Перейти к содержанию
Форумы

Addon domain


revenue

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня такой вопрос: на адванте хостятся 3 моих сайта. Срок для 2-х из них истекает через пару дней, но с одной лишь разницей - для одного через 1 день, для другого - через 2. Поскольку я не потребляю все ресурсы на моем плане, было бы выгодно чисто финансово поместить один из них как "Addon Domain" на аккаунт к другому. Что я и попытался сделать, однако получил сообщение об ошибке: "Error from park wrapper: xxx.xx is owned by another user. " - типа домен занят другим пользователем, уже паркован. Думаю, все дело в том, что тот домен уже хостится и доменная зона для него настроена на DNS-серверах...ну, это как я понимаю, но ведь я не специалист, так что если что-то сказал не так - поправьте.

Ну, а собственно вопрос в следующем - как мне это сделать:

1) дождаться, пока истечет один хостинг

2) дождаться, пока истечет один хостинг и будет удален аккаунт для него, т.е все записи и т.д.

3) у меня уже ничего не получится, т.к. надо было так делать сразу

4) дождаться ответа из суппорта? ;)

Всем ответившим заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У меня такой вопрос: на адванте хостятся 3 моих сайта. Срок для 2-х из них истекает через пару дней, но с одной лишь разницей - для одного через 1 день, для другого - через 2. Поскольку я не потребляю все ресурсы на моем плане, было бы выгодно чисто финансово поместить один из них как "Addon Domain" на аккаунт к другому. Что я и попытался сделать, однако получил сообщение об ошибке: "Error from park wrapper: xxx.xx is owned by another user. " - типа домен занят другим пользователем, уже паркован. Думаю, все дело в том, что тот домен уже хостится и доменная зона для него настроена на DNS-серверах...ну, это как я понимаю, но ведь я не специалист, так что если что-то сказал не так - поправьте.

Все правильно :)

 

За 1-2 дня до истечения срока действия аккаунта можно написать в техническую поддержку с просьбой заранее удалить аккаунт, в письме указать данные доступа в биллинг и в сипанель.

Если никуда ничего не писать, то аккаунт будет заблокирован в течение 10-30 дней после истечения срока хостинга, а только потом удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за ответы :)

Блин, поздно я спохватился, пришлось купить еще месяц хостинга для сайта, который истек раньше.

Значится, надо написать за пару дней до часа Х в support @ advanta.org, чтобы они его "отцепили" (ну, или как это называтся..."отпарковали")?

А можно сейчас "отцепить" и перекинуть?

А можно перекинуть - если сейчас - также и оплату за хостинг на другой аккаунт, где я, естественно, продлю уже не на месяц, а на год, так чтобы получился год и месяц - ну...чтобы не пропал бакс :)

Или я слишком многого хочу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней до отключения аккаунта надо попросить чтобы его УДАЛИЛИ. Отцепить главный домен от аккаунта невозможно, можно лишь изменить его на другой, что по нашим правилам стоит $1,49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней до отключения аккаунта надо попросить чтобы его УДАЛИЛИ. Отцепить главный домен от аккаунта невозможно, можно лишь изменить его на другой, что по нашим правилам стоит $1,49.

Удаление-то, я надеюсь, бесплатное? ;)

Спасибо, тема закрыта, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте!

Возник такой вопрос: если я приобрету выделенный IP адрес для моего аккаунта, то будет ли "add-on" (дополнительный) домен иметь тот же IP?

Заранее извиняюсь, если эта тема уже проскальзывала где-то на этом форуме, но...освежить никогда не мешает LOL

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...