дочерние DNS. ...Шутка это, больше не знаю как ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Нам наверное делать нечего, и вот решили лазить по аккаунтам клиентов и изменять им дочерние DNS. ...Шутка это, больше не знаю как ответить :)

А, между тем, НСы опять сменились. Тут уже не до шуток, уважаемый админ! Кстати, это может делать каким-либо образом прежний хостер? Да, извиняюсь. Не совсем верно в пылу гнева с самого начала обозначил проблему. Самосменяются IP адреса дочерних НС на прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте пароли. Больше ничего посоветовать не могу.

Зато я вам кое что хочу посоветовать. Мне отписался бывший хостер и сообщил, что это он сменил IP адреса, так как эти IP не соответствуют одному из доменов, бывшему на том хостинге. Никаких данных доступа у него не было (я их часто меняю) и хостер у меня их не запрашивал. Будем дальше разбираться, каким это образом кто бы то ни было лезет в биллинг и меняет данные для принадлежащих мне и только мне доменов? Попросим сюда хостера написать, откуда у него доступ? Жду ваших объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...