Перейти к содержанию
Форумы

О будующем реселлинге


ufocorp

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда писать. Суппорты ваши я уже третьи сутки жду - никакого ответа, через форму суппорта не рискнул писать, чтобы столько же не ждать, а на форуме - именно оно, чтобы сразу были ответы на все вопросы (не только мои) :)

 

1. Если я у вас заказываю реселлинг, вы помогаете ли мне перенести все сайты и сайты клиентов со старого реселлинга на новый?

2. Входят ли в пакет реселлинга R-1 два IP для создания своих NS-адресов или же "Собственные DNS вида ns1.Ваш_домен и ns2.Ваш_домен" - имеются ввиду виртуальные ДНС?

3. Помогаете ли вы настроить ДНС на нормальную работу или всей это ахинеей должен заниматься я сам? :)

4. Будет ли работать ваша BPanel 3, т.е. соответствует ли всему этому?

PHP 5.x.x с установленными модулями BCMath и Calendar.

MySQL 4.x.x; рекомендуемая кодировка базы: cp1251_general_ci.

Zend Optimizer 3.3.x.

 

Для автоматической активации, блокировки и удаления аккаунтов на сервере требуется cPanel 11 или DirectAdmin 1.29.x.

E-Mail piping в столе помощи: необходимы php-библиотеки imap и mbstring.

5. Разрешен ли запуск демона?

 

Кстати, для помощи в какую icq можно обратиться? А то не могу не откуда дождаться ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если я у вас заказываю реселлинг, вы помогаете ли мне перенести все сайты и сайты клиентов со старого реселлинга на новый?

При наличии cPanel на старом сервере за $0,49 за каждый клиентский аккаунт сделаем перенос.

Потребуется имя домена, логин и пароль по каждому аккаунту.

2. Входят ли в пакет реселлинга R-1 два IP для создания своих NS-адресов или же "Собственные DNS вида ns1.Ваш_домен и ns2.Ваш_домен" - имеются ввиду виртуальные ДНС?

ДНС реселлеров устанавливаются на выделенные для этого 2 IP адреса, на них по умолчанию располагаются днс и других наших реселлеров.

3. Помогаете ли вы настроить ДНС на нормальную работу или всей это ахинеей должен заниматься я сам? :)

Если предоставите доступ в панель управления Вашего домена, то сделаем сами. Можно указать данные в примечании к заказу.

4. Будет ли работать ваша BPanel 3, т.е. соответствует ли всему этому?

Будет.

5. Разрешен ли запуск демона?

Нет.

Кстати, для помощи в какую icq можно обратиться? А то не могу не откуда дождаться ответа!

Правила см. на http://advanta.org/rules.php

Для гарантированного ответа лучше писать на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости скрипта панели управления счетами (регистрация и учет клиентов), Вы можете получить бесплатную лицензию на нашу разработку - BPanel (срок заказа реселлинга должен быть не менее 3 месяцев, а тариф - R1 и выше), а для проверки доменов, по Вашему желанию, мы можем выслать скрипт whois, который используется на http://order.advanta.org/domen.php

Если панель у меня уже есть и лицензия еще около 2-х месяцев, то на сколько времени добавится лицензия при покупке 3 месяцев тарифа R1?

 

При наличии cPanel на старом сервере за $0,49 за каждый клиентский аккаунт сделаем перенос.

Потребуется имя домена, логин и пароль по каждому аккаунту.

А как на счет DA? И какая вообще панель на реселлинге? DA есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если панель у меня уже есть и лицензия еще около 2-х месяцев, то на сколько времени добавится лицензия при покупке 3 месяцев тарифа R1?

Переключим на реселлерскую версию. Бесплатна, пока берете реселлинг.

А как на счет DA? И какая вообще панель на реселлинге? DA есть? :)

При DA $2.5 за каждый аккаунт: перенесем файлы с ftp и базы данных.

Для реселлеров - панель управления WHM, как и написано на http://advanta.org/reseller.php

D.A. нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...