Перейти к содержанию
Форумы

Оплата из Украины


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как мне теперь оплатить хостинг. Всегда платила через рупей банковским переводом. А теперь там что-то изменилось, на страничке, куда перенаправляют, и оплата пишется в рублях, как я понимаю, исключительно для России. Собственно, кто же у меня в украинском банке примет оплату в русских рублях? Никто. Что же мне теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, способ оплатить я нашла, только смогу это сделать на той недел, ну, в понедельник-вторник. А мой сайт с 5 ноября заблокирован за неуплату. Скажите пожалуйста, нет опасности, что его до этого времени могут удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 1812. Собственно, я написала в ЛС. Сегодня оплатила утром, жду вот, когда придёт всё... Хотя почему-то не пришло подтверждение от обменника, не дошло, может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже второй день заканчивается, а признаков того, что платёж дошёл, до сих пор нет. Может, мне сканировать квитанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш платеж получен и зачислен вручную. Почему-то после обновления системы rupay у них отвалилось оповещение о платежах.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Я снова заблудилась в способах оплаты. Последний раз с помощью карты оплаты платила, но теперь не могу отыскать, каким способом сделать оплату с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рупей стал российской платежной системной.

Других из списка http://advanta.org/order.php украинских не вижу.

 

Заведите себе webmoney :) Это вовсе не страшно и не сложно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 12 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...